8 (951) 096-21-21 8 (951) 096-21... — показать

+7 951 096-... +7 951 096-21-21 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Кавказская пленница в Ульяновске (18)

4.1
Отличные бизнес-ланчи, довольно большое и недорогое меню. Из минусов-довольно староватая мебель и гнетущая атмосфера. Могу посоветовать хорошо покушать, но провести время-нет.
Заведение по интерьеру на 5. Обслуживание на 4. Кухня так себе понравилось только мясо. Пришли отметить др с мужем заказ не могли долго сделать т к не было официанта. Минус не было в зале музыки. Дискотека в 21ч ее не дождались
В Кавказскую пленницу ходим давно и там нам очень нравится (и атмосфера, и еда, и персонал). Здесь хотелось бы отметить одного человека, который не входит в круг нашего обожания - администратор ресторана Анастасия Холодова. Человек непросто непрофессионал своего дела, но еще и ужасное хамло. Несколько раз испортила нам настроение, причем по непонятным причинам. Если еще раз что-то подобное повторится, то обязательно обратимся к руководству,потому что отказаться от посещения любимого места из-за одного негодного сотрудника не хочется. Также отметим, что в данном ресторане очень хорошо готовят, всегда свежие продукты, вовремя делают заказы без задержек. Всегда есть развлекательные программы, можно отдохнуть, потанцевать и хорошо провести время. Все официанты доброжелательны, выполняют качественно свою работу и успевают следить за порядком. Особенно хотелось бы отменить администратора Галину и официантов Руслана и Юрия - молодцы ребята. В целом рекомендуем посетить данное заведение и ставим 9 баллов из 10 (минус за Анастасию, уж, простите, обидела она нас).
Кухня неплохая. Обслуживание нормальное.Интересный интерьер. НО, депозит 5000 руб.!!! ЗА ЧТО???!!! По моему мнению не стоит того!!!!
Этот вечер запомнился не только вкусным ужином и роскошным окружением, но ещё и приятным, своевременным обслуживанием! Эмоции остались только положительные! Спасибо за отличное место в самом центре любимого города.
Интересное место.Везде стоят фигуры актеров из знаменитого фильма.Уютная обстановка и мягкие диванчики.Кухня понравилась,все было свежее.
Молодцы авторы такой потрясной идеи) как видишь эти фигурки все время улыбаешься и вспоминаешь этот фильм) я думаю его знают все от мала до велика) кухня очень вкусная,все понравилось,спасибо)
Замечательное место,были на выходных с мужем,понравилась обстановка,напоминает старый добрый фильм) мясо очень вкусное,салаты свежие.Есть развлекательные программы) очень понравилось.
Приятное заведение,необычное оформление под самый знаменитый фильм) кухня отменная,особенно жаркое в горшочке,мое самое любимое.Цены доступные,с удовольствием приду еще раз.
Ресторан располагается на центральной и одной из самых оживленных улиц Ульяновска, в двух шагах от центрального универмага. Уже второй раз наслаждаюсь домашней атмосферой этого заведения.Меню превосходное и составлено грамотно.
Ресторан очень понравился во-первых, атмосферой любимого фильма. Атмосферу передают небольшие диорамы, огромные ростовые фильмы персонажей. Меню разнообразное, но очевидно, что интереснее всего заказывать кавказскую кухню.
Интересный интерьер, скульптуры , понравилсь украшения и дизайнерских штучки. Ненавязчивый персонал, мужика, в пятницу восточный танец и живое пение. Удачное блюдо мясо на сковороде. Вкусное вино. Можно поговорить и танцевать
Нравится это заведение, чисто, аккуратно, обслуживание хорошее, еда вкусная. Так же очень интересная и выдержанная тематика интерьера - по фильму 《Кавказская пленница》собственно не удивительно. Идея прекрасная, думаю у всех приятная ассоциация с этой доброй комедией.
Я решил писать про кухни в которых был. Итак: Кавказская пленница:
Уютное место с прекрасным выбором блюд и вкусной едой. Подойдет для празднования торжества или тд. Для людей в возрасте за 30. Оцениваю на 5 звезд так как оно этого заслуживает. Приходите, сами поймете.
Работница этого ресторана когда встречает на столько располагающе мила, что просто восхищаешься этим местом. Второе прекрасное удивление - это интерьер, который классно сочетается с названием. Ну, и третье - это сама кухня! Все безумно вкусно!
Очень вкусное место с очень красивым убранством! Стилизовано под кавказкую пленницу. Очень интересно
мне очень понравилось это место. когда только зашли, к нам сразу же подбежал работник, узнал о наших предпочтениях и проводил в соответствующий зал. когда шли обратила внимание на оформление, оно здесь очень интересное, сразу заметно что люди прониклись идей. очень понравился здесь кальян, так же хорошо что в заведении нельзя курить, что избавило от ужасного запаха. обслуживание было хорошее, сидели на большом кожаном диване. порции были большие, но так как это всё было очень вкусно, не заметили как все съели))
Судя по всему, хозяева армяне-стиль интерьера говорит именно об этом.
Кафе чистенькое и незатертое. Помимо армянских мотивов, в нем много упоминаний о всенародно любимом фильме Леонида Гайдая: фигуры труса, балбеса и бывалого, плюс колоритные картинки. Меню интересное- много мясных блюд. Однако, исполнение, откровенно говоря, не очень- в супе куча костей, салат с авакадо и креветками оказался пресным, а в чайник чая просто бросили одноразовый пакетик, при этом заломив за него цену, как за листовой (120 р за чайник!!!)
Еще одно разочарование- в счет включены обязательные чаевые- кажется,7% от счета. 25-50 рублей на чаевые не жаль, но если честно, из-за этой обязалочки было какое-то ощущение обманутости.
Счет без алкоголя составил около 500 р.
На мой взгляд, это не самое лучшее место для дружеских посиделок. Разок посетить можно, но не более. Хотя, поклонники Гайдая и кавказской кухни могут со мной поспорить...
Кафе Кавказская пленница в Ульяновске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел