8 (842) 273-56-70 8 (842) 273-56... — показать

Отзывы о компании Комбинат здоровья

8 (842) 273-56-70 8 (842) 273-56... — показать
+7 842 273-... +7 842 273-56-70 ещё
г Ульяновск, ул Шолмова, д 10

Отзывы про Комбинат здоровья (8)

3.1
Мы с мужем посещаем Комбинат здоровья второй год. Доброжелательный коллектив. По утреннему абонементу можно заниматься в спортзале, в бассейне. Стоимость абонемента вполне демократична. Сауна, хамам замечательный. Одно пожелание. Установить бочку с холодной водой. Её почему-то убрали.
Добрый день! Посещали СК "Комбинат здоровья" с дочкой в 2018 году, т.к. он у нас рядом с домом. Три раза были в бассейне... больше не выдержали. Очень грязные и вонючие раздевалки и туалет, сильный запах хлора. У дочки после посещений бассейна начался конъюнктивит. Людей в бассейне очень много всегда. К тренеру претензий нет, в отличие от обслуживающего персонала (ходят по пятам, не дают даже переодеть ребёнка, не только уж посмотреть как он занимается).
Добрый день! вчера закончила посещение душа шарко и не могу не поделиться впечатлениями. Купила я абонемент на 10 занятий, начала ходить с 3 января, при первом же посещении, произошел отвратительный инцендент, спровоцированный администратором Аленой и ее напарницей, не помню как зовут. Пришла я примерно за полчаса , на что мне было сказано, что меня впустят в раздевалку за 15 минут до наступления события, на вопрос не на военный ли объект я попала, дрессированные администраторы что-то невразумительное промычали, я накатала пожелания по этому поводу в книгу жалоб и предложений и с благоволения администратора Алены наконец то пошла в раздевалку, после процедуры вернувшись в холл, я была оповещена о том, что я должна 600 руб. за посещение сауны, это они отследили по камерам, при этом так и не показав эту съемку, я действительно заходила в помещение, где находится сауна ради любобытства, при этом мне пригрозили, что не вернут мне купленный мною абонемент, устроили мне словесную порку, это я думаю была их меленькая месть за накатанную жалобу, все остальные посещения были сопровождены разными гадостями, то мне не давали полотенце, при этом говоря что не положено, на вопрос где про это написано тоже путались в показаниях, в последний день мне показали набранный текст на огрызке листа А4, торжественно заявили, что зто приказ. Резюмирую. Уважаемые руководители КЗ, объясните своим некомпетентным сотрудникам, что в принципе вы мне ничего приказать не можете и рядом с развешанными сомнительными благодарностями в свой адрес и сертификатами организуйте уголок потребителя со всеми запретами и указами, вы же продаете услугу и берегите свою деловую репутацию.
Добрый день!!!Хочу с Вами поделиться своим мнением! Хожу в Комбинат Здоровья третий год. С каждым годом все лучше и лучше становится там. Или уже привыкаешь))) В бассейне вода теплая ,сауна отличная,единственно в раздевалке на первом этаже не комфортно т.к она маленькая и всегда народ.Поэтому чаще всего передеваюсь на втором этаже.С января 2017 года атмосфера в клубе стала напряжённая. При виде директора тренера в зале становятся зашуганные к ним не подойти,не спросить (т.е бессплатную консультацию они не дают ) тренера Папову Марию вообще в зал не пускают,хотя до этого она тренировала.И основная масса женского пола ходила только к ней,а теперь лишили нас этого....и теперь стоит вопрос о посещении этого клуба,т.к с ней действительно получаешь Желаемый результат!!!!
ReviewForm Mobile 1094629
Добрый день! Хотела бы оспорить то, что пишут другие клиенты СК "Комбинат Здоровья", хожу туда с весны 2015г. Ранее посещала СК "Венец", перестала ходить , тк далеко от дома. Поэтому сразу скажу есть с чем сравнить) не могу сказать, что меня что то разочаровало, наоборот, в этом клубе я встретила человека который заряжает меня жизнью и энергией, я о тренере Солманидиной Наталье)) Спасибо тебе большое за то, какая ты есть
Комбинат здоровья-хороший спортивный клуб! Тёплая атмосфера, никаких насекомых нет, тренера квалифицированные, в клубе очень тепло, давно туда хожу и ни разу не было такого, чтобы отключили отопление! Цены приемлемые! Дочку вожу в бассейн на индивидуальные занятия с тренером, сама с весны занимаюсь с тренером очень квалифицированным, знающим своё дело НАТАЛЬЯ СОЛМАНИДИНА! Отдельное ей спасибо за мой результат (-22 кг), за индивидуальный подход! И она просто супер человек! Всем советую КОМБИНАТ ЗДОРОВЬЯ!
Хм...начну с того что ходила в комбинат давно , близко к дому да и цена устраивала, моего мужа!Но на фитнес перестала ходить из за толпы народу, зал маленький, зимой когда веключают отопление заниматься не возможно в зале минимум 30 градусов и приэтом нужно заниматься,мирилась и стем что там тараканы, берешь на ресепшене полотенце а там сюрприз виде таракашки! Думала дохожу абонемен и куплю себе в другой зал, но все таки забрала деньги за остатки абонемента! Причина проста не адекватный директор и его подстилка , пардон за такие слова , но других слов нет! Началась с того что у меня подруги купили абонементы в кз, думаю любой из вас поможет другу разобраться в тренажерах,итог меня обосрали на весь зал, довели дослез, орали что у них свои тренера есть! Ну а последняя капля, хамство директора причем в спину не влицо, и неадекватное поведение старой маразматички которая подстрасти лет привела себя в форму, видимо зазвездилась или крыша сьехала от химии, орала на меня вместп с директором чтоб я выметалась из клуба кидали мои вещи, а все из за того что в моем коментарии в инстаграме было написанно следующее:люблю приседать в таком тренажере когда повнрхность для ног шершавая , а ни как у нас в комбинате здоровья что на жим что на присед гладкая поверхнось!друзья если кто то читает это, скажите мне разве я как то их обхамила в этом коменте , что заслужила такое! А поповоду жима и тренажера для приседа , гладкая поверхность травмо опасно!экономят на всем, не платят зарплаты тренерам, выгоняют тренеров ,за то что те общаются с тренерами из других клубов !)
ОТЛИЧНОЕ место для занятия собой и приведения своего тела в норму! Находится в засвияжье неподалеку от Золотого Дракона. Очень удобно добираться. Если еду на машине, то без пробок и места есть для парковки.
Инструкторы очень вежливые и грамотные.
Комбинат здоровья на карте