8 (951) 097-22-11 8 (951) 097-22... — показать

Ресторан украинской кухни Корчма Гопак на Ульяновском проспекте в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (951) 097-22-11 8 (951) 097-22... — показать
+7 951 097-... +7 951 097-22-11 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 19
Есть доставка

Отзывы про Ресторан украинской кухни Корчма Гопак на Ульяновском проспекте (6)

с друзьями отмечали что-то. вполне хорошее заведение с неплохой кухней и ценами не выше среднегородских. когда соскучишься по русско-хохляндской кухне , то рекомендую туда
Классное заведение! На стол подают бесплатно хлеб с чесночной начинкой из сала,ооочень вкусно) заказывала запеченую рыбку,пальчики оближешь! Очень довольна,придем еще обязательно!
незабываемое место для отдыха! Вы хотели когда нибудь попробовать горилку? вам тогда сюда! я попробовала, хоть и не люблю крепкие горячительные. Вкусные и большие блюда!
Всегда с удовольствием прихожу в Корчма Гопак! Особенно, когда очень голодна ) Когда побывала там первый раз, удивил интерьер - всё продуманно до мелочей! Ощущение, будто и впрямь оказываешься в украинской избе. Ходили туда как-то с гостями из Москвы - сказали, что чувствуется, как много души вложено в создание заведения, в столице такого не встречали. Приятно, что каждому гостю подают бесплатно хлеб и нереально вкусное сало! (раньше его вообще не ела!) Для меня коронным блюдом в Гопаке является несомненно борщ - что они туда добавляют, что каждый раз туда возвращаешься - не знаю )) Радуют и цены, и качество - классное место!
p.s. в новом городе Гопак нравится больше, он просторнее и удивительно, но уютнее.
Понравилась вчерашняя развлекательная вечерняя программа, очень хорошо пели! Стол был вкусным, понравилось абсолютно все. При встрече нас угостили теплым алкогольным напитком
Отмечали здесь день рождения в феврале 2014. Несмотря на то,что день был субботний, кроме нас было занято ещё 2 столика. И весь вечер нас развлекал дружный песенный коллектив, очень понравилось. Блюда подавали быстро и очень вкусно. Единственное,что несколько испортило впечатление - было оочень холодно, детей даже пришлось одеть в шапки,шарфы и куртки, оказалось, что в холодное время года отопление у них не работает.(( В остальном- 5ка.
Ресторан украинской кухни Корчма Гопак на Ульяновском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел