8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на проспекте Генерала Тюленева Сеть

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 3

Про «Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на проспекте Генерала Тюленева»

Ищете место, где поблизости можно приобрести мыло, стиральный порошок или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на проспекте Генерала Тюленева. В таких бытовых универсамах есть возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее брать в большей таре.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт: magnitcosmetic.ru. Телефон организации: +7 800 200-90-02. Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на проспекте Генерала Тюленева располагается по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 3.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на проспекте Генерала Тюленева (2)

Неплохой магазин для покупки химиии для дома и ванной. Часто приходим именно в этот магазин за мылом, порошком и другими мелочами. Обычно выбираем акционную продукцию, которой в этом магазине очень много. Один минус - на мой взгляд мало места, но эт уже конструкция самого помещения.
Магнит открыл хороший магазин по продаже бытовой химии, хорошая замена Рубльбуму. Проводят много акций. например я купил себе дезодорант не за 180 рублей, а за 110
Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на проспекте Генерала Тюленева на карте