8 (909) 360-68-148 (909) 360-68... — показать

8 (909) 360-68-148 (909) 360-68... — показать
+7 909 360-...+7 909 360-68-14 ещё
г Ульяновск, пер Федерации, д 6
Район: Ленинский

Про «Центр паровых коктейлей Комильфо на улице Федерации»

Кафе Комильфо. Захотелось,вдруг, покурить кальян? Хорошим выбором будет пойти в кафе Комильфо. Потому что заведение как раз специализируется, непосредственно, на приготовлении кальянов и они получаются очень качественные. Кальян тут делается всегда только по всем правилам, не горчит и хорошо курится. Кальянщик профессиональный. Не бросает вас, а часто подходит, переворачивает или меняет уголь. Русская и Европейская кухни. Присутствуют vip-кабинки. Возможность бронирования кабинок. Есть TV, Wi-Fi, кондиционер. Заказ еды на дом. Неподалёку расположена просторная парковка.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Отзывы про Центр паровых коктейлей Комильфо на улице Федерации (8)

4.4
Неплохая кальянная.Есть отдельные кабинки,вайфай.Летом здесь прохладно работают кондиционер и вытяжки.Приходим только чисто покурить кальян так как делают его тут лучше всего.
Были в дневное время среди недели, поэтому не могу сказать как там в пятницу и выходные. При посещении мы были единственными посетителями, так что обслуживание было оперативным, в целом все понравилось.
Очень нравится сюда заходить на кальян.Самый лучший в нашем городе.Цены не высокие.Также хорошее здесь меню,сама атмосфера здесь тоже очень приятная.
Что не понравилось,так это плохая вытяжка в данном заведении,очень сильно пахнет и несет кальянным дымом причем со всех сторон.В целом само заведение неплохое.
Кальян очень качественный и грамотно приготовленный, персонал отличный побольше бы таких в других заведениях) менб тоже радует большим выбором и невысокими ценами всем советую
Центр паровых коктейлей Комильфо на улице Федерации на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел