8 (987) 159-98-978 (987) 159-98... — показать

8 (987) 159-98-978 (987) 159-98... — показать
+7 987 159-...+7 987 159-98-97 ещё
г Ульяновск, Новосондецкий б-р, д 11Б

Про «Клиника Заволжье»

Клиника "Заволжье", это медицинский центр для решения проблем с переизбытком веса и сопутствующих заболеваний. Наш широкий выбор процедур, основывается на индивидуальном подходе к пациенту и особенностях его организма. За длительное время работы, у нас много благодарных клиентов и с каждым разом их количество растет, а вмести с ними и наша клиника. Мы стараемся с каждым разом расширять спектр своих услуг, добавляя новые направления. Наш центр подбирает ключ к организму любого человека, чтобы в дальнейшем ваша жизнь проходила исключительно в полной гармонии с вашим организмом.

Отзывы про Клиника Заволжье (20)

Дважды посещала "Заволжье", персонал вежливый, присутствует , можно сказать,
дружеская атмосфера. Да и результаты вполне оправдывают потраченные средства, + во второй раз сделали скидку на процедуры, когда снова буду в Ульяновске схожу на массаж)
В Клинике Заволжье достаточно много процедур направленные на улучшения здоровья и борьбы с лишним весом. Я конечно не исключение, так как меня беспокоил чересчур излишний вес, изначально прошла у них диагностику, после которой назначили лечение, я посещала сеансы обертывания и моделирующего массажа, результат обрадовал меня, с помощью обертывания очень быстро сбросила вес и массаж откорректировал фигуру доведя ее до идеала.
Спасибо медицинскому центру Клиника "Заволжье" за то, что помогли мне избавиться от жира. Я теперь выгляжу прекрасно, и мне многие завидуют, хотя совсем недавно я сама шла по улице и облизывалась, глядя в сторону стройных людей (то ли от голода, то ли от зависти), а теперь сама такой стала. Еще раз спасибо!
Отличная у них процедура ультразвуковая кавитация. В клинике заволжье мне отлично помогли в плане уменьшения объема бедер. С помощью этой процедуры можно воздействовать на определенные участки тела не затрагивая остальные. Помогает хорошо и объем видно как исчезает постепенно поэтому обязательно рекомендую.
Я на все сто процентов благодарна и признательна специалистам из Клиники Заволжье за то что они мне действительно помогли справиться с проблемами лишнего веса. Теперь я вешу идеально и я всем рекомендую ультразвуковую кавитацию.

Частые вопросы про Клиника Заволжье

Как узнать график работы Клиника Заволжье ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 159-98-97

Клиника Заволжье находится по адресу г Ульяновск, Новосондецкий б-р, д 11Б.

Клиника Заволжье на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.