8 (917) 602-07-71 8 (917) 602-07... — показать

+7 917 602-... +7 917 602-07-71 ещё
г Ульяновск, ул Карла Либкнехта, д 24/5А
22 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии на улице Карла Либкнехта (95)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (70)
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Алексея Белякова. Очень грамотный и внимательный, специалист своего дела! Удаляла у него 2 коренных зуба – ни анестезию, ни само удаление даже не почувствовала!
Удаляла зуб на 6 месяце беременности, все прошло максимально спокойно и без болезненно! Спасибо Алексею Николаевичу за то, что не торопили, помогли морально настроится и за «легкую руку»!
Эстетическая стоматология очень авторитетная клиника с опытными врачами. Уже побывал на лечении и у Ермаковой Олеси Николаевны, удалял и устанавливал импланты у Белякова Алексея Николаевича. Всегда четко, грамотно, с уважением. Данную клинику ответственно рекомендую.
Обратилась в «Эстетическую стоматологию» для лечения нижней шестерки, так как зуб начал побаливать. После снимка выяснилось, что повреждена большая часть зуба, необходимо пломбировать каналы. Мне было предложено закрыть его коронкой. Я согласилась и теперь под коронкой зуб простоит дольше. Полностью довольна результатом!
У меня случилась неприятность - случайно повредил зубную коронку. Обратился в «Эстетическую стоматологию», мне предложили установить новую металлокерамическую коронку. Она прочная и совсем не отличается от естественного зуба. Работа выполнена на отлично!
Наблюдаюсь регулярно в данной стоматологии, при необходимости прохожу лечение. «Эстетическая стоматология» привлекает внимательным медперсоналом и пунктуальностью приема.
Здравствуйте, я устанавливала в «Эстетической стоматологии» мостовидный протез. Итогами осталась полностью удовлетворена. Все было установлено в соответствии с прикусом, ничего не мешает. Очень благодарна специалистам данной клиники!
Мне в клинике «Эстетическая Стоматология» ставил имплант Беляков А.Н.. Все этапы - от подготовки до установки, прошли успешно. Врач внимательно наблюдал за динамикой приживания. Его работой очень довольна. Спасибо Вам, Алексей Николаевич!
Хотелось бы поблагодарить доктора Белякова Алексея Николаевича - удаляла у него зуб. Настоящий профессионал - было совсем не больно и очень быстро! Если вы все еще в поиске хорошего доктора - то советую обратиться в «Эстетическую Стоматологию»!
Ставила коронки в Эстетической стоматологии. Все очень понравилось, и отношение, и быстрота установки, и качество их работы!
Выбирал хорошую стоматологию для установки импланта, интересовался у друзей и знакомых. По их рекомендации обратился в «Эстетическую стоматологию» к Белякову Алексею Николаевичу. На приеме сразу понял, что врач опытный и подходит к делу очень ответственно. Все три этапа установки импланта прошли легко и безболезненно. Имплант установлен аккуратно, очень удобный, дискомфорта не ощущается.
Ставил осенью металлокерамику в Эстетической стоматологии. Все обтачили и установили коронку качественно и быстро. Коронка по цвету не отличается от моих зубов, не мешает при еде. Стоматологию рекомендую.
Отношение и качество работы мне понравились. Первый раз пришел для удаления корня зуба. Вся процедура заняла считанные секунды. Второй раз было лечение кариеса. Пломба стоит как влитая, даже цвет не отличается.
Сестра ставила в Стоматологии пломбу год назад. Я помнила ее хорошие отзывы и со своей зубной проблемой тоже обратилась туда. Соглашусь с мнением сестры – Стоматология действительно хорошая, все оборудование современное, уважительное отношение к пациентам. Лечат современными качественными материалами. Не жалею, что доверился рекомендациям сестры.
Удалял полуразвалившийся зуб. Вся процедура прошла быстро, без боли и осложнений.
