8 (842) 258-81-75 8 (842) 258-81... — показать

Отзывы о компании Клиника Мира на улице Гончарова

8 (842) 258-81-75 8 (842) 258-81... — показать
г Ульяновск, ул Гончарова, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника Мира на улице Гончарова (52)

4.3
Обходите не попадайтесь на обман 'будте бдительными.чувствовала себя нормально,ничего не болело,ни температуры,никаких проблем со здоровьем не было.позвонили из клиники мира предложили пройти бесплатное обследование всего организма,согласилась.вошла в клинику без четверти два вышла в шесть.все обследование промывка мозгов,запугивание инсультом и грыжей позвоночника,если не лечится у них в клинике.в итоге большие проблемы с позвоночником,лежу в больнице.нормальные врачи теперь не знают,что делать после этих аферистов.если вам дорога ваша жизнь и здоровье,обходите стороной это заведение - посмотрите судебные дела этой клиники.
Мне в априори не нравятся такие клиники! Почему? Запомните: бесплатный сыр только в мышеловке!
Мой вес приносил мне и моей семье не маленькую проблему, по мимо того что моё здоровье начало ухудшаться, так еще и муж перестал обращать на меня внимание и не проявляет ни какого интереса, ну я думаю вам понятно в каком смысле. Благодаря нашему интернету я узнала что в моем городе есть Клиника мира, которая борется с ожирением, без операций, мне пришлось потратить не мало времени на посещение сеансов, ну и не малую сумму, но благодаря первоначальному увиденному эффекту похудения, я даже не теряла надежды в них, мне помогли, по этому я хочу сказать большое спасибо всем работникам этого замечательно места и теперь стараюсь поделиться со всеми женщинами нашего города, что с такими проблемами нужно идти к ним, они знают как вам помочь и даже не сомневайтесь в них!!!
Я осталась в восторге с возможности похудеть в клинике Мира на ультразвуковой кавитации. Мне подруга посоветовала сказав что я могу четверть сотни килограмм здесь сбросить. Я решила проверить и на данный момент абсолютно уверена в правильности ее слов. Просто у меня результат составил минус двадцать семь килограмм.
Когда у меня кожа стала совсем прям дряблой и стала выглядеть прямо сказать не очень я решила что нужно чтобы мне ктото помогу уже. Обратилась я в клинику Мира потому что знаю о них много хорошего. Мне посоветовали в клинике инвазивную карбокситерапию. Процедура эта действительно является эффективной и мне помогла.сейчас еще на миостимуляцию хожу.
Если вам в клинике Мира врач порекомендует сосудистую терапию то лучше соглашайтесь и не спорьте потому что эта процедура очень полезной является. Я проверила ее пользу на себе и потому так открыто об этом говорю. Пользы действительно много и особенно в том что результатов добиваешься быстрее чем от обычных занятий спортом.
Я хочу сказать что если делать мезо то только в клинике Мира потому что здесь это делают реально профессионалы. В другом месте где я впервые столкнулась с мезотерапией я в конце благодарна была что ладно не помогли но хоть не навредили. Думала никогда больше не соглашусь на эту процедуру но тут знакомая переубедила. В клинике Мира мне очень понравилось.
Еще совсем недавно я бы ни за что не сняла с себя одежду если рядом были люди (имею ввиду пляж или дачу) потому что такого жуткого целлюлита мне кажется ни у кого не существует. Благодаря работе специалистов из Клиники Мира и процедуре прессотерапии я смогла забыть об этой своей проблеме. Теперь у меня идеально гладкая и красивая кожа без следов надоедливой проблемы.
У меня с целлюлитом вечная вражда потому что строение тела у меня такое само по себе. Сейчас в клинике мира мне доказали что нет ничего невозможного и целлюлит может полностью исчезнуть и больше не появляться. Я ходила на прессотерапию и сейчас довольно редко хожу на антицеллюлитный массаж. Компрессионный массаж мне помог попрощаться с проблемой а антицеллюлитный массаж помогает избежать очередного появления целлюлита.
