8 (842) 229-50-30 8 (842) 229-50... — показать

8 (842) 229-50-30 8 (842) 229-50... — показать
+7 842 229-... +7 842 229-50-30 ещё
г Ульяновск, ул Карбышева, д 2А
Район: Заволжский

Отзывы про ЛОР Центр (14)

3.6
Была в ЛОр клинике на Сурова 1, затем они переехали в новое помещение. Такого ремонта и обслуживания я думаю мало в Ульяновске. Все блестит и сделано в одном стиле.
Специалисты остались прежние, которые мне всегда помогают. Приходите.
Теперь клиника находится по новому адресу. Появились новые специалисты: терапевт, невролог. А главное, теперь рядом с моим домом!
Были в клинике всей семьей, все на высшем уровне! Цены не кусаются, приветливый персонал, врачи профессионалы! Оценка 5! Буду рекомендовать всем эту клинику
Добрый вечер! Единственная частная клиника, которой я доверяю на 100 %! Год назад пришла с проблемой гайморита, прокол делать не хотела... безумно рада что попала к профессиональному доктору! Врач : Кирилина Ольга Ивановна! Большое Вам спасибо в тысячный раз! Какие лекарства только не принимала, в каких клиниках не была, но с появлением этого врача, и грамотного лечения, все отлично и без прокола! Берегите здоровья с молоду!
Были сегодня с мужем на приёме! Доктор просто партизан! Ничего конкретного не сказал, кроме как посоветовал бросить курить, на заданные вопросы не ответил (сделал вид что не слышал). Остались без консультации, только зря деньги выкинули! Очень даже не рекомендую!
Я водила ребенка 7 лет к Киреевой ОИ,у сына пропал слух на 80%,у меня был шок. Мы и раньше не вылезали из лор-историй,но это просто нонсенс. У меня большой опыт по лорам в нашем городе,и почти все отправляли нас на какую-нибудь операцию. Но я категорически против таких мер. А в Лор-клинике нашу проблему решили за три дня лечения и два приёма! Все рассказали,все объяснили. Я за один приём узнала столько информации об особенностях строения носов и ушей,сколько за семь лет от всех предыдущих лоров не слышала. Большое спасибо Киреевой О.И.и знакомым,которые нам посоветовали к ней обратиться
ЛОР Центр
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Ужасная клиника, отдала столько денег и всё безрезультатно, с чем пришла с тем и осталась в итоге, правильно тут кто-то писал: тупо сбор денег, надо закрывать подобные конторы! И про Клыкову правильно писали и про Кириллину! Безграмотные врачи, назначают неправильное лечение, увольнять таких надо и близко к врачеванию не подпускать!!! Полное равнодушие к пациенту и некомпетентность!!! Даже выслушать нормально не могут жалобы, перебивают, лишь бы быстрее-быстрее выгнать из кабинета и других запустить!
ЛОР Центр
Здравствуйте уважаемый пациент! К сожалению результат лечения зависит не только от усилий врача, а складывается из множества факторов, к которым в том числе относятся индивидуальные особенности организма, эпид. окружение, качественное выполнение назначений врача и много других.
В нашей клинике в настоящий момент работает пять врачей высшей квалификационной категории. Если по какой либо причине у Вас не возникло доверия к доктору, пожалуйста обратитесь к другому специалисту. При необходимости курс лечения будет скорректирован. В любом случае желаем Вам скорейшего выздоровления!
Обращалась в ЛОР-клинику на Сурова 1 к врачу отоларингологу Кирилиной Ольге Ивановне с жалобами на продолжительные боли в горле, насморк, боли в пазухах носа, головную боль, которая отдавала в глаз, зубы и ухо. После осмотра врачом был поставлен диагноз хронический тонзиллит, проведена процедура промывания миндалин. Были выписаны лекарства и назначен курс еще из 4 процедур промывки миндалин через день. Через день, придя на очередную промывку миндалин в клинику, я пожаловалась врачу Кирилиной О.И. на то, что лечение мне не помогает и мне стало хуже: боли не проходили, была сильная слабость. Кирилина сказала, что нужно продолжать дальнейшее лечение и такое состояние дает отек слизистой носа и воспаление миндалин. Я даже спросила у врача, что может у меня гайморит, на что врач категорично ответила, что нет. Мое состояние становится еще хуже, и я уже решаю сама пройти рентген, который показывает двусторонний гайморит. На третью промывку миндалин с результатами рентгена я еду в лор-клинику, где меня принимает уже Родионов Н.Ф. и в срочном порядке отправляет на госпитализацию в ЦГКБ. В больнице мне ставят диагноз острый двусторонний гнойный гайморит и острый двусторонний фронтит. В итоге я отдала в лор-клинике на Сурова с учетом лекарств 3450 р. (700 р. первичный прием + 350 р. промывка миндалин + лекарства 1200 р. + 350 р. промывка миндалин + 500 р. повторный прием + 350 р. промывка миндалин) и поставила диагноз себе сама благодаря снимку (за снимок в больнице даже денег не взяли, видно сжалились надо мной в каком состоянии я к ним пришла). Меня поражает то, что Кириллина О.И. врач с 40-ним стажем не смогла поставить мне верный диагноз, ведь я говорила, что мне хуже и была на приеме неоднократно. Меня даже не отправили на снимок. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, деньги мне не падают с неба, в нашей поликлинике бесплатного лора нет. Когда я обращалась в Лор-клинику на Сурова, то я ожидала компетентного специалиста и верно поставленного диагноза. Приду ли я еще Лор-клинику Сурова? Наверно, да, но уже к другому специалисту. Хотя врач Кирилина О.И. была вежлива и дружелюбна, но мне нужно был верный диагноз и лечение, т.к. я тоже хочу жить, хочу, чтобы у моих детей была мама!