Надумал установить имплант, записался на прием. На первичной консультации сделали снимок челюсти. Врач подробно рассказал о системах имплантов, объяснил как будут проходить все этапы имплантации. Самое важное это правильность установки и способность организма принять инородное тело. Выбрал имплант средней ценовой категории. Конечно, имплантация процедура недешевая, но в конечном итоге это будет ваш зуб, который прослужит вам верой и правдой много лет.
Клиника и врачи в ней достойны 5 плюсов! Удаляла зуб мудрости. Боялась жутко! Наслушалась всяких ужасов, что десну резать будут, зуб дробить, что корни зуба мудрости могут за соседний зуб заходить. Вобщем, накрутила себя по полной. Оказалось не так страшно. В клинике меня немного успокоили, сделали снимок. Объяснили, что мне все эти «страсти» не грозят. Все равно волнение еще немного было. Сделали укол, щека занемела и наконец это страшное «откройте рот». Я зажмурила глаза и думаю будь, что будет. Что то хрустнуло и мне говорят «все!». Я даже как то опешила, ведь мыслями была готова к худшему. Видя мое состояние, меня не сразу отпустили домой. Посадили на ресепшен и милая девушка не отходила от меня, интересовалась моим самочувствием. Спрашивала не вызвать ли мне такси. Очень приятно такое внимательное отношение к своим пациентам. И вообще атмосфера очень приветливая, располагающая. Буду всем советовать эту стоматологию.
Клиника эстетической стоматологии на улице Карла Либкнехта
Клиника эстетической стоматологии на улице Карла Либкнехта
Спасибо за доверие.
Хотела вылечить один зуб...но когда мне сказали что цена обойдется в 10000т.р.я удивилась и ушла. А сама клиника хорошая.
Коронки лучше делать в этой клинике. Я делала у Белякова А.Н. Все объяснит, но без лишних слов, к делу подходит с умом, посоветует. Ставила у него несколько коронок, цвет выбирали вместе, стоят, дискомфорта нет. Всё отлично как всегда.
В клинике была впервые осталась очень довольна,именно у вас рассталась с давнишней проблемой бояться лечить зубы,сидя в кресле даже не ощутила что была у стоматолога.Большое спасибо вам за помощь,за ваше внимание и терпение,за создание уютной семейной атмосферы.
С самого открытия клиники Эстетической стоматологии хожу на прием к доктору Белякову Алексею Николаевичу. Отличный стоматолог и профессионал в своей работе! Использует современные технологии и постоянно совершенствует методы лечения и восстановления зубов! После лечения зуба, пломба совершенно не заметна по цвету, и она полностью повторяет форму зуба! Лечение проходит качественно и быстро. Вовремя сумели остановить перпендикулярный рост "зубов мудрости" к основному ряду. Теперь улыбка меня всегда радует! Очень рекомендую , останетесь довольны результатом!
Отличная стоматология! Отличные врачи! Делают не больно и самое главное не дорого. Про то что аккуратно делают - я вообще молчу.
Долго решалась идти к стоматологу, выбирала клинику. В результате пришла сюда. Как залечили зуб мне понравилось. Все грамотно и понятно объяснили про состояние моих зубов. Теперь надо главное регулярно следить за здоровьем и посещать врача. Я думаю, что в графике посещений салонов красоты появится еще обязательный пункт посещения стоматолога. ))) Всем своим советую обращаться в эту клинику.
Пришла на прием, чтобы проконсультироваться с доктором по поводу определенного вида стоматологических услуг. Зашла в кабинет, рассказала о своей проблеме, в ответ услышала, что данный вид услуг эта клиника не предоставляет. На этом мой прием закончился, за который я отдала 200 рублей! Только чтобы узнать,что конкретно этим клиника не занимается! Хотя при записи на прием,медсестра уточнила по какому именно вопросу я собираюсь приходить! Беспредел!
Клиника в целом понравилась, хорошее обслуживание, приятный персонал и удачное расположение.
Клиника эстетической стоматологии на улице Карла Либкнехта на карте