Теперь для Ульяновска совершенно не страшен целлюлит после того как в клинике мира появилась процедура прессотерапии. Я просто в восторге от того насколько просто и быстро можно справиться с такой распространенной проблемой. Если у вас целлюлит то обязательно обратитесь за помощью к профессионалам, они знают своё дело.
Клинику Мира считаю местом безупречным во всех отношениях. Мне безумно понравилось что там очень чисто и всегда вовремя убираются но больше всего естественно результат. Криолиполиз помог мне избавиться от двадцати трех килограмм лишнего веса что меня очень и очень радует. Я со своим предыдущим весом уже нормально перемещаться не могла так как это было действительно трудно. Плюс варикоз начался и тоже думаю что из за высокой нагрузки на ноги.
Я очень довольна миостимуляцией в клинике Мира. Для себя я эту процедуру шоковой терапией называю в шутку. Но если серьезно говорить, то это очень хорошая процедура потому что помогает избавиться от дряблой кожи и по настоящему помолодеть. Сейчас я знаю что три женщины из моего окружения тоже записались после меня в клинику Мира на эту же процедуру и вам я тоже хотела бы посоветовать ее.
Растяжки стали для меня серьезной проблемой. Несмотря на то что от деток несказанно много радости живот все же пришел в негодность. Я прекрасно понимала что больше не смогу носить открыты купальник и ходить дома в полураздетом состоянии. Спасибо моим подругам за то что они посоветовали мне радиоволновой лифтинг в Клинике Мира. Я очень рада тому что у нас в Ульяновске можно пройти процедуру которая быстро поможет избавиться от довольно распространенной проблемы.
Всю жизнь люблю ходить на массаж потому что эта процедура всегда меня бодрила и как-то воодушевляла. Совсем недавно узнала о том что в клинике мира делают классический и расслабляющий массажи и не зря попробовала. Теперь я часто хожу в этот медицинский центр и давно всем своим подругам посоветовала делать то же самое.
Благодаря процедурам в Клинике мира я довольно быстро похудела, но из-за того что вес у меня был огромный на момент первого обращения у меня остались жуткие растяжки на бедрах и талии. Есть классные обертывания с голубой глиной которые мне и помогли избавиться от стрий. Небольшие исчезли довольно быстро а глубокие постепенно сравнялись и теперь только я знаю где они есть потому что внешне они не особо заметны.
Я прекрасно понимаю что многие даже до конца не дочитают но все равно напишу что клиника Мира это лучший медицинский центр в Ульяновске. Для меня их процедура криолиполиз стала настоящим подарком судьбы. Когда я похудела моя жизнь стала налаживаться. И не только личная жизнь но и вообще положение в этом мире.
С увеличением возраста начинаешь понимать что того ухода которого раньше хватало для поддержания красоты больше не хватает. Я потому в клинику Мира и пошла, потому что поняла что сама уже с возрастом не справляюсь. У них есть процедура миостимуляция. Вот именно ее мне и назначили. С возрастом мышцы и кожа становятся дряблыми, а эта процедура мне помогла избавиться от этого неприятного минуса. Я думаю что можно дольше оставаться молодой.
Если вы стройные и нужно просто по мелочи где-то тело дотянуть я советую именно клинику мира потому что у них в услугах есть моделирующий массаж. Благодаря ему можно действительно быстро довести фигуру до наилучших внешних данных. Я прям полюбила эту процедуру. Особенно полезно после зимы.
