8 (927) 824-60-90 8 (927) 824-60... — показать

Отзывы о компании Лазертаг ПОЛИГОН73

8 (927) 824-60-90 8 (927) 824-60... — показать
+7 927 824-... +7 927 824-60-90 ещё
Россия, г Ульяновск, с Арское

Отзывы про Лазертаг ПОЛИГОН73 (17)

4.4
Наигрались,набегались,вспомнили детство) получу кучу эмоций) было очень весело) сами инструктора тоже веселились) я всем советую посетить полигон73 поверьте вам понравится)
Необычная такая игра конечно) мальчикам проще и лучше подходит) инструкоры очень веселые и милые ребята) все понравилось,получила много позитивных эмоций,спасибо)
Классная игра) получили много позитивных эмоций) будет что потом вспомнить) снарядили специальным оборудованием,дали пистолеты и вперед)) с удовольствием придем еще раз)
Спасибо Yell.ru и Полигону 73 за возможность поиграть в Лазертаг!!! Это был первый раз когда я познакомился с этим видом развлечения. Сразу скажу, что клуб Полигон 73 находится за городом, что с одной стороны является плюсом - живые преграды, деревья - все это разнообразит ландшафт игры. При этом, добирались до туда мы довольно долго (примерное час с небольшим) - конечно это было также связано с ремонтом дороги, но тем не менее.
По приезду нас встретили сотрудники клуба, которые быстро и эффективно проинструктировали нас, раздали снаряжение и отправили "воевать" - спасибо!
Игроки были разношёрстные - начиная от детей и новичков и заканчивая пафосными полу-профессионалами, что конечно не очень с точки зрения интереса игры (опытные просто расстреливали новичков) - лучше приезжать со своей бригадой и играть большим коллективом.
Снаряжение - в целом плюс, но конечно цвета команд вносили дисбаланс в игру (хотя может это отговорки лузера), лично мой совет убрать зеленую форму и заменить ее другой)))
Сама игра - крутой экшн, много движения и адреналина.
В целом, я получил много позитивных эмоций, даже не смотря на 2.5 - 3 часа времени, потраченных на дорогу в обе стороны. Заранее планируйте свое участие и собирайте большой коллектив - тогда все будет круто!!!
Спасибо и удачи!
Спасибо Yell.ru и Полигону73!
Отлично поиграли, побегали! Азарт, эмоции и восхищение!
Пока ехали в автобусе, со всеми ознакомились - ребята классные ))
Полигон 73 находится минутах в 30 от города на старой военной базе. Внутри старые казармы среди которых и проходили наши "боевые действия".
Очень понравилось спасать раненого Васю (исполняла его роль кукла).
Одним словом повеселились круто! Спасибо!
Спасибо Yell.ru и Полигону 73 за предоставленную возможность, отлично провести время!!! Я впервые играла в лазертаг, обязательно еще приму участие. Мне понравилось, что в нее могут играть как взрослые, так и дети. Действие проходило на специально оборудованной площадке с различными сценариями, даже бомбу разминировали, было очень захватывающе!!! Инструкторы с юмором и доходчиво объясняли задание) Спасибо за игру!!!
Спасибо Yell.ru и Полигону73!
Отлично поиграли, побегали! Азарт, эмоции и восхищение!
Пока ехали в автобусе, со всеми ознакомились - ребята классные ))
Очень понравилось спасать раненого Васю (исполняла его роль кукла).
Одним словом повеселились круто! Спасибо
Хорошо поиграли. Главное народа было много. Человек 20 наверное. Было в кого пострелять. По результатам игры стал Рембо. Больше всех выстрлов сделал. Хоть какой то, но результат. Ехать только за город нужно, это единственный недостаток) В остальном всё отлично, локация интересная, бегатни много, весело. Всем спасибо за игру.
Играли с друзьями в лазертаг, было круто. Очень интересная карта, много разных сценариев, варианты укрытий. Большое спасибо организаторам полигон 73, всё понравилось, не хватало только разнообразия оружия!:)В частности спасибо за приглашение порталу Yell.ru!:)
Лазертаг на сегоднешний день это приятное мероприятие для всей семьи. Круто повеселились и растряслись! Интересные задачи и хорошее местечко за городом! Сын под впечатлением и просится еще, просто прекрасно провели свой выходной! Спасибо порталу yell.ru как всегда угодили и порадовали!
площадка очень интересно оборудована,несколько сценариев для игр успели отыграть.все было очень интересно))огромное спасибо)
Всем привет! На игру был приглашен порталом Yell.ru Поиграли обалденно! Сама по себе игра очень толковая - тут и стратегическое мышление развиваешь и бегаешь не мало - качаешь и голову и тело одним словом! Около двух часов играли - время пролетело незаметно! В лазертег обязательно буду играть еще, большое спасибо yell.ru за классную вылазку!
Лазертаг ПОЛИГОН73
Спасибо большое за отзыв! Рады что Вам понравился Лазертаг. Надеемся Вы станете его поклонником на долгие годы)
Никогда бы не подумала, что так понравится играть в лазертаг! Отлично провели с сыном воскресенье! Командный дух, адреналин на позитивной волне
запомнятся надолго! Площадка от города в 20 минутах езды на предоставленном автобусе. Приветливые организаторы, несколько сценариев игр, лёгкое оборудование сделали игру еще более увлекательной. Спасибо Полигону73 за новые впечатления и классные фото! С удовольствием поиграем с сыном еще ни один раз!
Лазертаг ПОЛИГОН73
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова. Приезжайте к нам еще, у нас еще много нового и интересного.
ААААААААааааааааааа классно поиграли, как бы не подсесть на эту игру, гыыы. Контр-страйк, только по-настоящему. Благодаря моей улучшеной подготовке в компьютерных играх со стрельбой из снайпа, я была почти Hitman, только без-штрихкода и кейса, ахххаах. Спасибо Полигон73 за отличные выходные, давно так не отдыхала.
Лазертаг ПОЛИГОН73
Спасибо Вам за отзыв! Согласитесь, намного круче играть в живую в компании друзей, чем сидеть и играть дома в компьютер. Ждем вас но новую игру.
Ехали до этого места около часа! умаялись! Приехали, а площадка очень скучно оборудована, нет специальных приспособлений и загородок. Как-то играли в лазертаг на майской горе, так там все усыпано заградительными барикадами!
Лазертаг ПОЛИГОН73
Спасибо за оставленный отзыв! Очень жаль что Вам пришлось так долго ехать, видимо вы к нам ехали совсем из далека) Обычно наши игроки доезжают за 10-15 минут от города, а с учетом ремонта дороги (что временно) за 20-25 минут. Вот с чем согласны, так это то, что мало баррикад. Просто на нашей площадке они и не особо нужны, т.к. на нашей площадке большое количество зданий и иных строений. Как никак, а наша территория - территория воинской части)
мне не понравилось место проведения. Было грязно очень, все извазились как свиньи. Плюс автомат стрелял через раз
Лазертаг ПОЛИГОН73
Спасибо за оставленный отзыв. Мы уверены, вы играли не в нашем клубе. Всем игрокам нашего клуба мы выдаем форму и испачкать свою одежду невозможно. Что касается оружия, то в нашем клубе только новое и исправное оружие. Сообщите пожалуйста дату, когда вы были на игре.
Отлично поиграли в лазертаг! Крутое развлечение вообще: на голову надевается специальный "вибратор", который сигнализирует, что тебя подстрелили без всякой боли - только вибратор! ))))
Лазертаг ПОЛИГОН73 на карте