8 (842) 267-94-97 8 (842) 267-94... — показать

8 (842) 267-94-97 8 (842) 267-94... — показать
+7 842 267-... +7 842 267-94-97 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 15/2
Район: Ленинский

Отзывы про КЕДЫ на улице Карла Маркса (43)

4.3
Как клуб наверное пойдет. Кухня не очень. Единственное приятное впечатление от возможности потанцевать. Слишком много малолеток.
Сейчас многие отдыхают в этом заведении.Я же была там один раз,понравилась атмосфера,было весело,натанцевалась до утра) ведущие тоже постоянно смешат) отличное место для отдыха.
Сейчас это популярное место у молодежи) проходят всякие вечеринки,конкурсы и розыгрыши.Вход платный.Бар не плохой,но цены высокие.На выходных можно там погулять)
Классное заведение уже не в первый раз отдыхаем там с друзьями.Бар отличный,музыка тоже,есть развлекательные конкурсы) можно поиграть и в бильярд кто хочет)
Неплохое место для отдыха.Есть и бильярд и боулинг.Веселая зажигательная музыка под которую так и тянет танцевать) место немного тесноватое.Цены адекватные.Все супер)
На выходных здесь очень много народу.Проходят различные конкурсы.Есть небольшой танцпол.Неплохая карта бара,всегда можно что-то выбрать.Всем советую)
Алкоголь дороговат, но по субботам яблоку негде упасть! Частенько захожу туда на бизнес-ланч, потому что близко от работы. В целом вкусно, цены приемлемые, нравится, что есть большой выбор блюд в меню бизнес-ланча.Такое ощущение, что после закрытия "Пятого Солнца" весь город в "Кедах" по выходным :D
В кеды ходим каждые выходные отдыхать и поиграть в боулинг) есть также дискотеки,развлекательные программы.Вмещает в себя много различных направлений здесь можно просто посидеть и выпить с друзьями можно в бильярд сходить и вообще много всего)
Самое популярное место на данный момент в нашем городе) заведение не большое но отдохнуть и повеселиться там можно от души) меню и напитки хорошие,цены средние.
Очень хороший спорт бар,классный тематический интерьер,сфотками,клюшками,коньками и прочими спорт принадлежнастями на стенах,широкий выбор в баре,приемлимые цены.Всегда чисто и убрано,всем советую посетить.
но видно что дешевый, из того что насобирали по чердакам. Кухня так себе, но это ночной клуб и боулинг, кто там ест. Боулинг - да, неплохо по меркам города опять же. По концепции и музыке - тут на любителя, уровень сельского клуба.
Это заведение показалось мне очень простеньким. В возрасте постарше хочется какого-то лоска и комфорта во время отдыха, но в "Кедах" все это отсутствует. Туда можно прийти потанцевать, но не больше.
Довольно таки популярное место сейчас у молодежи) можно и потанцевать и выпить и вообще весело отдохнуть с друзьями и большой компанией,останетесь довольны))
Отличное заведение чтобы весело провести время с друзьями,отметить день рождения,посмотреть спортивный матч или просто прийти на вечеринку)) цены не высокие,меню разнообразное,атмосфера приятная))
Отличный спорт-бар!Дизайн очень необычный и интересный,цены не сильно бьют по кошельку.На первом этаже есть бильярдная, где можно отлично провести время с друзьями!Была там очень много раз с друзьями,отмечали корпоратив в караоке- зале, было ооочень здорово!)
хорошее,быстрое обслуживание:)не первый год посещаю это заведение-кухня на высоте,боулинг предварительно заказывала,бильярд-все без проблем:)контингент неплохой-20-28 лет)
Спорт-бар КЕДЫ,один из лучших заведений для хорошего отдыха с друзьями.Интерьер радует глаз,есть уютный караоке-зал с роскошными и мягкими диванами,так же бильярд где можно поиграть со своей веселой компанией и ,конечно же, просторный танцпол что немаловажно)
Отличное место для активного отдыха! Боулинг у них классный! Да и на комплексный обед люблю заскочить - вкусно готовят!)
Были 4 марта 2015 в боулинге на Карл Маркса. Сказать, что хуже боулинга я не видела ни в одном городе - не сказать ничего. Собственники, вам не стремно? Ни одной ровной дорожки, стулья у столов работают через раз, дорожка периодически зависала.... Закройте его совсем, не позорьтесь. Одну звездочку за кухню ставлю, еда приемлемая.