Начиналось все тривиально набор веса, спортзалы, гречка(это слово для меня уже ругательное), кодирование, Кремлевская диета, "не есть после шести", голодовки, жиросжигатели....Стоит ли продолжать список?!Тем более, что ни одна попытка постройнеть не увенчалась успехом,разве что на пару кило,которые возвращались и прихватывали с собой столько же, только более "упрямых". Все это надоела и решила обратиться к врачам клиники мира, так как у самой это как вы поняли плохо получается, назначили мне там несколько процедур, и по своему внешнему виду наконец то начала замечать уходящий с концами килограммы, наконец то и на моей улице настал праздник, спасибо всем врачам этой клиники.
Это не клиника, а издевательство над людьми, народная медицина и то безопаснее, чем эта! и все что в ней происходит. Не попадайтесь и обходите стороной, беспланые процедуры обойдутся вам в 50 т.р. минимум.
Когда начала проходить процедуры в клинике мира мне знакомая посоветовала еще на сосудистую терапию ходить. Сейчас я и сама это могу посоветовать потому что пользы от этого действительно много. В любом случае будет только лучше.
Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями по клинике мира. Мне понравилось реально все, что есть у них, начиная от самого входа и внутренней обстановки. Персонал действительно квалифицированный а техника видно что современная. Я прям под впечатлением. Результаты процедур вообще понравились поэтому я рекомендую эту клинику.
Люди! Не верьте этой клинике!!! Лохотрон, развод на деньги, сплошной обман, наглый персонал. Обходите стороной эту клинику как можно дальше. Будьте здоровы!!!
Долго отказывалась на приглашение бесплатной диагностики, а тут согласилась, все очень странно, одни приглашают, другие лечат. Сама диагностика была 2 минуты, все остальное промывание мозгов. А когда услышали что я не собираюсь никакие программы брать, вежливость прошла и меня сразу попросили на выход. Никакого обещанного массажа головы, никакой бумажки о результатах обследования и телефон выключить заставили, боятся что запишем их. Может кому и помогли, слава богу. А остальным живите по средствам и будьте здоровы и БОГаты.
Я очень порадовалась результату который сегодня получила в Клинике Мира. Мне там просто все нравится начиная от внутренней обстановки и заканчивая нормальным отношением ко мне. Врачам я благодарна за помощь и постоянную поддержку. Очень приятно что они так дорожат своими пациентами. Желаю вам долгих лет успешной работы!
Если честно, то я не понимаю, откуда у кого-то могут возникать претензии к работе этого центра. Клиника Мира мне очень понравилась. Я нашла для себя там много положительных моментов, но главное это результат которго я так ждала и дождалась. Сделала себе классный подарок на завтрашний день рождения ведь выгляжу я сейчас великолепно. Не могу сказать что там дешево но и про дорого тоже говорить не стану. уверена что есть и подароже
Я искренне хочу поддержать все хорошие отзывы про клинику Мира! Они действительно молодцы! Я уже в другом месте писала что была неоднократно за границей и там за точно такие же услуги берут вдвое больше чем здесь. Здесь и оборудование хорошее и персонал сразу видно что обученный. Молодцы и все тут
Я тоже пробовала заграничные процедуры. Действительно очень дорого а результат точно такой же. Полностью вас поддерживаю
Зачем вот вы ложь пишите? Вы же там сами не бывали как мне кажется. Если вам денег жалко, то это совершенно другое дело так и говорите что нет у вас. Мне очень понравилось отношение персонала и цены там вообще не высокие и процедуры я у них неоднократно проходила. Вы найдите еще хоть один похожий на клинику Мира центр чтоб там вам дешевле было. Я и за границей была. Там услуги те же но в два раза дороже. Не стоит судить по пустоте своего кошелька. Лучше ходите в поликлинику. Там и посплетничать и поругаться и покричать можно а клиника Мира вполне хорошее учреждение.
Если я скажу вам, сколько я весила раньше, то вы не поверите, что сейчас я вешу пятьдесят килограмм. Я пришла в медицинский центр Клиника Мира на Гончарова 35 сразу после того, как от собственного сына услышала, что я толстая. Теперь нет проблем, а сын какое-то время меня даже не узнавал.
