8 (842) 254-70-708 (842) 254-70... — показать

8 (842) 254-70-708 (842) 254-70... — показать
+7 842 254-...+7 842 254-70-70 ещё
г Ульяновск, ул Корюкина, д 17
Район: Ленинский

Про «ЛОР Клиника "Доктор ЛОР"»

Клиника Доктор ЛОР является современным ЛОР-центром по лечению заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Благодаря опыту наших ЛОР врачей, современному оснащению клиники многие заболевания нам удается вылечить БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

ДИАГНОСТИКА

Современное оборудование клиники, лабораторные исследования позволяют провести диагностику ЛОР-заболеваний в кратчайшие сроки.

Аппаратная диагностика (эхосинускопия, риноскопия и пр)

Лабораторные исследования

СБОР АНАЛИЗОВ

В нашей клинике вы можете сдать назначенные врачом анализы (анализ крови, микрофлоры зева, носа, уха) и т.д. Это может существенно сократить сроки постановки диагноза и назначения эффективного лечения.

БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Криотерапия - эффективная альтернатива хирургическому вмешательству при лечении таких заболеваний, как ангина, фарингит, тонзиллит, гайморит. Криотерапия переносится организмом гораздо легче, чем операция и не требует дорогостоящего обезболивания. В настоящее время в Ульяновске довольно сложно найти клинику, использующую такой вид лечения.

ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ

Разработанные врачами программы представляют собой комплексные программы лечения (диагностика, консультация ЛОР-врача, процедуры). Программы Клиники позволяют вылечить заболевание:

• Максимально эффективно в короткие сроки
  • С экономией до 25% стоимости

Специалисты ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" (3)

Фотография специалиста Горбунова Марина Леонидовна
Фотография специалиста Мошкова Оксана Зимфировна
Мошкова
Оксана Зимфировна
Стаж 22 года

Отзывы про ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" (13)

4.7
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники Доктор Лор за теплое отношение к своим пациентам и особенно врачу Мошковой за то, что она избавила меня от гнойного абсцесса на миндалине. Я с детства врачей боюсь ужасно, а тут такое. Тянула до последнего, но когда уже температура не сбивалась и дышать стало затруднительно, пошла сначала в свою поликлинику по прописке, но там такое отношение хамское, я ушла со слезами и готова была любые деньги заплатить , лишь бы мне нормально все вылечили. Обратилась в Доктор Лор, приехала в этот же день и была удивлена контрасту. Врач грамотно провела диагностику, спокойно объяснила, из-за чего это бывает, как это удаляется и какие могут быть последствия. Отговорила резать миндалины так как у них можно каким-то современным образом их заморозить. Закончилось все положительно, на следующий день после вскрытия абсцесса уже чувствую себя человеком.
Была у Ефимовой чуть больше месяца назад с двумя детьми. Инструменты стерильные, в клинике очень чисто. Прошли осмотр, назначили лечение и анализы. Это первый лор, который детально изучил проблемы каждого ребенка в отдельности, а не свалил их в кучу. И прописанное лечение детям помогло. Спасибо ей огромное! Врач от Бога!
Как хорошо работает клиника в оставлении хороших отзывов своим же сотрудникам с левых номеров, лучше бы также людей лечили! Ужасная клиника, никаких анализов не назначают, процедуры проводят не в процедурном кабинете, а в обычном, где элементарно лежат личные вещи, ничего не стерилизуется, нет оборудования просто для этого, зачем придумывать, обманывать народ!? Я понимаю что надо держать рейтинг клиники, но не за счёт человеческих жизней! Доктор Ефимова-отдельная песня, раньше шла на контакт, теперь же доступна только «для своих», отдыхает на морях, в то время как ее больные не могут до неё достучаться с больничных коек! Какие процедуры проводятся-нигде не ведётся, выписывают только чеки.
Тоже остался доволен работой клиники и сотрудников. Когда я пришёл, врач показал себя человеком добросовестным и профессиональным, поэтому я ей доверился. Потом ещё посещал клинику во время лечения с ребенком. Результата мы добились, поэтому нет сомнений в компетентности ырачей. Спасибо всем за работу, я буду обращаться в медицинскую клинику Эс класс снова.
Огромное спасибо, врачу Копыловой В.В.! Очень долго сидела на каплях. Без них не могла жить совершенно. Благодаря вам зависимости больше нет. Безмерно рада ,что теперь дышу свободно . От всей души благодарю вас !!! Спасибо за помощь!!!Клинику Доктор ЛОР и врача Копылова рекомендую

Частые вопросы про ЛОР Клиника "Доктор ЛОР"

Как узнать график работы ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: 09:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 254-70-70

ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" находится по адресу г Ульяновск, ул Корюкина, д 17.

ЛОР Клиника "Доктор ЛОР" на карте