IntimMag.ru на улице Гончарова

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 1
Район: Ленинский

Про «IntimMag.ru на улице Гончарова»

Интим магазин IntimMag.ru имеет свой интернет - портал через который реализует товар интимного назначения. В каталог входит: секс товары для женщин, секс товары для мужчин, эротическое белье и обувь, возбуждающие средства и духи. Очень интересен раздел информации, в котором печатаются статьи о сексе. Скидка в магазине зависит от стоимости покупки. Организуется доставка товаров курьером по городу от двух дней, а вот заказ на интимное белье по стоимости свыше 3000 рублей доставляется бесплатно. На сайте всегда есть разделы "Распродажа" и "Новинки", что увеличивает интерес потенциального покупателя

Отзывы про IntimMag.ru на улице Гончарова (1)

Достоинства: Очень понравилось отношение к клиенту - вежливо общаются, помогают с выбором, но не навязывают ничего. Качество отличное. Доставка работает хорошо.
Недостатки: У меня к магазину никаких претензий, ведь в ходе моего обращения сюда проблем не возникло. Так что не могу судить о недостатках.
Выбор большой, сайт удобный, цены умеренные и в плане качества товара полный порядок! К тому же, обслуживание здесь очень хорошее, а это сейчас далеко не везде... Сотрудники вежливые, не хамят, лишних вопросов не задают - только по делу советуют. Доставка в удобное время, без опозданий. В общем, пять баллов!
IntimMag.ru на улице Гончарова на карте