На прошлой неделе обратилась в эту клинику, пока все нравится! Читала отзывы, много положительного пишут. На вид- чистая клиника, с очень положительным персоналом. Сделали первичную диагностику бесплатно! Отправили к диетологу, теперь буду худеть! Надеюсь, хоть это мне поможет сбросить пару-тройку лишний килограммов, предложите пакет дополнительных процедур, думаю брать или не брать. Но думаю возьму...) Хорошая Клиника!
Неожиданно появились проблемы с кожей. Никогда такого не было, а тут вдруг как повысыпали прыщи на лице и теле. Я сразу обратилась в клинику мира с этой проблемой. Мне четко объяснили от чего это и что нужно делать для того, чтобы это исправить. Я в течении двух с половиной недель строго выполняла все правила и прыщи почти все исчезли. Очень благодарна врачам и всей клинике что помогли мне. Продолжаю выполнять все ваши указания)
Хорошая клиника, проходила процедуры о похудении. Понравилась вакуумная техника, минус 3-4 см на бедрах уходят. Акции на программы похудения постоянно радуют, можно сэкономить. Рекомендую!
В Клинике мира оказались отличные процедуры для похудения! Я попала на бесплатные тестовые процедуры и аппаратура у них конечно кайф! Реально европейское качество оборудования! И насколько я знаю, в других центра в Уле такого нет. Незнаю почему так засирают бедную клинику, помоему это конкуренты!
Отличная клиника! Доброжелательное отношение и реальная помощь в снижении веса! Грамотный подбор диагностик и лечения, а в особенности современное оборудование! Я весила 90 килограмм, а сейчас, благодаря данной клинике и их вежливым добрым врачам вешу 70 килограмм и это не конец! Счастлива и всем рекомендую данную клинику)
Обратите внимание на "отличные" отзывы, написаны в один день и с отрывом несколько минут, в один день, почти в одно и тоже время. Неуж-то сами себя хвалим?. Какие молодцы, дурим людей. Интересно, сами сотрудники пользовались хоть раз своими же услугами, за "кругленькую" сумму одной процедуры. Стоимость которых, нужно отработать от 4 дней, а то и месяц труда, если конечно вы работаете. А суть совсем в другом. Приглашают так называемую бесплатную диагностику, после которой, диагноз "срочно требуется лечение спины и суставов, и как повезло,что по льготной цене,по гос.программе.До меня кто диагностировался пациент получил отказ от кредитной организации не может пройти лечение по направлению поликлиники, одобренной Москвой, а мест всего 5 в месяц, а получить такое "направление-разрешение" почти невозможно,больные месяцами в очереди стоят. Тебя обрабатывают 3 человека целых 5 часов, что срочно нужно подписать договор на получение кредита, на следующий день поздно, сидишь "дура" подписываешь кучу бумаг, договор читать не дают, "некогда, банк закрывается". голова болит,горло пересохло, учитывайте конец дня. Пришла в 14ч., ушла в 20.30ч., сделали процедуры без лечащего врача,меньше чем за 45 минут., аж на 22600 руб. Аллергия сразу, сделали укол и записали бесплатно к дерматологу. В итоге 3 ночи не спишь, все болит, 2 недели лечишься, приходишь в себя. Договор на 80000руб., предоплата, наличными не принимают, оформляют договор через Банк СТАНДАРТ за 32% годовых, цены что на стенде, что в договоре-одинаковые, никаких льгот. Оказывается предоставляется скидка после, такого "лечения", на сумму процентов на кредит 36000 руб.,которые надо заплатить в банк. И после клиентам задают вопрос"Вам стало легче?" Конечно, легче стало "в кошельке", и числится долг в банк. Прочитайте договор,ОНИ НЕ ЛЕЧАТ ПОЗВОНОЧНИК И СУСТАВЫ , читайте под чем подписывайтесь, говорят одно, делают другое. Вы даже невкурсе какие препараты колят, зато стоит Ваша подпись в карточке, что нет у Вас аллергии и знаете, что вкололи. БЕГИТЕ!!!! не приближайтесь!!! "ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ", так сказала их юрист.
