8 (842) 242-00-32 8 (842) 242-00... — показать

Отзывы о компании Клиника БАЛИ

8 (842) 242-00-32 8 (842) 242-00... — показать
+7 842 242-... +7 842 242-00-32 ещё
Россия, г Ульяновск, с Белый Ключ, ул Ленина, д 57

Отзывы про Клиника БАЛИ (6)

3.5
Гузель на регистрации,очень надменна и не профессиональна,разочарован,что потрател время на визит в вашу "клинику".Полный минус
Делала леченый массаж, который мне прописали после небольшой операции. Делали качественно. Осталавалась каждый раз довольна после приема специалистов.
мне клиника понравилась качественным обслуживанием персонала и удобным расположением. Все очень чисто и по высшему разряду. прием врача 600 рублей в среднем и анализы не дорогие.
Данное лечение не стоит тех денег, сеанс 2000 тысячи рублей, а просят пройти 20 сеансов. Эффект от лечения временный и то только у тех у кого острые боли, потом все возвращается на круги свои и с новой силой. Мне не помогло хотя врач уверял что это самый лучший метод, про невесомость, космос заливал, то что аппарат американский DRX9000. Да к стати и персонал который там работает кажется медицинского образования не имеет. Жалею тех денег (40000) которые выкинул на ветер. Мое мнение развод на деньги.
Клиника превосходная, буквально на днях ходила туда сестра, пришла в восторге, обязательно пойдет еще. Сам лично был там в начале года, если бы было время побольше заходил бы каждый день наверное, ну если бы еще зарабатывал чуть побольше, потому что услуги там не дешевые. В остальном все отлично. Персонал тоже очень вежлив и обходителен с тобой.
Лечение , конечно, не дешевое. Зато эффективное - уже года 2 боли не возвращаются. У знакомых, которые там лечились, тоже эффект хороший. Режим правда тоже надо соблюдать - мешки картошки не таскать :) А то один знакомый натаскается тяжестей, и снова идет вытягиваться. Нравится , видимо этот замкнутый круг.:)
Персонал - супер! Побольше бы таких в платных центрах.
Клиника БАЛИ на карте