8 (842) 273-56-708 (842) 273-56... — показать

8 (842) 273-56-708 (842) 273-56... — показать
+7 842 273-...+7 842 273-56-70 ещё
г Ульяновск, ул Шолмова, д 10

Про «Комбинат здоровья»

"Комбинат здоровья" - это современный спортклуб, предназначенный для всех возрастных категорий граждан.
Здесь работают как стандартные, так и специализированные направления, среди них фитнес-программы для зрелых людей и для беременных. Тренеры спортклуба проводят групповые занятия для детей от 2 до 16 лет. В "Комбинате здоровья" также можно организовать детский праздник.

К вашим услугам тренажёрный и фитнес-залы, бассейн, танцевальные классы, салон красоты, а также медицинский центр, который позволяет сэкономить время на получение медицинской справки для записи в бассейн. После активной тренировки можно расслабиться в одной из популярных бань мира - турецком хамаме, финской сауне или русской бане.

Тип парной 1
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Комбинат здоровья (1)

Фотография специалиста Солманидина Наталья
Солманидина
Наталья
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Комбинат здоровья (8)

3.1
Мы с мужем посещаем Комбинат здоровья второй год. Доброжелательный коллектив. По утреннему абонементу можно заниматься в спортзале, в бассейне. Стоимость абонемента вполне демократична. Сауна, хамам замечательный. Одно пожелание. Установить бочку с холодной водой. Её почему-то убрали.
Добрый день! Посещали СК "Комбинат здоровья" с дочкой в 2018 году, т.к. он у нас рядом с домом. Три раза были в бассейне... больше не выдержали. Очень грязные и вонючие раздевалки и туалет, сильный запах хлора. У дочки после посещений бассейна начался конъюнктивит. Людей в бассейне очень много всегда. К тренеру претензий нет, в отличие от обслуживающего персонала (ходят по пятам, не дают даже переодеть ребёнка, не только уж посмотреть как он занимается).
Добрый день! вчера закончила посещение душа шарко и не могу не поделиться впечатлениями. Купила я абонемент на 10 занятий, начала ходить с 3 января, при первом же посещении, произошел отвратительный инцендент, спровоцированный администратором Аленой и ее напарницей, не помню как зовут. Пришла я примерно за полчаса , на что мне было сказано, что меня впустят в раздевалку за 15 минут до наступления события, на вопрос не на военный ли объект я попала, дрессированные администраторы что-то невразумительное промычали, я накатала пожелания по этому поводу в книгу жалоб и предложений и с благоволения администратора Алены наконец то пошла в раздевалку, после процедуры вернувшись в холл, я была оповещена о том, что я должна 600 руб. за посещение сауны, это они отследили по камерам, при этом так и не показав эту съемку, я действительно заходила в помещение, где находится сауна ради любобытства, при этом мне пригрозили, что не вернут мне купленный мною абонемент, устроили мне словесную порку, это я думаю была их меленькая месть за накатанную жалобу, все остальные посещения были сопровождены разными гадостями, то мне не давали полотенце, при этом говоря что не положено, на вопрос где про это написано тоже путались в показаниях, в последний день мне показали набранный текст на огрызке листа А4, торжественно заявили, что зто приказ. Резюмирую. Уважаемые руководители КЗ, объясните своим некомпетентным сотрудникам, что в принципе вы мне ничего приказать не можете и рядом с развешанными сомнительными благодарностями в свой адрес и сертификатами организуйте уголок потребителя со всеми запретами и указами, вы же продаете услугу и берегите свою деловую репутацию.
Добрый день!!!Хочу с Вами поделиться своим мнением! Хожу в Комбинат Здоровья третий год. С каждым годом все лучше и лучше становится там. Или уже привыкаешь))) В бассейне вода теплая ,сауна отличная,единственно в раздевалке на первом этаже не комфортно т.к она маленькая и всегда народ.Поэтому чаще всего передеваюсь на втором этаже.С января 2017 года атмосфера в клубе стала напряжённая. При виде директора тренера в зале становятся зашуганные к ним не подойти,не спросить (т.е бессплатную консультацию они не дают ) тренера Папову Марию вообще в зал не пускают,хотя до этого она тренировала.И основная масса женского пола ходила только к ней,а теперь лишили нас этого....и теперь стоит вопрос о посещении этого клуба,т.к с ней действительно получаешь Желаемый результат!!!!
ReviewForm Mobile 1094629
Добрый день! Хотела бы оспорить то, что пишут другие клиенты СК "Комбинат Здоровья", хожу туда с весны 2015г. Ранее посещала СК "Венец", перестала ходить , тк далеко от дома. Поэтому сразу скажу есть с чем сравнить) не могу сказать, что меня что то разочаровало, наоборот, в этом клубе я встретила человека который заряжает меня жизнью и энергией, я о тренере Солманидиной Наталье)) Спасибо тебе большое за то, какая ты есть

Частые вопросы про Комбинат здоровья

Как узнать график работы Комбинат здоровья ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 273-56-70

Комбинат здоровья находится по адресу г Ульяновск, ул Шолмова, д 10.

Комбинат здоровья на карте