8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
3.731 отзыв
г Ульяновск, ул Гончарова, д 40
Район: Ленинский

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на улице Гончарова»

Магазин косметики и аксессуаров Л'Этуаль является ярким представителем общеизвестной сети магазинов, где вам всегда предлагают широкий ассортимент декоративной и уходовой косметики, парфюмерии, аксессуаров от производителей, чьи бренды прославились в сегменте качественной и даже элитной косметики. Внимательные продавцы-консультанты без проблем помогут подобрать косметику и другие товары, основываясь на применении знания ассортимента и косметологических новинок к вашим пожеланиям. Регулярные акции и распродажи для того, чтобы сделать качество еще более доступным. Никаких реплик и подделок!

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на улице Гончарова (31)

3.7
не люблю этот магазин, цены ломят практически в 2 раза дороже все продают, ссылаясь на бренды. а сотрудники вообще чуть ли не по пятам ходят боятся видимо что обнесут)))) не приятненько
Продукция неплохая, цены высокие, но уровень обслуживания ниже низкого...Пришли с дочкой в 5 вечера с подарочными сертификатами. На большей части продукции отсутствовали ценники, продавец сказала, что они первый день после праздника...Какое нам до этого дело? Бегать на кассу с каждым товаром, чтобы узнать цену просто ненормально. Консультанты никакие, ни цен, ни продукции не знают. Если бы не сертификат, ничего бы там не покупали, сразу бы ушли. Карточки на скидку потребовали сами, продавцы их не предлагают. Магазин разочаровал.
Молодой не грамотный специалист пыталась малограмотно помочь,за что отдельное Спасибо...остальные обсуждали злободневные темы дня.... было заметно,как они устали от работы...
Обожаю магазины косметики) здесь я могу проводить время просто часами) в лэтуале очень комфортно,светло и чисто.Консультанты еще ни разу не отказали мне в помощи.Приду еще)
Любимый магазин косметики.Очень нравится расстановка товара по маркам,легко все можно найти.Консультанты всегда рады помочь в выборе товара.Я довольна как слон)

Частые вопросы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на улице Гончарова

Как узнать график работы Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на улице Гончарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-23-45

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на улице Гончарова находится по адресу г Ульяновск, ул Гончарова, д 40
1 этаж.

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на улице Гончарова на карте