8 (842) 220-05-82 8 (842) 220-05... — показать

Отзывы о компании Книгомир на Ульяновском проспекте Сеть

8 (842) 220-05-82 8 (842) 220-05... — показать
+7 842 220-... +7 842 220-05-82 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 3

Отзывы про Книгомир на Ульяновском проспекте (10)

4.1
В этом магазине нашла книгу которую искала) по ценам не очень дорого,есть канцтовары и другие принадлежности для учебы и работы.Находится в новом городе.
Средненький книжный магазин.Книг в ассортименте не очень много.Но зато много школьных тетрадок и канцтоваров.Цены средние,но можно найти и подешевле.
Книги! Многие читают в интернете, но нет ничего лучше свеже напечатанной книги, этот хруст при открытии новой книги. Большой выбор товара, всегда можно узнать, когда будет завоз той или иной книги. Много интересный вещей, забавные тетради, ручки. Работает система скидок по карте. Вежливые продавцы, которые могут помочь с выбором. Всегда обновляется стеллаж с новинками и хитами продаж.
Большой магазин , где огромный выбор книг на любой вкус-научная литература, школьные учебники, художественная литература, книги для дошкольников и многое другое. Есть также большой выбор канцтоваров различных сувениров. Но в основном, здесь книги- много книг. Действительно КНИГО МИР. Если что-то не удалось найти ,то можно обратиться к сотрудникам, которые всегда рады помочь, очень приветливы и доброжелательны.
Я впервые посетила этот магазин, когда столкнулась с проблемой покупки школьных учебников сыну. Мне посоветовали "КНИГОМИР" и я очень довольна. В маленьких магазинах не всегда находишь то, что ищешь, нет некоторых изданий, или вовсе отсутствуют издания интересующего автора, а здесь есть все. Книги удобно расположены на стеллажах, легко можно найти нужную книгу.
Но есть, конечно, и недостатки- иногда бывают очереди у кассы, особенно в выходные дни. Не радуют также цены, они немного выше цен в других магазинах, но зато здесь есть практически все и всегда. Также есть система небольших скидок для студентов и школьников. Правда скидка небольшая, но, все равно, мелочь, а приятно.
Этот магазин очень удобно расположен, на одном из главных проспектов города, рядом с кинотеатрами и торговым центром "Самолет".
Несмотря на название "Книгомир", там можно купить не только книжную продукцию. В магазине представлены и канцелярские товары (правда, цены на них немного завышены по сравнению со специализированными магазинами).Этот магазин мне нравится, особенно в момент проведения акции, когда книги продаются с 50% скидкой.
Раньше очень нравился этот магазин, сейчас же все изменилось. Было огромное количество книг, по различным жанрам, могла подобрать себе здесь все что нужно. Сейчас же количество книг заметно уменьшилось. Часто бывают скидки, что очень радует. Хотя выбирать теперь особо не из чего. Так же в этом магазине продаются канцтовары.
Подруга попросила найти срочно книгу "Тайна" Ронда Бёрн.Нашла именно в этом магазине.Цена несколько завышена, но мне было всё равно-книгу-то я нашла.
Хороший магазин, в Новом городе таких немного.Хороший выбор учебной литературы и книг по психологии. На некоторые экземпляры бывают хорошие скидки, до 70%! Особенно приятно посещать магазин в последние выходные месяца - покупателям дарят скидку в 10% на всё.
Неплохой магазин как книг так и канцтоваров. По сравнению с прошлыми годами количество книг там сократилось. Но все равно можно найти свою любимую книгу. Часто бывают скидки и это радует. Большой выбор тетрадей и открыток.
Раньше Книгомир был одним из главных книжных магазинов города. Здесь можно было найти книги, которых нет больше нигде в городе. Сейчас ассортимент книг заметно убавился, часто среди книг встречаются бракованные, цены, на мой взгляд несколько завышены. Радует разнообразие концтоваров, тетрадей и прочих принадлежностей. На мой взгляд, сюда стоит приходить во время акций. В последний раз я купила здесь по акции три хороших и качественных книги по невероятно цене - всего 800 с лишним рублей. Здесь также большой выбор учебной литературы. Однако что-то эксклюзивное и выделяющееся стоит поискать в другом месте.
Книгомир на Ульяновском проспекте на карте