8 (842) 230-06-738 (842) 230-06... — показать

8 (842) 230-06-738 (842) 230-06... — показать
+7 842 230-...+7 842 230-06-73 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Железной Дивизии, д 20
Район: Ленинский

Про «КАРЭ НУАР на улице Железной Дивизии»

КАРЭ НУАР предоставляет жителям Ульяновска и области такую необходимую услугу для каждого человека, как изготовление и установка натяжных потолков из настоящего европейского материала. Фирма исполняет желания многих жителей о красивых и качественных натяжных потолках. На рынке натяжных потолков сегодня масса предложений, но фирма КАРЭ НУАР выполняет свои обязательства по приемлемым ценам для любого кошелька.Руководство фирмы настроено на отличный результат и их сотрудники способствуют этому своим трудом. Установка натяжных потолков уже не роскошь, а необходимость нашего общества.

Строительные товары 1

Отзывы про КАРЭ НУАР на улице Железной Дивизии (7)

Очень понравился потолок. Сделали всё как и обещали, потолок в несколько уровней, получилось очень красиво и придумали его девчонки менеджеры, а выглядит как будто дизайнеры трудились.
Выражаем благодарность менеджерам и монтажникам за высококачественную и профессиональную работу. С первой минуты знакомства удивила их тактичность, и всё последующее время я внимательно наблюдала за их слаженной,усердной работой, сразу видно вместе ребята работают давно, команда!!! Ко всему подходили со знанием дела, ответственно! По окончанию работы мусор прибрали за собой! Спасибо Карэ Нуар,за ваш труд,теперь меня каждый день радует мой красивый потолок!
При высокой конкуренции на рынке,я считаю,что компания Карэ нуар лучшая в своем сегменте. Обояние офисных работников и профессионализм мастеров,а так же качество выполненных работ,оставляет желание приходить и заказывать у них снова и снова. Спасибо! Мы с супругой очень довольны.
Выражаем благодарность монтажникам за высококачественную и профессиональную работу по установке натяжных потолков. Радует то, что ребята после работы убрали за собой мусор. Показали себя культурными, вежливыми. Выполнили все наши просьбы и пожелания по дополнительным работам. Молодцы!!!
натяжные потолки ставил первый раз, до этого много слышал о них, и по отзывам понял, что эта фирма пользуется большой популярностью, решил тоже заказать у них и не ошибся! Каких только монтажников я за время ремонта не видел (окна, двери, полы - всё менял), но в Карэ Нуаре ребята просто удивили! Четко работают, аккуратно, без лишней траты времени, всё с собой привозят, попросили только веник, потому что даже мусор за собой сами убирают! И материалы у них реально качественные, все документы есть, и гарантия с другими фирмами ни в какое сравнение не идёт! Вообщем, МОЛОДЦЫ!!! Я очень доволен.
КАРЭ НУАР на улице Железной Дивизии на карте