Кошкина пижама в Ульяновске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Федерации, д 7
хостел Апельсин
Район: Ленинский

Отзывы про Кошкина пижама (33)

Милый интерьер, все по домашнему, вполне уютно. Можно хорошо провести время с друзьями.
Здесь можно всегда весело и с пользой провести время.Игры интересные.Есть вкусный чай и печеньки в любом количестве) цена 1 рубль 1 минута)
Дизайн здесь конечно простоват,могли бы пооригинальней что-нибудь придумать для такого анти-кафе.Ну может быть хотели создать домашний уют.Мне не понравилось.
Приятная атмосфера в этом анти-кафе,ощущение что находишься дома,есть теплые пледы и подушки.1 минута здесь равно 1 рублю.Креативно придумали)) все здорово.
Необычный интерьер и сама задумка кафе,таких к сожалению не часто встретишь в нашем городе.1 минута равняется здесь одному рублю,есть бесплатный чай и печеньки а также разлекательные игры) здорово)
Пожалуй такого кафе в нашем городе еще не было)) интересная зудумка и интерьер,бесплатные печеньки и чай-все это очень привлекает внимание))
С "Пижамой" уже очень многое связано. Стала родной. Уютная обстановка и теплый какао всегда согреют холодными вечерами. Кот Егор просто душка! Как-то работала у них одна девочка, очень грубая и неприветливая. Из-за нее не хотелось ходить. Надеюсь, ее там уже нет...
Уютное, доброе и теплое место!
Здесь, ты чувствуешь себя как дома. Лето прошло, и холодные осенние вечера можно будет проводить в анти- кафе "Кошкина пижама": греться, пить вкусный кофе с печенюшками и играть в любимые настольные игры
Кошкина пижама - атмосфера в этом антикафе такая же уютная, как и название. Здесь можно как посидеть наедине с чашечкой кофе и печеньками, так и зайти на пару часов с компанией друзей, чтобы поиграть в настольные игры. В этом антикафе также можно найти новых друзей, познакомиться с интересными людьми, посетить творческий вечер или мастер-класс.
Хотите провести время приятно и с пользой? тогда прямо в "Кошкину пижаму"... не думать о том, что заказать, а просто приятно провести время с чашечкой кофе, друзьями и массой других интересных людей... уютно, как в гостях у друга, и даже можно приятно скоротать вечер за такими приятными, но, к сожалению, почти вышедшими из нашей обыденной жизни играми. Ну вот когда вы в последний раз играли в шашки? Да и есть ли они у вас вообще? ощущение погружения в детство: так просто и легко в этом месте, как бывает только в компании лучших друзей на домашней вечеринке
Это кафе где можно зайти сюда расслабиться,выпить чашечку кофе с друзьями! Цены в кафе не высокие, что для студента самое то. Необычная и спокойная обстановка.Это то место, где можно завести знакомство с новыми людьми. Понравилось очень обслуживание)
Кошкина пижама открылась очень давно! Это антикафе, куда можно прийти и провести время за деньги. Мне нравится проводит тут бизнес-встречи и присутствовать на различных бесплатных тренингах и мастер-классах. Всегда бесплатные печеньки и чай ))
Очень оригинальная идея создания такого кафе «Кошкина пижама» - здесь нужно платить не за кофе, а за время прибывания там, цена за одну минуту один рубль.
Это антикафе где платишь за проведенное тут время. Интересная задумка! Очень понравилось. Приходии с друзьями играть сюда в настольные игры. Спасибо организаторам
Побывал в «Кошкиной пижаме» буквально на прошлой неделе и в итоге безумно влюбился в это замечательное место) Уютная обстановка, чарующий аромат кофе и море халявных сладостей. Также часто проводятся тематические вечеринки, такие как поэтические вечера, выступления местных рок групп, и тд. Большое разнообразие настольных игр: монополия, нарды, шашки, мафия. Отличное место для веселых посиделок с друзьями, либо для романтического вечера с девушкой)))
обожаю, обожаю и еще раз обожаю это место ! Уже 2-3 года являюсь его частым посетителем. Особенно радует, что зимой, ты, замерзший и уставший после прогулки, можешь придти ,выпить вкуснейшего кофе, согреться и пообщаться с друзьями в уютной обстановке. В кошкиной пижаме все общаются, как одна большая семья и это безумно радует. Вне сомнений что с наступлением холодов я буду снова постоянно заходить сюда в гости .
