Кошкина пижама

хостел Апельсин
Район: Ленинский
300-500 руб.

Про «Кошкина пижама»

Первое в Ульяновске анти-кафе Кошкина пижама - здесь платят не за кофе. Всегда проходят различные конкурсы и мероприятия такие как – Осенний бал,Хэллоуин, выступления многих поэтов и так далее. Цена за одну минуту пребывания в кафе один рубль и есть возможность кушать печенье совершенно бесплатно(шведский стол).Домашняя обстановка, чарующий и свежий аромат кофе и много бесплатных блюд. Также очень часто проводятся разнообразные вечеринки, такие как,выступления местных рок групп, поэтические вечера. Огромное разнообразие настольных игр: нарды, монополия,мафия шашки. Парковка в наличии.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кошкина пижама (32)

Здесь можно всегда весело и с пользой провести время.Игры интересные.Есть вкусный чай и печеньки в любом количестве) цена 1 рубль 1 минута)
Дизайн здесь конечно простоват,могли бы пооригинальней что-нибудь придумать для такого анти-кафе.Ну может быть хотели создать домашний уют.Мне не понравилось.
Приятная атмосфера в этом анти-кафе,ощущение что находишься дома,есть теплые пледы и подушки.1 минута здесь равно 1 рублю.Креативно придумали)) все здорово.
Необычный интерьер и сама задумка кафе,таких к сожалению не часто встретишь в нашем городе.1 минута равняется здесь одному рублю,есть бесплатный чай и печеньки а также разлекательные игры) здорово)
Пожалуй такого кафе в нашем городе еще не было)) интересная зудумка и интерьер,бесплатные печеньки и чай-все это очень привлекает внимание))
С "Пижамой" уже очень многое связано. Стала родной. Уютная обстановка и теплый какао всегда согреют холодными вечерами. Кот Егор просто душка! Как-то работала у них одна девочка, очень грубая и неприветливая. Из-за нее не хотелось ходить. Надеюсь, ее там уже нет...
Уютное, доброе и теплое место! Здесь, ты чувствуешь себя как дома. Лето прошло, и холодные осенние вечера можно будет проводить в анти- кафе "Кошкина пижама": греться, пить вкусный кофе с печенюшками и играть в любимые настольные игры
Кошкина пижама - атмосфера в этом антикафе такая же уютная, как и название. Здесь можно как посидеть наедине с чашечкой кофе и печеньками, так и зайти на пару часов с компанией друзей, чтобы поиграть в настольные игры. В этом антикафе также можно найти новых друзей, познакомиться с интересными людьми, посетить творческий вечер или мастер-класс.
Хотите провести время приятно и с пользой? тогда прямо в "Кошкину пижаму"... не думать о том, что заказать, а просто приятно провести время с чашечкой кофе, друзьями и массой других интересных людей... уютно, как в гостях у друга, и даже можно приятно скоротать вечер за такими приятными, но, к сожалению, почти вышедшими из нашей обыденной жизни играми. Ну вот когда вы в последний раз играли в шашки? Да и есть ли они у вас вообще? ощущение погружения в детство: так просто и легко в этом месте, как бывает только в компании лучших друзей на домашней вечеринке
Это кафе где можно зайти сюда расслабиться,выпить чашечку кофе с друзьями! Цены в кафе не высокие, что для студента самое то. Необычная и спокойная обстановка.Это то место, где можно завести знакомство с новыми людьми. Понравилось очень обслуживание)
Кошкина пижама открылась очень давно! Это антикафе, куда можно прийти и провести время за деньги. Мне нравится проводит тут бизнес-встречи и присутствовать на различных бесплатных тренингах и мастер-классах. Всегда бесплатные печеньки и чай ))
Очень оригинальная идея создания такого кафе «Кошкина пижама» - здесь нужно платить не за кофе, а за время прибывания там, цена за одну минуту один рубль.
Это антикафе где платишь за проведенное тут время. Интересная задумка! Очень понравилось. Приходии с друзьями играть сюда в настольные игры. Спасибо организаторам
Побывал в «Кошкиной пижаме» буквально на прошлой неделе и в итоге безумно влюбился в это замечательное место) Уютная обстановка, чарующий аромат кофе и море халявных сладостей. Также часто проводятся тематические вечеринки, такие как поэтические вечера, выступления местных рок групп, и тд. Большое разнообразие настольных игр: монополия, нарды, шашки, мафия. Отличное место для веселых посиделок с друзьями, либо для романтического вечера с девушкой)))
обожаю, обожаю и еще раз обожаю это место ! Уже 2-3 года являюсь его частым посетителем. Особенно радует, что зимой, ты, замерзший и уставший после прогулки, можешь придти ,выпить вкуснейшего кофе, согреться и пообщаться с друзьями в уютной обстановке. В кошкиной пижаме все общаются, как одна большая семья и это безумно радует. Вне сомнений что с наступлением холодов я буду снова постоянно заходить сюда в гости .
Только заходя на порог Кошкиной пижамы, сразу погружаешься в уютную атмосферу где пахнет кофе и много-много халявных печенюшек. Тут не нужно платить ни за кофе, ни за сладости к нему, платить нужно только за время проведенное в этом чудном месте. Каждое воскресенье собираемся в этом кафе с друзьями, играем в монополию, расслабляемся и обсуждаем наболевшие темы в теплой домашней обстановке. Часто проводятся тематические вечера, мастер классы, мини-концерты.
долгое время не решалась туда сходить, а когда попала туда случайным образом, удивилась, почему не посетила это удивительное место раньше. атмосфера домашняя, теплая. сюда хочется сбежать, когда городская суета и серость будней доведет до крайней точки. время здесь будто замедляется) можно зайти сюда расслабиться, выпить чашечку двойного эспрессо со сливками, неторопливо читая любимую книгу (там есть мини-библиотека, также дают книги на время!), можно уединиться с мыслями, творчески поработать, поймать вдохновение, можно собраться здесь большой компанией и весело провести время вместе, играя в какую-либо из огромного количества занимательных настольных игр) можно просто поболтать с таким же гостем, тем самым завести новые знакомства. так же здесь регулярно проводятся кинопоказы, различные творческие мероприятия и уютные массовые посиделки) теперь я здесь постоянный гость :3 хоть раз, но обязательно стоит сюда заглянуть
Первое ульяновское анти-кафе «Кошкина пижама» - здесь нужно платить не за кофе. Всегда проходят разные мероприятия такие как – Хэллоуин, Осенний бал, выступления поэтов и тд. Цена за одну минуту один рубль и вы можете поглащать печеньки сколько Вам будет угодно.
Пожалуй, самое лучшее антикафе в нашем городе! Разумеется, приятна и сама задумка заведения (плата за время, а не за заказы), но и также атмосфера редкостного уюта, наличие кучи всяких интересных игр. В общем, с хорошей компанией здесь всегда можно провести время просто замечательно) Также доводилось побывать здесь на литературном салоне, просто непередаваемые ощущения! И, наверное, ещё один особый плюс заведения: можно порой зависнуть здесь на всю ночь.
Первое Анти-кафе в котором я побывала. Впечатления остались хорошими. Сначала конечно чувствовала себя не удобно, но потом все изменилось. Платишь за время находящееся внутри, а не за еду. Смысл этого кафе общаться с другими пришедшими сюда людьми и играть в игры. Бесплатно угощают чаем и печеньками)
Обед супергероя

Обед супергероя