ЛОР Центр
Здравствуйте уважаемый пациент ! Для выяснения обстоятельств описанного Вами случая, просим Вас сообщить Ваши фамилию имя отчество. Мы внимательнейшим образом разберемся в данной ситуации. Просим Вас позвонить или написать сообщение на номер 89372760922. Заранее благодарны.
Ta.Bu
Ta.Bu ответила ЛОР Центр
Добрый день, Лор клиника! Вот уже скоро будет ровно год как вы все выясняете обстоятельства описанного мной случая, который произошел в Вашей клинике, но ответной реакции никакой нет (номер телефона и свои контактные данные я оставляла вам). Хотя изначально это была чисто ваша инициатива расследовать мой случай. Хотя что тут расследовать, итак понятна некомпетентность сотрудников.
даже меньше чем наименьший бал, закрывать нужно подобные клиники которые обирают людей вместо оказания помощи и даже таким дисквалифицированным подходом как врача Клыковой С.Ю. причиняют вред здоровью .
Этой клинике чужды факторы,согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения при разработке программ обеспечения качества медицинской помощитакие как:
- квалификацию врача и соблюдение им технологии диагностики и лечения;
- риск для пациента от медицинского вмешательства;
- наличие ресурсов и оптимальность их использования;
- удовлетворенность пациента
Здравствуйте Ирина Семёновна!
Мы понимаем, что доверие между пациентом и доктором, является залогом качественного лечения. Если у Вас не возникло доверительных отношений с каким либо врачем, мы предлагаем Вам записаться на прием к другому доктору. В нашей клинике работают только специалисты высшей категории, с огромным опытом (не менее 30 лет). Их компетенция подтверждена сертификатами действующих специалистов, выдаваемыми министерством здравоохранения. Каждый из них регулярно посещает специализированые конференции, курсы повышения квалификации.
По поводу оснащения нашей клиники, хотелось бы отметить, что оно не только соответствует стандарту оснащения отолорингологической клиники, утвержденному приказом минздрава, но и существенно превосходит данный стандарт.
Например недавно в дополнение к существующему, было закуплено новое, уникальное для нашего города оборудование:
современнейший ЛОР комбайн ATMOS S 61,
ЛОР микроскоп Carl Zeiss,
система видеоларингостробоскопии ATMOS Strobo 21 Led,
Клинический аудиометр Interacoustics AC40,
В настоящий момент идет монтаж нового физиотерапевтического кабинета.
Данное оборудование, в сочетании с опытом персонала открывает новые возможности качественной диагностики и лечения для наших пациентов.
Не качественная медицинская помощь Клыкова С.Ю. создаёт мнение недалёкого профессионала, неточный диагноз, неправильное лечение, я бы рекомендовала закрывать подобные клиники никакого современного оборудования сбор денег
Здравствуйте Ирина Семёновна!
современнейший ЛОР комбайн ATMOS S 61,
ЛОР микроскоп Carl Zeiss,
система видеоларингостробоскопии ATMOS Strobo 21 Led,
Клинический аудиометр Interacoustics AC40,
В настоящий момент идет монтаж нового физиотерапевтического кабинета.
Был но осмотре. Все хорошо. Сервис, как всегда на уровне! Спасибо
Огромная благодарность сотрудникам клиники, и особенно доктору Родионову Николаю Федоровичу! Провел операцию по удалению полипов, теперь дышу свободно - как заново родился.
ЛОР Центр
Здравствуйте! Мы очень рады что смогли помочь Вам. Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Хотела написать отзыв прямо на сайте клиники, но почему-то там этого нельзя сделать.Напишу хоть здесь. Я год назад обратилась туда за помощью, сын 7 лет частенько болел ангиной.В гос.больницах не помогали. Поискала в инете платные клиники.Цены везде зашкаливали...Случайно узнала про Лор-клинику,решила попробовать.И очень этому рада до сих пор!Мы сходили на консультацию, потом несколько дней ходили на лечение.И теперь мы не вспоминаем про эту болезнь!Большое вам спасибо, отдельно Ольге Ивановне.И цены на мой взгляд адекватные.
ЛОР Центр
Здравствуйте Людмила! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку! Будьте здоровы!
Мне очень понравилось то что здесь работают профессионалы и решили проблему моего ребёнка. Очень внимательное врачи и администраторы.
ЛОР Центр
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
ЛОР Центр на карте