Только заходя на порог Кошкиной пижамы, сразу погружаешься в уютную атмосферу где пахнет кофе и много-много халявных печенюшек. Тут не нужно платить ни за кофе, ни за сладости к нему, платить нужно только за время проведенное в этом чудном месте. Каждое воскресенье собираемся в этом кафе с друзьями, играем в монополию, расслабляемся и обсуждаем наболевшие темы в теплой домашней обстановке. Часто проводятся тематические вечера, мастер классы, мини-концерты.
долгое время не решалась туда сходить, а когда попала туда случайным образом, удивилась, почему не посетила это удивительное место раньше. атмосфера домашняя, теплая. сюда хочется сбежать, когда городская суета и серость будней доведет до крайней точки. время здесь будто замедляется) можно зайти сюда расслабиться, выпить чашечку двойного эспрессо со сливками, неторопливо читая любимую книгу (там есть мини-библиотека, также дают книги на время!), можно уединиться с мыслями, творчески поработать, поймать вдохновение, можно собраться здесь большой компанией и весело провести время вместе, играя в какую-либо из огромного количества занимательных настольных игр) можно просто поболтать с таким же гостем, тем самым завести новые знакомства. так же здесь регулярно проводятся кинопоказы, различные творческие мероприятия и уютные массовые посиделки) теперь я здесь постоянный гость :3 хоть раз, но обязательно стоит сюда заглянуть
Первое ульяновское анти-кафе «Кошкина пижама» - здесь нужно платить не за кофе. Всегда проходят разные мероприятия такие как – Хэллоуин, Осенний бал, выступления поэтов и тд. Цена за одну минуту один рубль и вы можете поглащать печеньки сколько Вам будет угодно.
Пожалуй, самое лучшее антикафе в нашем городе! Разумеется, приятна и сама задумка заведения (плата за время, а не за заказы), но и также атмосфера редкостного уюта, наличие кучи всяких интересных игр. В общем, с хорошей компанией здесь всегда можно провести время просто замечательно)
Также доводилось побывать здесь на литературном салоне, просто непередаваемые ощущения!
И, наверное, ещё один особый плюс заведения: можно порой зависнуть здесь на всю ночь.
Первое Анти-кафе в котором я побывала. Впечатления остались хорошими. Сначала конечно чувствовала себя не удобно, но потом все изменилось. Платишь за время находящееся внутри, а не за еду. Смысл этого кафе общаться с другими пришедшими сюда людьми и играть в игры. Бесплатно угощают чаем и печеньками)
Очень милое место со своеобразной атмосферой. Платишь только за время, проведенное там. Можно пить чай с печеньками, играть на музыкальных инструментах, заводить новые знакомства.. Приятно, что там есть все для отдыха: проводятся всяческие мероприятия, а особенно радуют мягкие диванчики :)
На днях первый раз посетил антикафе "Кошкина пижама". Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Во-первых, недорого(за деньги, которые ты заплатил, получаешь неограниченное количество напитков(чай, кофе и др.) и печенье :) ), что для студента самое то. Во-вторых, необычная спокойная обстановка и в то же время веселая. В-третьих, это то место, где можно завести знакомство с новыми позитивными людьми.
Понравилось, как общаются с клиентами. Эти полтора часа, проведенные у Вас, надолго останутся у меня в памяти.
