8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

Магазин Fix Price на Отрадной улице Сеть

8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Ульяновск, ул Отрадная, д 79/1

Про «Магазин Fix Price на Отрадной улице»

Ищете место, где поблизости можно приобрести шампунь для волос, чистящие средства или тряпки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в Магазин Fix Price на Отрадной улице. В подобных бытовых универсамах предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При грамотном подборе комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и не будет выглядеть безвкусно.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.1.

Сайт организации: fix-price.ru. Телефон: +7 800 775-35-15. Магазин Fix Price на Отрадной улице находится по адресу г Ульяновск, ул Отрадная, д 79/1.

Отзывы про Магазин Fix Price на Отрадной улице (33)

4.1
по сравнению с 2010 годом цена выросла пости в 2 раза, а ассортимент прежднии , много посуды симпатичной но не дешево, как и в простых магазинах.
Продукты здесь явно не советую брать,все просроченное и лежит там месяцами,особенно йогурты без холодильника! Как это вообще допустимо?! Считаю,что здесь необходима проверка.
Мне больше нравится здесь покупать садовые предметы: заборчики,цветочные коршки,украшения и другое) очень дешево и большой ассортимент) я довольна)
Популярный магазин все по одной цене.Только цена все эта выше и выше растет.Нравится ассортимент магазинов,особенно предметы для ванной комнаты и кухни.
Если нужно накупить всяких мелких чисто символичных подарков то фикс прайс всегда меня спасает) можно купить и подругам и коллегам по работе) все по одной цене 47 руб) немного мне кажется дороговато.
Магазин Fix Price на Отрадной улице на карте