8 (842) 258-81-758 (842) 258-81... — показать

+7 842 258-...+7 842 258-81-75 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 35
Район: Ленинский

Про «Клиника Мира»

Если вы решили обратиться в Клинику Мира, то не стоит опасаться. Медицинский центр по адресу Ульяновск Гончарова 35 имеет массу положительных отзывов не только об имеющейся технике и квалификации сотрудников, но и о результатах проводимых процедур. Многие люди с уважением относятся к этой компании и готовы вновь обращаться к ним за помощью. Это свидетельствует о качественном выполнении обязательств, которые берет на себя медицинский центр. Недовольных людей всегда будет больше чем тех, кого все устраивает. Вывод нужно делать исходя из собственного опыта, а не по отрицательным словам сплетников, готовых опорочить все вокруг. Оставляйте свои отзывы, чтобы мы все смогли узнать правду.

Отзывы про Клиника Мира (35)

Мой вес приносил мне и моей семье не маленькую проблему, по мимо того что моё здоровье начало ухудшаться, так еще и муж перестал обращать на меня внимание и не проявляет ни какого интереса, ну я думаю вам понятно в каком смысле. Благодаря нашему интернету я узнала что в моем городе есть Клиника мира, которая борется с ожирением, без операций, мне пришлось потратить не мало времени на посещение сеансов, ну и не малую сумму, но благодаря первоначальному увиденному эффекту похудения, я даже не теряла надежды в них, мне помогли, по этому я хочу сказать большое спасибо всем работникам этого замечательно места и теперь стараюсь поделиться со всеми женщинами нашего города, что с такими проблемами нужно идти к ним, они знают как вам помочь и даже не сомневайтесь в них!!!
Я осталась в восторге с возможности похудеть в клинике Мира на ультразвуковой кавитации. Мне подруга посоветовала сказав что я могу четверть сотни килограмм здесь сбросить. Я решила проверить и на данный момент абсолютно уверена в правильности ее слов. Просто у меня результат составил минус двадцать семь килограмм.
Когда у меня кожа стала совсем прям дряблой и стала выглядеть прямо сказать не очень я решила что нужно чтобы мне ктото помогу уже. Обратилась я в клинику Мира потому что знаю о них много хорошего. Мне посоветовали в клинике инвазивную карбокситерапию. Процедура эта действительно является эффективной и мне помогла.сейчас еще на миостимуляцию хожу.
Если вам в клинике Мира врач порекомендует сосудистую терапию то лучше соглашайтесь и не спорьте потому что эта процедура очень полезной является. Я проверила ее пользу на себе и потому так открыто об этом говорю. Пользы действительно много и особенно в том что результатов добиваешься быстрее чем от обычных занятий спортом.
Я хочу сказать что если делать мезо то только в клинике Мира потому что здесь это делают реально профессионалы. В другом месте где я впервые столкнулась с мезотерапией я в конце благодарна была что ладно не помогли но хоть не навредили. Думала никогда больше не соглашусь на эту процедуру но тут знакомая переубедила. В клинике Мира мне очень понравилось.
Еще совсем недавно я бы ни за что не сняла с себя одежду если рядом были люди (имею ввиду пляж или дачу) потому что такого жуткого целлюлита мне кажется ни у кого не существует. Благодаря работе специалистов из Клиники Мира и процедуре прессотерапии я смогла забыть об этой своей проблеме. Теперь у меня идеально гладкая и красивая кожа без следов надоедливой проблемы.
У меня с целлюлитом вечная вражда потому что строение тела у меня такое само по себе. Сейчас в клинике мира мне доказали что нет ничего невозможного и целлюлит может полностью исчезнуть и больше не появляться. Я ходила на прессотерапию и сейчас довольно редко хожу на антицеллюлитный массаж. Компрессионный массаж мне помог попрощаться с проблемой а антицеллюлитный массаж помогает избежать очередного появления целлюлита.
Теперь для Ульяновска совершенно не страшен целлюлит после того как в клинике мира появилась процедура прессотерапии. Я просто в восторге от того насколько просто и быстро можно справиться с такой распространенной проблемой. Если у вас целлюлит то обязательно обратитесь за помощью к профессионалам, они знают своё дело.
Клинику Мира считаю местом безупречным во всех отношениях. Мне безумно понравилось что там очень чисто и всегда вовремя убираются но больше всего естественно результат. Криолиполиз помог мне избавиться от двадцати трех килограмм лишнего веса что меня очень и очень радует. Я со своим предыдущим весом уже нормально перемещаться не могла так как это было действительно трудно. Плюс варикоз начался и тоже думаю что из за высокой нагрузки на ноги.
