8 (905) 349-33-448 (905) 349-33... — показать

+7 905 349-...+7 905 349-33-44 ещё
г Ульяновск, ул Дмитрия Ульянова, д 9
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Школа танцев Латинский квартал на улице Дмитрия Ульянова»

Хотите раскрасить жизнь зажигательными ритмами? Тогда приходите в школу танцев «Латинский квартал» на Красноармейской улице, дом 13. Выбирайте понравившиеся вам направления и танцуйте: сальса касино, бачата, меренге, зук, соло латина, рагга и, конечно же, свадебный танец. «Латинский квартал» первооткрыватель в Ульяновске по Salsa (casino) & (LA), Bachata, Zouk, Merengue. Педагоги Антон Курин и Анастасия Волкова с самого детства посвятили себя танцам и сейчас готовы передать вам свои умения и любовь. Антон профессиональный хореограф, балетмейстер занимался у мировых имен в области танцев.

Танцевальные школы 3
Бачата
Школа сальсы
Школа танцев

Отзывы про Школа танцев Латинский квартал на улице Дмитрия Ульянова (7)

Довольно таки интересная школа танцев можно узнать и научиться всему новому . обучение проходит легко и просто, попробуйте вам понравится)
очень нравится танцевать! Эта школа устраивает выездные вечера, где танцует сальсу и бочату. Последний раз видел их на пляже. Мне очень понравилось!
Даааа!!! школа "Латинский квартал" отличная, учителя профи. Занятия приятные, очень домашняя обстановка, нравятся субботние вечеринки, хожу с удовольствием. Много активных и позитивных людей.
интересная школа! хожу уже около 2х месяцев. есть как молодые ребята, так и в возрасте как я - ограничений нет. учат понятным языком. Антону спасибо
Обажаю ЛК. Потому что там прекрасные люди и замечательные преподаватели. Очень теплая атмосфера во время занятий и между занятиями))) К сожалению, последнее время не удается посещать занятия. С осени планирую добросовестно заниматься)
Школа танцев Латинский квартал на улице Дмитрия Ульянова на карте