8 (842) 242-05-598 (842) 242-05... — показать

8 (842) 242-05-598 (842) 242-05... — показать
+7 842 242-...+7 842 242-05-59 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Железной Дивизии, д 12
Район: Ленинский

Про «Ключ Здоровья на улице Железной Дивизии»

Ключ Здоровья – это одно из наиболее масштабных машиностроительных предприятий в Волгоградский области. Успешность его существования обуславливается следующими причинами: наличием мощного конструкторского и технологического потенциала и достойным уровнем технологического развитая. Компания имеет производственные возможности, необходимые для того, чтобы полностью удовлетворить запросы предприятий, занимающихся изъятием нефти и газа и недр планеты. Нельзя не упомянуть и о том, что и сейчас завод успешно развивается, несмотря на пережитый экономический кризис. Скидки!

Отзывы про Ключ Здоровья на улице Железной Дивизии (5)

3.4
Заказывала воду довольно продолжительное время - в последнее время резко ухудшилось качество воды.
Решила отказаться от доставки, и выяснилось, что оборотная тара, которая во ВСЕХ фирмах по доставке воды является возвратной, в этой компании моя личная собственность, и обратно они ее не принимают.
Об этой их замечательной особенности почему то не предупреждают при заказе.

Организация доставки была просто отвратительная, положительные изменения произошли недавно - возить начали регулярно. Но качество воды настолько ухудшилось, что теперь это не родниковая вода, а обычная долгого хранения, как и в остальных службах доставки.

Прошу выдать мне кассовые чеки на покупку мной этих бутылок). Раз оказывается я из у вас выкупила, а не взяла под залог.
Вода может быть и хорошая, но вот обслуживание отвратительное! Пытались заказать воду к себе в отдел, уже несколько дней не могут привезти.. Звонишь им - толком ничего ответить не могут - обещают уточнить и перезвонить - но ни звонка от них, ни воды. Зла и разочарована. Больше никогда этой компанией не будем пользоваться!
очень вкусная и доступная вода! так как вода в центре города оставляет желать лучшего, приходится закупать воду большими объемами. Доставка "брендированныой" воды дорогая, поэтому закупаемся именно в водяном ларьке. Цены доступные
Являюсь постоянным клиентом "водяной будки" этой компании, в частности - на ул. Пушкинской. В период летней духоты - эта вкусная вода, - настоящий спасительный эликсир. Стоит дешевле магазинных бутилированных аналогов, всегда свежая, чистая и прохладная. Учитывая, что в нашем городе водопроводная вода не самого лучшего качества, компания "Ключ Здоровья" предлагает отличную и недорогую альтернативу! Рекомендую!
Молодцы! Вода качественная, полезная, главное доступная для всех!
Ключ Здоровья на улице Железной Дивизии на карте