8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

М.видео на Московском шоссе

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91
Есть доставка

Про «М.видео на Московском шоссе»

Мы живем в 21 веке, где главенствуют научные технологии. Чтобы не отставать от постоянно движущегося прогресса, надо знать, в какие магазины ходить. М-Видео – крупная сеть магазинов электроники предлагает огромный выбор бытовой техники, научных развлечений, компьютеров, ноутбуков и серверов. Ассортимент магазина широкий и постоянно обновляется исходя из потребностей покупателей. Огромный плюс в том, что понравившиеся товары можно купить как оптом, так и в розницу. Покупку можно совершить он-лайн или в магазине на Московском шоссе, дом 91. Цены в магазине очень демократичные, так все товары идут напрямую от производителя. При желании можно оформить доставку товара в указанное вами место и время.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.видео на Московском шоссе (25)

4.1
Сущий ад, а не обслуживание.
Купила кондиционер, оформила установку.
По итогу в назначенный день установщики не явились, начала выяснять причину, оказалось что сотрудник почему то заявку в компьютере внëс на другое число, пыталась вернуть товар, уговорили оставить, клятвенно пообещали, что установят в ближайшее время, по итогу установщики приехали через пять дней, походили, посмотрели, ушли.
Через тридцать минут звоню им, а мы уехали, Вам нужна вышка, подоконник у Вас очень широкий, я им говорю, а в чëм дело, подгоняйте вышку устанавливайте, а у нас вышки нет, и бросили трубку. Не советую, Вам покупать кондиционеры в М.видео
Покупала электронную книгу Digma, книга оказалось некачественной, деньги не вернули!
М.Видео, Пушкаревкое кольцо, Ульяновск.
Не рекомендую данный магазин.
Брали книгу Digma r67M не прошло две недели как книга сломалась, М.видео протянули месяц в ремонте и в последний день, когда уже сроки вышли приехали за книгой, а информации никакой вообще нет.
продавец сказал, что сроки прошли и деньги вернут, приезжайте завтра, но в итоге на следующий день вернули поломанную книгу и сказали, что причина поломки по вине покупателя.

Крайне плохое отношение к покупателям!
Самое последнее место, где можно купить что-то. М.видео - Никому не советую!!!

Только и умеют, что отзывы себе накручивать!
Хороший магазин! Покупал здесь правда по мелочи диски,батарейки,лампочки,но выбор здесь огромный,консультанты всегда вежливые,планирую сюда прийти еще за телевизором.
Мне нравится ,что в этом мазине всегда проходят какие-либо акции,например покупали стиральную машину,в подарок нам подарили планшет,было очень приятно) придем еще как-нибудь)
М.видео на Московском шоссе на карте