Отличное заведение для отличного отдыха! Была там много раз с друзьями и не перестаю восхищаться этим заведением. Обстановка заведения не обычная, что очень привлекает. Готовят там очень хорошо, различные виды холодных закусок, очень большой ассортимент напитков, как алкагольных так и безалкагольных. Да и вообще разнообразное меню. Очень довольна бизнес-ланчами, не дорогие и вкусные, что очень радует. Ну и официанты конечно выполняют свою работу на отлично! Очень довольна.Всем советую.
Спорт-бар "Кеды"-место для отличного отдыха!
Здесь есть различные способы отвлечься: сыграть в боулинг или бильярд,спеть в караоке,потанцевать на танцполе или же засесть в хорошей компании за просмотром футбольного матча!))
Кроме того в этом заведении очень вкусная кухня!) К примеру,для просмотра футбола чисто мужской компаний вы можете заказать пиво и хрустящие гренки! Выйдет не дорого и удовольствие вы получите точно!)
На столики действуют депозиты)
Частенько бываю там,так очень люблю футбол и болею за каталонскую Барселону. Цены приемлемые. Уютно, не шумно, атмосфера отличная, качество обслуживания на уровне - быстрое, внимательное. Кухня включает в себя разнообразные блюда и это весьма удивило. Можно зайти и выпить кофе или заказать очень даже вкусный "бизнес". Качество трансляций превосходное, количество экранов - хватит посмотреть всем. Контингент собирается хороший, ни разу не видел споров и скандалов, тем более драк. Насчёт официанток и барменов могу сказать, что ребята приятные, официантки красивые бармены коммуникабельные, можно занять свободную минутку и поболтать о том о сём) в общем впечатления
от данного заведения только положительные, всем советую!
Последний раз был примерно около года назад - и было все довольно неплохо. Можно было посидеть без проблем с друзьями за общим длинным столом и попить пивка.На данный момент видимо заведение настолько востребовано, что мало того плата за вход поднялась, так еще и все столики стали только с депозитом. Ладно, заплатили за вход, сняли дорожку в боулинге. Заказали пивка.Принесли ТЁПЛОЕ ПИВО! На мои возмущения, администратор только хлопая глазами начала уверять, что КЕГИ стоят в ХОЛОДИЛЬНИКЕ и пиво ПРОХЛАДНОЕ! Ребята...это просто невероятно. Как так, КЕГИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ?!! А как же баллоны с углекислым газом для охлаждения? Или кеды совсем охренели на экономии?
Администраторша начала провоцировать конфликт,сказала что за пиво прийдется заплатить, несмотря на то, что его невозможно пить в таком состоянии.
Итог: не советую посещать эту "ШАРАГУ". Только негативные эмоции, простите.Туда я больше ни ногой. Жалко потраченного времени, денег и испорченного настроения
Кеды просто созданы для мужиков.Бильярд,боулинг-всё что бы хоть на время успокоить в себе дух соревновательности.Обычный,не надоедливый персонал.Заказ приносят в временных пределах разумного.А уж если начался Чемпионат мира по футболу или хоккею то дорога только одна-Кеды.
Место с собственным характером! Нравится многое - андеграунд в оформлении, большая площадь, разнообразие зон - и бильярд, и боулинг, и танцпол, и отдельные кабины... Цены приемлемы, по выходным очень оживленное место, танцпол полный, программа от ведущих, стриптиз,. Средний возраст публики близится к 30. Обслуживание достойное. Неоднократно присутствовала там на праздновании дней рождения, в разных форматах - один раз снимали комнату, другой - играли в боулинг, третий - отрывались на танцполе, эти вечера всегда входили в историю и проходили незабываемо!
Место очень понравилось. Хорошие дорожки для боулинга, заказы принесли быстро. Средний счет на человека по меню вышел на 400-600руб.Так что для веселых посиделок с друзьями-очень подходящее место.
Любимое место для шумных посиделок с друзьями. В этом заведение скучно не будет, есть масса развлечений. Можно поиграть в бильярд или спеть в караоке, и многое другое. Кухня на высшем уровне, отдельное спасибо повару. Много раз приходила в это место, и каждый раз уходила в хорошем настроении. Еще одним плюсом этого места можно считать, недорогое меню. Несмотря на то, что все блюда и напитки очень вкусные, берут за это небольшие деньги.
отличное место для посиделок с друзьями!
в обед можно зайти на бизнес ланч, который может уложиться как в 100р, так и в 200р, зависит от вас.
есть бильярд и боулинг.
действуют различные акции.
очень много места, приятная атмосфера.
быстрая работа официантов.
Еще зимой мы с группой собрались поиграть в боулинг и заказали дорожку на 2 часа. И поверьте, на шестерых это нормально.
Обувь для игры была чистой, некоторые пары вообще были новыми. К нам сразу же подошел администратор и настроил мониторы. В процессе мы полистали меню, цены, конечно, высокие.
