8 (842) 244-06-988 (842) 244-06... — показать

+7 842 244-...+7 842 244-06-98 ещё
г Ульяновск, ул Пролетарская, д 2
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Ресторан Колизей на Пролетарской улице»

Ресторан Колизей расположен на пригорке с ошеломляющим видом на Волгу! Местные жители, а тем более гости Ульяновска по достоинству отметят расположение ресторана.
Наши повара изобретательны и мы отслеживаем тенденции современной кухни и угощаем новыми актуальными, уникальными блюдами каждый сезон. В меню Французская, Русская кухня, а так же деликатесы для гурманов.
Зал рассчитан на 50 человек, здесь празднуют свадьбы и другие торжества. Есть танцпол, караоке, WiFi, детское меню, оплата по картам - все для вашего удобства!
Столы лучше заказывать заранее, ведь посмотреть за ужином, попивая бокальчик французского шампанского, на шикарный вид хотят многие.

Кухня 2
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Колизей на Пролетарской улице (25)

4.3
Ужасное заведение! Никому и никогда не посоветую отмечать там какое-любо событие, и даже просто поужинать!!!! Отмечали , в так называемом РЕСТОРАНЕ «Колизей» свадьбу. Домашняя нарезка была отвратительной, вся заветренная, такое ощущение, что ее принесли с предыдущего торжества!!! Салат переперченный! Если бы ни карантин, то никогда бы не выбрали данное заведение! Рестораном назвать это место нельзя! От ресторана к них только неоправданно завышенные цены!!! Получая такие деньги с мероприятий, можно было бы сделать хотя бы пол! Девушки на каблуках проваливались в дырки на полу, а невеста испортила все платье гвоздями, торчащими из это же пола!!! Поберегите свои деньги и своих гостей!!!!
Быстрое обслуживание, и огромная танц площадка )) рекомендую
Это кафе у нас уже много лет.Приятный сервис и всегда только вежливое обслуживание.Находится в центре города недалеко от площади.Кухня очень вкусная.
Удачное месторасположение,красивый вид на Волгу,необычное оформление самого ресторана) обслуживание быстрое,всегда подходят и подают меню,это приятно)
Удачное место для данного кафе-открывается просто потрясающий вид на нашу Волгу-матушку! ) само заведение внутри и снаружи выгдядит круглым,что и соответствует названию)
Ресторан Колизей на Пролетарской улице на карте
Обед супергероя