Ребята, Вы большие молодцы, что организовали такое своего рода кафе в нашем городе.
P.S. пожелание - поставьте кресло-качалку ;)
Если честно не люблю такие заведения. Суть этого места что нужно платить за время проведенное внутри. Предоставляют бесплатный чай и печение. Обычно дальше люди играют в игры, ну или общаются между собой. Это и есть суть этого заведения, однако не сказала бы что можно так легко начать общаться с другими пришедшими сюда людьми. Если и приходить в такое место, то только с очень близкими друзьями, одному там делать нечего.
Дружелюбная и теплая атмосфера, можно расслабиться в компании друзей, поговорить, послушать музыку. Фишка заведения-платить за время, а не за еду. Выбор конечно не огромный, но все вполне вкусненько.
Привлекает необычность данного заведения: платить за время, а не за еду. На этом вся оригинальность и заканчивается. Что там делать все это время - непонятно. Гитары, какие-то игры, печеньки. Скучновато. Пообщаться там с теми, с кем пришел, можно сказать невозможно. Потому что другие посетители считают своим долгом подходить, болтать с вами и т.д. даже сама на новые знакомства не настроена.
не раз слышала об этом заведении,решила сходить посмотреть.не очень удобное расположение,очень сложно найти. но когда заходишь туда сразу понимаешь что все поиски были ненапрасными. отличает от других мест тем,что здесь платишь за время проведенное у них, и можно пить сколько угодно чая со сладостями, можно принести что-нибудь свое. а под чай приготовлены очень интересные настольные игры и различные книги.хорошее место для отдыха
Прекрасное атмосферное место, в котором царит домашнее тепло и уют. Хорошее место для встреч друзей, можно просто расслабиться. За минуту пребывания в данном месте цена один рубль. Замечательное анти-кафе, советую всем:)
Едва ты переступаешь порог заведения, как тебя мгновенно окружают мягкое домашнее тепло и уют, позволяющие чувствовать себя абсолютно спокойно и раскованно. Здесь нет вычурного интерьера, вышколенного персонала и дорогих сервизов, но здесь есть неповторимая атмосфера, которая и притягивает сюда посетителей. Концепция работы заведения проста, но знакома далеко не каждому ульяновцу– платить нужно только за время, проведенное в кафе. Одна минута – один рубль. Всё остальное – чай, кофе, печеньки-сладости и даже wi-fi вы получаете бесплатно. В кафе под запретом алкоголь и сигареты (хотя выйти покурить на крыльцо вам никто не запретит). Отличное место для неформальной молодёжи с неординарным мышлением. Идеально подходит для больших компаний, желающих интересно провести время. Регулярно проводятся различные мастер-классы, творческие вечера, кинопоказы.
Первое антикафе в нашем городе. Раньше я не понимала тематику данного заведения и не ходила сюда. Теперь мы можем заглянуть с друзьями сюда и хорошо отдохнуть. Мы классно проводим время вместе. Очень уютно, можно делать все, что угодно. Разумеется, в рамках дозволенного.
Я немного не понимаю такие места, в которых нужно платить за минуты проведенные в этом месте, но все таки это чертовски круто. Ведь тут можно попить чай, послушать песни под гитару. Та самая атмосфера которой не хватает во многих заведениях нашего города.
Классное место, с бесплатными печеньками и чаем, место, где удобно собираться компаниями давних друзей, играть на гитаре и болтать о звездах. Уютно до невозможности, всгда можно завести новые контакты, ведь люди посещают приблизительно одних интересов.
Первое анти-кафе с которым довелось познакомится,и,если не ошибаюсь первое анти-кафе в городе вообще.
Потрясающе уютное место,где созданы все условия для того,чтобы расслабиться.Очень часто проводятся всякие тематические вечера,мастер-классы и тд.Лично меня очень сильно обрадовали коллективные просмотры "Доктора Кто". Отличное и очень интересное место.
Кошкина пижама на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел