Отзывы о компании Автомат по продаже питьевой воды Ключ здоровья в Засвияжском районе

Предложить телефон
г Ульяновск, пр-кт Хо Ши Мина, д 23

Отзывы про Автомат по продаже питьевой воды Ключ здоровья в Засвияжском районе (6)

4.0
Ужасный сервис! Не выполняют договоренность! Вода нужна была к конкретному времени для мероприятия! Сначала на звонки отвечали и обещали привезти в течении 30 минут, потом перестали брать трубку совсем!!! ОНИ НАС ОЧЕНЬ ПОДВЕЛИ!!!
Всегда берем здесь воду для питья и приготовления пищи.Наша вода очень вредная и жетская.Цены низкие.Удобное расположение-прям рядом с домом.
Очень вкусная холодная и вкусная водичка! Всегда покупаю для питья и приготовления пищи! Никакие фильтры не очистят полностью ту воду которая течет с крана.
Хороший водопой на который ходит практически каждый из нашего дома так как вода дома ужасная. Единственное иного нет тары
Очень удобно, когда например летом идешь и хочется попить, можно купить стаканчик и выпить. Хотя я в основном если покупаю воду то сразу пятилитровыми бутылками. Действительно есть заметное отличие между этой водой, и городской водой, обычной из под крана. Такие киоски стоят ну не каждом углу, но все равно их довольно таки много. Можно не полениться и сходить за этой водой, ради своего же здоровья.
городская вода очень вредная. когда уезжаю в деревню и пью там воду из родника, замечаю большую разницу в этом. и очень здорово что кто-то додумался позаботиться о нас и сделать в городах такой чудо-киоск, где можно приобрести воду. советую всем,кто заботится о своем здоровье,пить воду купленную именно в этом киоске
Автомат по продаже питьевой воды Ключ здоровья в Засвияжском районе на карте