Я очень довольна миостимуляцией в клинике Мира. Для себя я эту процедуру шоковой терапией называю в шутку. Но если серьезно говорить, то это очень хорошая процедура потому что помогает избавиться от дряблой кожи и по настоящему помолодеть. Сейчас я знаю что три женщины из моего окружения тоже записались после меня в клинику Мира на эту же процедуру и вам я тоже хотела бы посоветовать ее.
Растяжки стали для меня серьезной проблемой. Несмотря на то что от деток несказанно много радости живот все же пришел в негодность. Я прекрасно понимала что больше не смогу носить открыты купальник и ходить дома в полураздетом состоянии. Спасибо моим подругам за то что они посоветовали мне радиоволновой лифтинг в Клинике Мира. Я очень рада тому что у нас в Ульяновске можно пройти процедуру которая быстро поможет избавиться от довольно распространенной проблемы.
Всю жизнь люблю ходить на массаж потому что эта процедура всегда меня бодрила и как-то воодушевляла. Совсем недавно узнала о том что в клинике мира делают классический и расслабляющий массажи и не зря попробовала. Теперь я часто хожу в этот медицинский центр и давно всем своим подругам посоветовала делать то же самое.
Благодаря процедурам в Клинике мира я довольно быстро похудела, но из-за того что вес у меня был огромный на момент первого обращения у меня остались жуткие растяжки на бедрах и талии. Есть классные обертывания с голубой глиной которые мне и помогли избавиться от стрий. Небольшие исчезли довольно быстро а глубокие постепенно сравнялись и теперь только я знаю где они есть потому что внешне они не особо заметны.
Я прекрасно понимаю что многие даже до конца не дочитают но все равно напишу что клиника Мира это лучший медицинский центр в Ульяновске. Для меня их процедура криолиполиз стала настоящим подарком судьбы. Когда я похудела моя жизнь стала налаживаться. И не только личная жизнь но и вообще положение в этом мире.
С увеличением возраста начинаешь понимать что того ухода которого раньше хватало для поддержания красоты больше не хватает. Я потому в клинику Мира и пошла, потому что поняла что сама уже с возрастом не справляюсь. У них есть процедура миостимуляция. Вот именно ее мне и назначили. С возрастом мышцы и кожа становятся дряблыми, а эта процедура мне помогла избавиться от этого неприятного минуса. Я думаю что можно дольше оставаться молодой.
Если вы стройные и нужно просто по мелочи где-то тело дотянуть я советую именно клинику мира потому что у них в услугах есть моделирующий массаж. Благодаря ему можно действительно быстро довести фигуру до наилучших внешних данных. Я прям полюбила эту процедуру. Особенно полезно после зимы.
Начиналось все тривиально набор веса, спортзалы, гречка(это слово для меня уже ругательное), кодирование, Кремлевская диета, "не есть после шести", голодовки, жиросжигатели....Стоит ли продолжать список?!Тем более, что ни одна попытка постройнеть не увенчалась успехом,разве что на пару кило,которые возвращались и прихватывали с собой столько же, только более "упрямых". Все это надоела и решила обратиться к врачам клиники мира, так как у самой это как вы поняли плохо получается, назначили мне там несколько процедур, и по своему внешнему виду наконец то начала замечать уходящий с концами килограммы, наконец то и на моей улице настал праздник, спасибо всем врачам этой клиники.
Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями по клинике мира. Мне понравилось реально все, что есть у них, начиная от самого входа и внутренней обстановки. Персонал действительно квалифицированный а техника видно что современная. Я прям под впечатлением. Результаты процедур вообще понравились поэтому я рекомендую эту клинику.
Я очень порадовалась результату который сегодня получила в Клинике Мира. Мне там просто все нравится начиная от внутренней обстановки и заканчивая нормальным отношением ко мне. Врачам я благодарна за помощь и постоянную поддержку. Очень приятно что они так дорожат своими пациентами. Желаю вам долгих лет успешной работы!
Я искренне хочу поддержать все хорошие отзывы про клинику Мира! Они действительно молодцы! Я уже в другом месте писала что была неоднократно за границей и там за точно такие же услуги берут вдвое больше чем здесь. Здесь и оборудование хорошее и персонал сразу видно что обученный. Молодцы и все тут
Я тоже пробовала заграничные процедуры. Действительно очень дорого а результат точно такой же. Полностью вас поддерживаю
ОляАлькаolyastepanova87Гюзелия АюповаКристина МаркеловаАнна Шкурина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника Мира (35)

Оставьте ваш отзыв