8 (842) 241-34-19 8 (842) 241-34... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про LOSQUO (7)

4.7
Обожаю петь в караоке! Здесь мне очень понравилось.Во-первых обстановка очень приятная,во-вторых хорошая и главное вкусная кухня.Есть отдельные кабинки,что тоже удобно и никто никому не мешает.
Очень интересное место своим дизайном и и тем, чтоесть караоке. Народ сюда приходит с завидным постоянством, но зачастую один и тот же, что говорит о приверженцах ) они то знают!
На прошлой неделе решили сходить с друзьями, по совету знакомых, в караоке-клуб "ЛОСК". Не разу здесь не был, но остался очень доволен. Во-первых, очень понравился интерьер: красивое оформление и уютно себя чувствуешь внутри и одновременно очень солидно. Во вторых, очень хорошая кухня, повара готовят что называется "пальчики оближешь"! Мы с ребятами, как дети в детсаду всё съели, и добавки попросили. И ещё здесь можно познакомиться с красивыми девушками. Я познакомился. Спасибо, персоналу, что поддерживают в заведении такую уютную атмосферу! Просто супер!
Отличное завидение!Обслуживание шикарное!)все устраивает,одно из любимых заведений. Можно хорошо отдохнуть, попеть с друзьями. Так же кальян, вообще отличный, все на высшем уровне. Была один раз, собираемся с друзьями прийти еще.)
Отдыхала в этом месте с подругами. Дизайн мне понравился, обстановка неплохая. Меню разнообразное, цены невысокие. Есть кальян, по-моему очень даже хороший. Караоке с хорошим звуком, большой выбор песен. Присутствуют кабинки.
Находится в центре города!Можно придти с компанией и отпраздновать любое событие, при этом получить массу впечатлений. Музыка, караоке, кальян.Меню впечатляет разнообразием.Именно для меня- это вволю попеть в караоке.
В LOSQUO праздновали день рождения подруги,ушли оттуда довольные!В этом кафе есть все чтобы отлично отдохнуть!Караоке,с огромным меню.Кальян,наверное один из лучших в городе!Очень вкусная еда,мы заказывали говядину с картофелем фри за 200 с небольшим рублей,но это того стоило.Есть возможность заказать кабинку,депозит около 7-8 тысяч,но на эту сумму можно неплохо погулять в небольшой компании.Обстановка на высочайшем уровне,все дорого и красиво!
LOSQUO на карте