Магазин настольных игр

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Рябикова, д 49Б

Про «Магазин настольных игр»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин настольных игр приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. В магазине вы всегда можете обратиться за советом к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Магазин настольных игр располагается по адресу Россия, г Ульяновск, ул Рябикова, д 49Б.

Отзывы про Магазин настольных игр (2)

Если вы любите настольные игры или в компании друзей часто балуетесь таким времяпрепровождением, то этот магазин для вас. Неплохой выбор настольных игр на любой вкус, здесь действительно можно выбрать все, что душе угодно. Цены умеренные, я бы не сказала, что дорого. Качество тоже хорошее, игры служат долго. Если глаза разбегаются и не можете выбрать сами, можно попросить персонал, все расскажут и покажут.
Удобный магазин, в том плане что в одном месте собрано максимальное количество настольных игр. Выбрали для детей настольное лото, домино и Менеджер.Хорошего качества, с удовольствием пользуемся. Цены сравнительно недорогие.
Магазин настольных игр на карте