Обратите внимание на" отзывы", написаны в один день и с отрывом несколько минут,через день, почти в одно и тоже время. Неуж-то сами себя хвалим?. Какие молодцы, дурим людей. Интересно, сами сотрудники пользовались хоть раз своими же услугами, за "кругленькую" сумму одной процедуры. Стоимость которых, нужно отработать от 4 дней, а то и месяц труда, если конечно вы работаете. А суть совсем в другом. Приглашают так называемую бесплатную диагностику, после которой, диагноз "срочно требуется лечение спины и суставов, и как повезло,что по льготной цене,по гос.программе.До меня кто диагностировался пациент получил отказ от кредитной организации не может пройти лечение по направлению поликлиники, одобренной Москвой, а мест всего 5 в месяц, а получить такое "направление-разрешение" почти невозможно,больные месяцами в очереди стоят. Тебя обрабатывают 3 человека целых 5 часов, что срочно нужно подписать договор на получение кредита, на следующий день поздно, сидишь "дура" подписываешь кучу бумаг, договор читать недают, некогда, банк закрывается. голова болит,тело ломит, горло пересохло, учитывайте конец дня. Пришла в 14ч., ушла в 20.30ч., сделали процедуры без лечащего врача,меньше чем за 45 минут., аж на 22600 руб. Аллергия выскочила сразу по всему телу, сделали укол и записали бесплатно к дерматологу. В итоге 3 ночи не спишь, все болит, 2 недели лечишься, приходишь в себя. Договор на 80000руб., предоплата, а плюс банковские проценты 32% годовых, цены что на стенде, что в договоре-одинаковые, никаких льгот. Оказывается предоставляется скидка после, такого "лечения", на сумму процентов на кредит 36000 руб.,которые надо заплатить в банк. И после клиентам задают вопрос"Вам стало легче?" Конечно, легче стало "в кошельке", и числится долг в банк. Прочитайте договор,ОНИ НЕ ЛЕЧАТ ПОЗВОНОЧНИК И СУСТАВЫ , читайте под чем подписывайтесь, говорят одно, делают другое.БЕГИТЕ!!!! не приближайтесь!!! "ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ", так сказала их юрист.
Я клиникой мира очень очень довольна! Если сравнивать с другими учреждениями , в которых я была, то эта клиника высший класс!! Всем очень советую!!
Шикарный ассортимент оказываемых услуг меня очень поразил. Но, как я считаю, в клинике мира это не самое интересное. Меня больше всего поразило оборудование, которое они используют. Если по нему судить, то сразу понятно откуда у них такой обширный спектр услуг.
4. Прежде чем написать о своих впечатлениях, хочу пожелать всем бесконечной красоты и потрясающего здоровья, которое никогда не ухудшится. Проблемы, связанные с возрастными изменениями, меня больше не тревожат. Благодаря технике, которой располагает Клиника Мира, они смогли прогнать мою старость и снова сделать меня прекрасной. Желаю всем девушкам и женщинам никогда не стареть, но если вдруг, то вы знаете куда идти.
Как только понимаешь, что пора бы стать чуточку красивее, понимаешь, что пора искать способ решения данного вопроса. Благо, интернет хорошо помогает. Нашла я значит клинику Мира и решила, что можно попробовать, и попробовала. В результате, я часами могу стоять перед зеркалом и наслаждаться своим отражением. Клиника Мира реально молодцы.
