8 (842) 275-11-008 (842) 275-11... — показать

8 (842) 275-11-008 (842) 275-11... — показать
+7 842 275-...+7 842 275-11-00 ещё
г Ульяновск, ул Красноармейская, д 6
Район: Ленинский

Про «Клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице»

Клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице предлагает широкий спектр услуг, направленных на уход за внешностью.

Коллектив клиники составляют опытные специалисты, обладающие внушительным опытом и высокой квалификацией. Деликатный подход, тактичное и чуткое отношение к каждому клиенту, высокое качество услуг – то, на чем основана работа данной клиники.

Здесь предоставлен широчайший спектр самых разнообразных услуг: лазерная биоревитализация, кавитация, LPG-массаж, инъекции ботокса и диспорта, плазмолифтинг, редермализация, контурная пластика, коррекция формы губ, мезолифтинг, омоложение зоны декольте и кистей рук. Также специалисты клиники предлагают различные варианты массажа – моделирующий, медовый, криомассаж, хиропластический, массаж стоп.

Помимо этого, сюда можно обратиться с такими эстетическими проблемами, как купероз, акне, неровный рельефе кожи, ярко выраженные морщины, второй подбородок. В клинике имеется современное оборудование – диодный лазер нового поколения MeDioStar NeХТ, эрбиевый лазер MCL-30 Dermablate, аппарат IPL Quantum, на котором проводится фотолечение кожи от пигментных пятен и сосудистых звездочек.

К услугам клиентов действуют различные акции и приятные спецпредложения, подробнее у которых можно узнать у администраторов клиники.

Восстановительная медицина 1
Фракционный фототермолиз
Эстетическая косметология
Показать все 66
Форма собственности 1

Клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице – Акции

Специалисты Клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице (2)

Фотография специалиста Чернышова Татьяна Николаевна
Чернышова
Татьяна Николаевна
Дерматовенеролог
Фотография специалиста Абдрахманова Розалина Айдаровна
Абдрахманова
Розалина Айдаровна
Дерматовенеролог, косметолог

Отзывы про Клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице (8)

Я приходила с ребенком на прокол ушей. Мне приятно было общаться с персоналом. Все очень хорошие, доброжелательные. Косметолог очень доброжелательно, ласково общалась с ребенком. Прокололи уши быстро и безболезненно. После прокола мне были даны рекомендации, как промывать, протирать мочку, не зажимать сережку, а дочке подарили Барни и вручили именную грамоту "Самой смелой девочке", чем вызвали ее восторг. Сережку я приобретала на месте, поэтому, считаю, что выбор здесь довольно неплохой.
Прекрасный салон! Очень довольна качеством услуг. Цена на маникюр средняя и это не смотря на то, что качество очень хорошее. Всегда уверена, что не будет никаких отслоек и на празднике я буду с отличным маникюром. Люблю вас!
Удалила родинку 3 недели назад у Сабины Сахибовны, сейчас ровная и гладкая поверхность, зажило все очень быстро, а сама процедура была совершенно безболезненной за счет укола. Теперь планирую дальше посещать эту клинику но на другие процедуры.
Могу рекомендовать эту клинику. Делала пилинг лица в начале декабря. Результат превзошёл мои ожидания - разгладились морщинки, кожа стала намного лучше (у меня с подросткового возраста проблемная кожа лица). Особенно понравилось отношение - как встречают, как провожают. Так не хватает этого в других учреждениях Ульяновска. Спасибо!
Делала губы здесь. Ужасно переживала, но оказалось напрасно. Все сделали на отлично. Губки не перекаченные, смотрятся естественно.

Реквизиты организации

432011, г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д.6
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры La Biosthetique на Красноармейской улице на карте