8 (842) 258-81-758 (842) 258-81... — показать

Клиника Мира на улице Гончарова

8 (842) 258-81-758 (842) 258-81... — показать
г Ульяновск, ул Гончарова, д 35
Район: Ленинский

Про «Клиника Мира на улице Гончарова»

Если вы решили обратиться в Клинику Мира, то не стоит опасаться. Медицинский центр по адресу Ульяновск Гончарова 35 имеет массу положительных отзывов не только об имеющейся технике и квалификации сотрудников, но и о результатах проводимых процедур. Многие люди с уважением относятся к этой компании и готовы вновь обращаться к ним за помощью. Это свидетельствует о качественном выполнении обязательств, которые берет на себя медицинский центр. Недовольных людей всегда будет больше чем тех, кого все устраивает. Вывод нужно делать исходя из собственного опыта, а не по отрицательным словам сплетников, готовых опорочить все вокруг. Оставляйте свои отзывы, чтобы мы все смогли узнать правду.

Отзывы про Клиника Мира на улице Гончарова (52)

4.3
Обходите не попадайтесь на обман 'будте бдительными.чувствовала себя нормально,ничего не болело,ни температуры,никаких проблем со здоровьем не было.позвонили из клиники мира предложили пройти бесплатное обследование всего организма,согласилась.вошла в клинику без четверти два вышла в шесть.все обследование промывка мозгов,запугивание инсультом и грыжей позвоночника,если не лечится у них в клинике.в итоге большие проблемы с позвоночником,лежу в больнице.нормальные врачи теперь не знают,что делать после этих аферистов.если вам дорога ваша жизнь и здоровье,обходите стороной это заведение - посмотрите судебные дела этой клиники.
Мне в априори не нравятся такие клиники! Почему? Запомните: бесплатный сыр только в мышеловке!
Мой вес приносил мне и моей семье не маленькую проблему, по мимо того что моё здоровье начало ухудшаться, так еще и муж перестал обращать на меня внимание и не проявляет ни какого интереса, ну я думаю вам понятно в каком смысле. Благодаря нашему интернету я узнала что в моем городе есть Клиника мира, которая борется с ожирением, без операций, мне пришлось потратить не мало времени на посещение сеансов, ну и не малую сумму, но благодаря первоначальному увиденному эффекту похудения, я даже не теряла надежды в них, мне помогли, по этому я хочу сказать большое спасибо всем работникам этого замечательно места и теперь стараюсь поделиться со всеми женщинами нашего города, что с такими проблемами нужно идти к ним, они знают как вам помочь и даже не сомневайтесь в них!!!
Я осталась в восторге с возможности похудеть в клинике Мира на ультразвуковой кавитации. Мне подруга посоветовала сказав что я могу четверть сотни килограмм здесь сбросить. Я решила проверить и на данный момент абсолютно уверена в правильности ее слов. Просто у меня результат составил минус двадцать семь килограмм.
Когда у меня кожа стала совсем прям дряблой и стала выглядеть прямо сказать не очень я решила что нужно чтобы мне ктото помогу уже. Обратилась я в клинику Мира потому что знаю о них много хорошего. Мне посоветовали в клинике инвазивную карбокситерапию. Процедура эта действительно является эффективной и мне помогла.сейчас еще на миостимуляцию хожу.
Клиника Мира на улице Гончарова на карте