8 (842) 224-91-098 (842) 224-91... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Карл Маркс Штрассе»

Немецкий пивной ресторан Карл Маркс Штрассе с радостью встретит горожан и гостей города. Здесь каждый найдет уютную атмосферу европейского города XIX века, современную кухню и самый отзывчивый персонал. Кроме качественного созданного интерьера Вас приятно удивят добротные столовые приборы и великолепное качество еды. Все блюда приготовлены из исключительно свежих продуктов с соблюдением аутентичных рецептов, и имеют эксклюзивную подачу и не малый вес, что особенно порадует любителей вкусно покушать. Есть блюда европейской и русской кухни. Приходите и насладитесь правильными колбасками с тушеной капустой и настоящим немецким пивом.

Комната для курения

Отзывы про Карл Маркс Штрассе (33)

4.1
Сидели здесь с друзьями на выходных очень все понравилось) пиво,мясо,закуски и шашлык) все вкусно) недорого по ценам.Официантки милые)
Хороший пивной бар,отдыхали там с друзьями,хорошее и достаточно быстрое обслуживание,пиво с закусками вкусные) цены средние как и везде.Придем еще раз)
Мне очень нравится как здесь готовят.Вкусные и наваристые супы,сытные свежие салаты и многое другое.Пиво тоже вкусное с гренками прям очень даже.Всем рекомендую это место.
Зашли вечером просто попить пива.Были первый раз.Нам очень все понравилось и пиво и закуски к нему.Персонал очень внимательный,даже не ожидали) все понравилось)
Захотелось вечером где-нибудь посидеть,зашли сюда.Понравился внутренний интерьер заведения.Вкусное пиво и чесночные гренки просто обалденные) по ценам вышло недорого.В целом неплохо.
Карл Маркс Штрассе на карте
Обед супергероя