В игровом зале играет хорошая музыка, интересное световое оформление. В общем, остановка располагает к хорошей игре.
один из лучших спорт-баров у нас. минусов нет.
всегда приятно покатать шары с друзьями или же посидеть в большой компании за просмотром различных соревнований. отличные цены, качество также соответствует.
люди! всегда бронируйте столы или дорожки заранее, иначе можно остаться без мест, народу полно в любое время суток.
замечательный клуб, сюда можно прийти и в бильярд поиграть, и в боулинг, в караоке попеть, потанцевать,посмотреть футбол и очень вкусно покушать. обслуживание хорошее, порции большие, цены нормальные. место расположение хорошее,в центре города, ходим туда довольно часто
Забронировали столик с друзьями( посоветовали знакомые), сделали заказ с пивом, поиграли в боулинг.Музыка танцевальная, молодёжная.Вечер удался.На человека вышло приблизительно около 800 рублей.
Кафе-бар "Кеды" очень интересное заведение. Тут есть всё!
Замечательное место для встреч с друзьями. Дешевые цены и великолепная кухня, огромный выбор развлечений и замечательный персонал. Любителям активной и веселой жизни явно сюда:)
Больше всего в Кедах нравились кальяны, но потом тот кальянщик ушел, а другие уже не так хорошо справляются со своими обязанностями. Можно поиграть в бильярд, отдохнуть, посмотреть матчи или просто с друзьями посидеть. Место классное, минусов вообще нет. к кухне тоже не придраться.
Отличное место для хорошего времяпрепровождения!можно как просто посидеть в хорошей компании,так и посмотреть спортивные трансляции!В вечернее время это местечко становится ночным клубом!Отличный персонал,вкусная еда и приемлемые цены!)
Прекрасная атмосфера, много чем можно заняться (бильярд, боулинг, караоке, показ фильмов, трансляция спорта и пр). Кухня на высоком уровне, безумно вкусно, при этом цены очень демократичные. Идеально подходит для корпоративов, больших компаний, коллективного просмотра футбольных и хоккейных матчей за кружкой пива :)
Последнее впечатление конечно все испортило, но я думаю наша компания виновата сама в том что мы забыли заказать столик на трансляцию хоккея, когда мы пришли, мы были жутко расстроены, потому что нас была толпа, а места даже для двоих не было.
В нашем городе это одно и самых популярных заведений среди молодых людей и это не удивительно.
Бармены на мой взгляд не вежливые. Само обслуживание разочаровывает.
Но сюда стоит приходить ради караоке бара, поржать чисто даже над теми кому медведь по ушам прошелся, да и не раз.
Так же боулинг, всегда есть свободные дорожки.
НО!!! Цены в этом заведении, даже не знаю как правильнее выразится, на мой взгляд дешево,но безумно вкусно.
Мой папа уважает этот бар, за то что у них есть частная пивоварня, ему очень нравится.
Советую посетить его как любителям спорта, так и любителям просто весело провести время. Вполне приемлемые цены. Отличные бармены, для которых проводятся мастер класс приезжими барменами из других городов, и даже стран. Своевременное обслуживание, бодрящая музыка, что еще нужно для хорошего вечера в клубе?
Хороший спорт-бар,с разнообразной кухней.Повара отличные,нареканий никаких.Очень внимательные официантки.Стоит отметить и разнообразите напитков.
Единственный минус -обстановка,иногда тут творятся не сосем хорошие вещи со стороны гостей.
Место для людей с разнообразными взглядами на жизнь, но для все как я считаю подходящее. Итальянская, немецкая, чешская, авторская кухня. Множество различных напитков. Отличная музыка, и что не мало важно очень отзывчивые и красивые официантки. Есть даже караоке. Хорошее место для проведения вечеринки или просто для романтического ужина
Оооо, отличное место, куда можно сходить компанией, отдохнуть в пятницу вечером. Заказать пиццы с пивом, пиццы как правило там большие и дешевые. Мы всегда заказываем большую за 280 рублей. На 4 прекрасно хватает. Отмосфера замечательная, хочется посещать снова и снова. Официантки все красотки, всегда на стороже, обращают внимание, даже если их не просить. Молодцы.
Я называю это заведение "эксклюзив городского масштаба", здесь просто нереальное число разлечений. Все, что душе угодно, здесь есть. Нравится ходить с друзьями на спортивные показы, особенно когда Россия играет, например, атмосфера царит просто супер! Еще бы всегда наши выигрывали :) Раньше часто заказывали пиццу, сейчас переключились больше на европейскую кухню. Нареканий нет, кормят, как в ресторане. Позитивное местечко, спасибо!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел