8 (842) 275-90-908 (842) 275-90... — показать

8 (842) 275-90-908 (842) 275-90... — показать
+7 842 275-...+7 842 275-90-90 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 31
Район: Ленинский

Про «ЛОР Клиника "Доктор ЛОР"»

Клиника Доктор ЛОР является современным ЛОР-центром по лечению заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Благодаря опыту наших ЛОР врачей, современному оснащению клиники многие заболевания нам удается вылечить БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

ДИАГНОСТИКА

Современное оборудование клиники, лабораторные исследования позволяют провести диагностику ЛОР-заболеваний в кратчайшие сроки.

Аппаратная диагностика (эхосинускопия, риноскопия и пр) Эндоскопическое обследование Лабораторные исследования

ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ

Физиотерапевтические процедуры, который вы сможете пройти в нашей клинике

сокращают сроки лечения, снижают количество принимаемых фармпрепаратов, способствуют длительной ремиссии хронических Лор-заболеваний: аденоидитов, тонзиллитов, отитов и.т.д.

ХИРУРГИЯ

При некоторых заболеваниях операция является безальтернативным и единственным радикальным методом лечения. В Клинике проводится радиоволновое и ультразвуковое хирургическое лечение ЛОР- заболеваний.

ДетскаяОториноларингологияПоликлиника для взрослыхЧастная

Отзывы про ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" (10)

Тоже остался доволен работой клиники и сотрудников. Когда я пришёл, врач показал себя человеком добросовестным и профессиональным, поэтому я ей доверился. Потом ещё посещал клинику во время лечения с ребенком. Результата мы добились, поэтому нет сомнений в компетентности ырачей. Спасибо всем за работу, я буду обращаться в медицинскую клинику Эс класс снова.
Огромное спасибо, врачу Копыловой В.В.! Очень долго сидела на каплях. Без них не могла жить совершенно. Благодаря вам зависимости больше нет. Безмерно рада ,что теперь дышу свободно . От всей души благодарю вас !!! Спасибо за помощь!!!Клинику Доктор ЛОР и врача Копылова рекомендую
Ставлю пятерку Доктору ЛОР! Не смогла попасть к Ефимовой - запись к ней на январь уже.Пришлось пойти к Горбуновой Марине Леонидовне. Она после обеда у них принимает. Очень понравилась врач. Всё быстро и по делу. Лечусь теперь. Напишу про результат)))
Ирина Сергеевна врач от Бога! Обратилились к ней с ребенком. Теперь лечимся всей семьей. Лично мне она помогла решить проблему, которую не могли решить ни где… 1,5 г. Какое счастье что она появилась в нашей жизни!!! Очень, очень хороший Врач и Человек! С большой буквы! Таких врачей и людей очень мало, к сожалению… Хочется пожелать ей здоровья, успехов, удачи и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Приходила сюда лечить постоянную заложенность носа. Без какпель уже не могла ни дня. Была у 3врачей и потеряла всякую надежду на безоперационное лчение. Где лазером предлагали за 20 000, где просто резать... По отзывам пришла к Ефимовой. Прошла два курса лечения с интервалом в полгода. Помогло сразу после первого курса, конечно. Второй был для закрепления. Я все добросовестно вчера закончила. Очень -очень рада. Кошмар с храпом, бессонными ночами, отдышками уже забываю. Спасибо вам, Ирина Сергеевна! От души рекомендую!
Хочу выразить благодарность, врачу Ефимовой, очень хороший специалист и очень приятный человек. И Аникиной. Моему сыну было 2,простыл, ходили в бесплатную больницу, был кашель и насморк, лечили чуть ли не 3 недели, сожгли ребенку всю слизистую. Надоело, плюнула,решила записаться в ДОктор Лор,(сестра туда ходила,посоветовала)записи были только на следующую неделю,очень переживала за ребёнка. Нашла группу в вк и написала менеджеру группы Аникиной, объяснила ситуацию,сказала что нам всего 2 месяца, а она позвонила в мц и договорилась, через час нас приняли без записи и очереди!) спасибо ей за это,а то так бы и мучила ребёнка этими лекарствами. И когда мы зашли в кабинет она по началу начала разговаривать с ребенком, чтобы он не напугался и не начал плакать, аккуратно посмотрела носик и ушки. Все доступно объяснила, все расписала. И уже через два дня ребёнок начал поправляться. Спасибо ей большое. Только хотелось бы посоветовать им,чтобы приобрели для самых маленьких пеленальный столик))
Ефимова умничка! Мы отитом болели по 4-5 раз в год! И конечно за два года мучений были у разных врачей, которых нахваливают на форумах пациенты. уж не буду писать эти известные всем фамилии! Ефимова единственный врач, которая дотошно разобралась. Помучила нас анализами, конечно, погоняла по другим специалистам, но дошла до сути! Низкий поклон вам, Ирина Сергеевна! уже год как не болеем. Народ, цените тех врачей, которые вас вылечили так, что вы в них больше не нуждаетесь!
мне тоже понравилось. Молодцы. С удовольствием ставлю "Отлично" )))) Гайморит уже 3 месяца не беспокоит. Для меня рекорд !!!! Есть еще нормальные врачи. есть!
Согласна - Побольше таких врачей, как здесь. Хоть и платная клиника, но коммерческую деятельность на здоровье не устраивают. Лечение назначала врач недорогое и там все без обдираловки. И, наконец-то, вылечила хронический тонзиллит. Побывала у 3 вроде неплохих врачей (отзывы собирала в интернете), а здесь пошла уже от отчаяния - на рекламу повелась. Врач хоть и молодая относительно, но стоит поучиться у нее якобы "ведущим" врачам города.
Была в клинике с ребенком. На приеме у врача Ефимовой. Мне очень понравилось. самое главное - ребенку помогло лечение. Хотя думала, что придется аденоиды удалять. Побольше бы таких врачей. Спасибо
Елена ИвановаИрина Евгеньевна АндриановаДарья КазанцеваСветлана МихайлинаАлександра ПерминоваЕкатерина Клинцова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" (10)

Оставьте ваш отзыв