Лента на Олимпийском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 6
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Лента на Олимпийском проспекте»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Лента на Олимпийском проспекте и приобрести необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Компания Лента на Олимпийском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 6.

Отзывы про Лента на Олимпийском проспекте (53)

3.8
Так и не получилось обновить карту клиента. Зачем столько вопросов? Ограничени для клиентов не способствуют развитию. При любом раскладе есть отличные альтернативные варианты. С 01.01.2022 не клиент ленты.
Добрый день! Решили купить летние шины, зашли на сайт нашли те, которые нам подошли по цене и размерам. На кассе шины нам не смогли пробить, т.к. не читался код товара, сказали поменять на другие такие же, поменяли, и снова у них не получилось пробить код. У стойки информации попросила помочь нам, они сказали вызовут ещё продавца. Так и никто не подошёл. Потом снова подошла спросила что делать, они сказали так бывает и в понедельник только приедет какой то человек и потом смогут они пробить товар. Потратили только свое время в этом магазине! Так что лента, если не можете продать товар не выставляйте его.!
Ленте г. Ульяновск проводится акция :скидки на ёлочные украшения с 04.01.21 по 12.01.21.Сегодня 11.01.21 были в Ленте на Олимпийском проспекте и данных товаров не обнаружили. НА СТОЙКЕ информации сообщили, что ёлочные украшения уже убрали хотя информация об акции указана и на официальном сайте и на плакате в самом магазине! На сайте указано, что ёлочные украшения есть в наличии в данном магазине! Это просто ОБМАН! Зачем вывешивать информацию не соответствующей реальности! Раньше была лучшего мнения о магазине!
Добрый день! Ужасное отношение на стойке информации!
Взяла товар по акции, при выходе решила проверить чек, товар пробили в два!!! Раза дороже. При обращении за возвратом разницы, был огромный негатив со стороны сотрудника стойки, мне ещё пришлось и доказывать что товар по акции, сходить за ценником, объяснять как я вошла с чеком и данным товаром обратно ...ужас интересно как по вашему к вам нужно обратиться не входя обратно??? мало того что ни слова извинений я не услышала, ещё и простояла 20 минут в ожидании..
Я очень разочарована, что в таком крупном магазине сотрудникам не объяснили как нужно себя вести.
Я вернулась в магазин через час, ценники с неверной ценой были не поменены! Полагаю что данные действия рассчитаны на обман покупателей..
Данную жалобу направлю так же и другие органы, думаю они вам напомнят о штрафах за данные действия, которые можно было бы избежать при наличии правильного и лояльного отношения к покупателям.
Яна, добрый день! Мы сожалеем что визит в наш магазин оставил у вас не самые положительные эмоции. Примите наши извинения. Мы бы хотели провести служебную проверку по данному случаю. Уточните, пожалуйста, дату визита и примерное время, а также наименование товара на который был не корректный ценник.
Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Доброго времени!

Приобрела удобрение в супермаркете ЛЕНТА г. Ульяновска, качество которого меня возмутило.

Грунт для посадки оказался ни чем не подготовленным и даже зараженным каким-то грибковым заболеванием.

После посадки семян томата полезли какие-то непонятные грибки, которые невозможно истребить, т.к.они лезут постоянно и это ставит под сомнение правильного выращивания рассады.

Я очень разочарована и не буду пользоваться вашими товарами впоследствии и другим не буду советовать.

Оценку супермаркету ЛЕНТА плохую дать не могу, т.к. товар произведен не ими.

Просто хочу поставить их в известность, что сотрудничество с данной компанией портит им репутацию.
Марина, добрый день!
Мы сожалеем, что данный грунт, приобретенный в нашем гипермаркете, оставил подобные замечания. Приносим вам извинения за качество приобретенного товара. Просим вас уточнить адрес гипермаркета, где был приобретен товар, и номер карты постоянного покупателя, если она использовалась при оплате. Это позволит получить информацию по партии товара и направить сигнал нашим коллегам из контроля качества.
С уважением, официальный представитель сети гипермаркетов «Лента»
Лента на Олимпийском проспекте на карте