Кондитерская на ул. 12 сентября, 91

Предложить телефон
г Ульяновск, ул 12 Сентября, д 91

Про «Кондитерская на ул. 12 сентября, 91»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Кондитерская на ул. 12 сентября, 91 и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять кондитерские изделия.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.8.

Компания Кондитерская на ул. 12 сентября, 91 располагается по адресу г Ульяновск, ул 12 Сентября, д 91.

Отзывы про Кондитерская на ул. 12 сентября, 91 (6)

3.8
В первый раз когда делала заказ, отзывы не читала, через сарафанное радио пошла в эту кондитерскую. Сейчас полезла ради любопытства, удивилась. На счет грубого обращения ничего не скажу, в моем случае было все доброжелательно и во время сделано. Заказывала торт на 4.5 кг. Очень вкусный, кондитеры молодцы, идеальное соблюдение пропорций. Сейчас опять буду заказывать на юбилей мамы.
Торты на самом деле очень вкусные и всегда заказываю только здесь очень хорошо и приятно когда вам дают очень нежный и вкусный торт да и еще с приемлемой ценой. Советую!
ReviewForm Mobile 956303
Если нужен торт на какое-нибудь праздничное мероприятие всегда беру его здесь.Ни разу не подводили все очень красиво, вкусно и недорого.
На днях заходил туда, если честно не в восторге. Обслуживание так себе, максимум что они могут сделать вежливо, так это принят ваш заказ, на какие то интересующие вас вопросы, они врятли будут вам вежливо отвечать. Сама продукция не плохая, но я пробовал гораздо лучше. Можно конечно списать все на цену, она там не большая, я бы сказал цена оправдывает качество. Мой совет, если хотите побаловать себя изысканными кондитерскими изделиями, то вам явно не сюда, а так если перекусить не много, то пожалуйста.
Друзья подарили на именины торт из этой кондитерской. Мало того, что это было очень вкусно, так и выглядело потрясающе!
Обязательно буду иметь в виду это место на будущее!
Кондитерская на ул. 12 сентября, 91 на карте