8 (987) 159-98-97 8 (987) 159-98... — показать

Отзывы о компании Клиника Заволжье

8 (987) 159-98-97 8 (987) 159-98... — показать
+7 987 159-... +7 987 159-98-97 ещё
г Ульяновск, Новосондецкий б-р, д 11Б

Отзывы про Клиника Заволжье (20)

Дважды посещала "Заволжье", персонал вежливый, присутствует , можно сказать,
дружеская атмосфера. Да и результаты вполне оправдывают потраченные средства, + во второй раз сделали скидку на процедуры, когда снова буду в Ульяновске схожу на массаж)
В Клинике Заволжье достаточно много процедур направленные на улучшения здоровья и борьбы с лишним весом. Я конечно не исключение, так как меня беспокоил чересчур излишний вес, изначально прошла у них диагностику, после которой назначили лечение, я посещала сеансы обертывания и моделирующего массажа, результат обрадовал меня, с помощью обертывания очень быстро сбросила вес и массаж откорректировал фигуру доведя ее до идеала.
Спасибо медицинскому центру Клиника "Заволжье" за то, что помогли мне избавиться от жира. Я теперь выгляжу прекрасно, и мне многие завидуют, хотя совсем недавно я сама шла по улице и облизывалась, глядя в сторону стройных людей (то ли от голода, то ли от зависти), а теперь сама такой стала. Еще раз спасибо!
Отличная у них процедура ультразвуковая кавитация. В клинике заволжье мне отлично помогли в плане уменьшения объема бедер. С помощью этой процедуры можно воздействовать на определенные участки тела не затрагивая остальные. Помогает хорошо и объем видно как исчезает постепенно поэтому обязательно рекомендую.
Я на все сто процентов благодарна и признательна специалистам из Клиники Заволжье за то что они мне действительно помогли справиться с проблемами лишнего веса. Теперь я вешу идеально и я всем рекомендую ультразвуковую кавитацию.
Из-за большого количества веса моё здоровье начало ухудшаться, очень большая нагрузка на сердце, мне пришлось искать способы похудения. Я облазила весь интернет и выбрала для себя несколько клиник, пройдясь по ним мой выбор пал на клинику Заволжье. Я начала проходить сеансы похудения с помощью водорослевых обертываний. На данном этапе я скинула порядка 20 килограмм, но это не конец, еще дюжину кило придется скидывать, но радует что я чувствую себя легче и результат есть.
Я в клинике Заволжье прошла очень интересную процедуру с непроизносимым названием но я записала его Инвазивная карбокситерапия. Звучит вообще не понятно так как я не физик не химик и вообще не косметолог. Суть заключается в том что в организ вводится углекислый газ благодаря которому кислород внутри освобождается. Как мне пояснили в клинике именно кислородная недостаточность является серьезной причиной начала старения. Кожа перестает быть упругой и прочее. Эффект мне очень понравился и я хочу посоветовать эту процедуру всем кому уже за тридцать лет.
Щеголять в модных одеждах из дорогих бутиков я никогда не могла потому что всегда была слишком полной. Благодаря клинике заволжье моя мечта ходить в красивых нарядах для стройных сбылась и теперь я одеваюсь так как мне нравится а не так как велел мне размер. Лично я похудела благодаря процедуре криолиполиз.
Каждый день я проводила в отчаянной битве с лишним весом, прямо яростно пытаясь сжечь жир, но как-то так получалось, что я только толстела. Посоветовали клинику заволжье, сказав, что там точно помогут. Ну, я женщина отчаянная, потому решила попробовать, мол, чем черт не шутит. Я сейчас в неподдельном восторге пребываю, потому что сбросила вес с их помощью очень быстро и обратно он не возвращается, так что, спасибо им огромное.
Сегодня я абсолютно уверена в том что клиника заволжье это самый лучший центр в области косметологии у нас в Ульяновске. Я сама лично проходила здесь курс криолиполиза и прекрасно понимаю насколько эффективными могут быть их процедуры. Мой личный результат показал минус тридцать один килограмм но думаю что если бы я больше изначально весила то и похудела бы на большую цифру.
За свои годы семейной жизни я набрала не мало лишних килограмм, а после развода с мужем решила что мне нужно приводить себя в порядок и обратилась в клинику заволжье, конечно по цене для меня было дороговато, но детки уже выросли и живут отдельно, так что в целом можно было позволить такую роскошь. Скажу сразу, я не ожидала такого приятного эффекта, похудела на 19 килограмм, осталось только немного откорректировать фигуру, но это уже мелочи.
Всегда понимала что когда нибудь придется заботиться о своей внешности чтобы подольше оставаться молодой. Мне вот когда косметика перестала помогать я просто обратилась в клинику заволжье которую мне посоветовали. Миостимуляция это процедура которая очень хорошо помогает сохранить молодость. Попробуйте.
За счет своего внешнего вида я не могла найти свою вторую половинку, а я уже девушка не молодая и пора бы жениться иначе так и проживу одна и без детей. Да нужно смотреть на душу человека, но в нашем веке большинству нужна внешность и только после этого они смотрят в душу. Ну мне пришлось пойти в клиник плюс чтобы похудеть, результатом они меня пока не огорчают, килограммы с каждым посещением испаряются и это главное.
Чтобы похудеть я много чего пробовала делать но никакие диеты мне например не помогали поэтому и пришлось обращаться за помощью к настоящим специалистам. Правда на тот момент я не была уверена что в клинике заволжье мне точно помогут но мне помогли. Я прошла курс ультразвуковой кавитации и теперь у меня все с весом хорошо.
Мне раньше казалось чистым бредом любое обещание быстрого похудения хотя обычно я на такие обещания охотно покупалась. В результате никуда я не похудела пока не узнала что у нас в Ульяновске есть клиника Заволжье. Вот здесь мне повезло узнать о криолиполизе который и подарил мне настоящую стройность и превосходное настроение на долгое время.
Я очень хотела попробовать криолиполиз в клинике Заволжье но если честно то времени мне не хватало то денег то еще какую причину придумаю. Короче говоря я откладывала всегда на потом. Но все же мечта сбылась и если бы мне сейчас дали отмотать время назад я бы больше не стала откладывать. Я бы просто сразу рванула на криолиполиз и уже давно бы весила шестьдесят. Процедурой я не просто довольна а действительно восхищена.
Откуда у меня появилось сорок килограмм лишнего жира я даже не знаю. Скорее всего это результат малоподвижного образа жизни и постоянное пристрастие к сладкому и жирному. Я попробовала похудеть самостоятельно но что то не особо жир хотел исчезать. Мне порекомендовали ультразвуковую кавитацию в клинике Заволжье. Я рада что у меня есть такие советчики потому что совет был дельным и помог мне.
Я просто рекомендую клинику Заволжье потому что это действительно достойный медицинский центр с достойными результатами. Я проходила курс ультразвуковой кавитации чтобы похудеть и реально похудела. Естественно я была удивлена когда уже после второго сеанса процедур я увидела колоссальное уменьшение своих объемов. Изначально то я думала что попадусь в лапы очередных шарлатанов.
Я много времени тратила на свою внешность до того как вышла замуж, но после родов я вообще себя запустила, так как не хватало времени вообще. Но для своей семьи я хотела выглядеть по прежнему самой красивой и молодой, по этому я и обратилась в клинику заволжье, мне приходится посещать сразу три процедуры. Эффективность видна уже после нескольких сеансов и это радует что деньги были отданы не за зря.
Я столько лет бесполезно потратила на то чтобы похудеть что мне сейчас даже и вспоминать не очень хочется. Порой доводила себя до такого состояния что даже сил не оставалось чтобы организм нормально функционировал а похудеть все равно не получалось. Я нашла решение в клинике Заволжье и вот здесь криолиполиз мне очень помог. Похудела я существенно и больше на собираюсь обратно толстеть.