Когда мне уже надоело бороться со своим лишним весом, я наконец-то решилась обратиться за помощью к профессионалам. Все возможные диеты я уже перепробовала. Врачи сказали что у меня проблемы с обменом веществ. Сказали и на этом все закончилось. Помогать как-то не стремились. Выписали какие-то таблетки, от которых у меня еще и голова кружиться начала. Проще говоря, намучалась я нормально так. Мое обращение в клинику мира было уже в тот момент, когда я готова была психануть. Встретили довольно хорошо. Я сказала про свои визиты к врачам и про диагноз поставленный. Даже лекарства выписанные показала. Меня заверили, что можно справиться с любой проблемой. Когда закончился курс лечения, я не поверила своим глазам. Я совершенно не была похожей на прежнюю себя. Я увидела в зеркале красивую девушку, у которой все в дальнейшем будет хорошо. Желаю и вам всего самого наилучшего. Будьте красивыми всегда!
Мне все понравилось сколько хожу не чего страшного не случилось так что советую хотя бы попробовать)
Я решилась на лечение не сразу. После консультации меня терзала тень сомнения насчет цены. Но, оказалось, что зря я переживала. Курс лечения прошел на должном уровне и сейчас я очень довольна принятым тогда решением. Могу сказать только Спасибо!
Клиника Мира, расположенная по адресу Ульяновск Гончарова 35 – действительно неплохой центр. Особого внимания заслуживает имеющаяся там техника.
Отличная частная клиника! Персонал очень вежливый и обходительный. Цены даже уступают многим местным клиникам подобного формата! Поэтому не вижу смысла посещать врачей городских больниц, когда есть такая замечательная альтернатива!
Если вы решили обратиться в Клинику Мира, то не стоит опасаться. Медицинский центр по адресу Ульяновск Гончарова 35 имеет массу положительных отзывов не только об имеющейся технике и квалификации сотрудников, но и о результатах проводимых процедур.
Современная клиника с вежливым персоналом.Есть возможность сразу на приеме у врача пройти обследование на качественном оборудовании .Удачи и успехов всему персоналу.
развод на деньги и кредиты не посещайте это заведение! цены скажут потом а они выше в 3-4 раза чем в москве
Ты в Москве была?
Я приобрела абонемент на 24 посещения прошла курс из 9 потом появились противопоказания, я им об этом сказала, Приняли заявление на рассмотрение, потом позвонили и сказали вы нам будете должны 115300 если будете расторгать договор, ЗАМЕТЬТЕ сумма договора 57000!!!
дАЛЬШЕ БЫЛО САМОЕ ИНТЕРЕССНОЕ!
Говорят пишите претензию, написала принесла. Ко мне подошла Ольга Черкесова (Так ее назвал администратор)
долго читала и ответ убил " У вас договор на ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ" А мы Центр трихологии и косметологии претензию принять не могу так как этой компании уже нет, а мы взяли на себя часть обязательств и лечим вам на основании доброй воли и считайте что сделали вам жест шедрости, а вы требуете еще и деньги)
Представьте мое состояние...
Хорошо, взяла карту посмотрела, печати действительно стоят центра трихологии и косметологии, само собой возник вопрос; А почему я узнаю об этом последняя что меня лечит абсолютно другая компания??
ОТВЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛ
А МЫ МОЖЕМ ВАС НЕ ЛЕЧИТЬ
Потом была долгая беседа подошел еще один защитник интерессов компании претензию тоже не подписал, просто обозвал меня потребительским терористом и просто развернулся и ушел.
Но заметьте все бы ни чего если бы ими не управляли по телефону
Все мы знаем что у них везде соят камеры, так вот кто то наблюдал через камеры за нашей беседой и давал советы удаленно по телефону. А
выйти "Директор" не решился хотя он же сам меня и уговаривал на подписание этих услуг. И как сейчас помню его фразу " МЫ ХОРОШИЕ" Печально что все, что они говорят оказалось бутафорией
Написала это все для того, чтобы люди просто знали с кем имеют дело в случае непредвиденных ситуаций.
Когда проходит презентация они готовы все подтвердить всего вас облизать, стоит только отказать будешь врагом. Жалейте свое время и нервы.
Клиника Мира на улице Гончарова на карте