8 (842) 279-09-258 (842) 279-09... — показать

МАЛИНА на улице Карла Маркса

8 (842) 279-09-258 (842) 279-09... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
Район: Ленинский

Про «МАЛИНА на улице Карла Маркса»

Автошкола «Малина» - копания, которая готова момочь любому желающему сдать на права. В нашей компании работают только профессионалы.

Отзывы про МАЛИНА на улице Карла Маркса (99)

4.1
Контора эта совершенно никчемная. Повелся на их низкие цены - в итоге:
- народу в группе моей было много, а помещение в ТЦ "Мираж" маленькое - люди кое-как умещались, приходилось забирать стулья в соседних кабинетах. Такое же безобразие на сдаче площадке и города - по часу с лишним стоишь и ждешь освободившуюся машину. Т.е. им плевать абсолютно на чем ты учился - практику можешь сдавать на той машине, которая освободится раньше.
- Теорию преподают посредственно
- После первого же практического занятия в городе - инструктор прислал смс, в котором сообщил о повышении цен на занятие по вождению. По факту - его сразу сняли за мошенничество и на второе занятие я занимался уже с другим инструктором.
- Первый теоретического экзамен я провалил (ошибки никто даже не собирался разобрать, т.е. проверить верность ответов невозможно), но уже на след.день на пересдаче поймал сотрудников на полной некомпетенции. Мне поставили одну ошибку - когда я стал оспаривать - оказалось, что ошибки не было, а сотрудник, принимавший пересдачу даже не является преподавателем - просто сверяет ответы по листку, в котором НЕ ФАКТ, что правильно отмечено. Собственно, как выяснилось - на самом деле неправильно. Заставил засчитать экзамен без ошибки. Считаю, что это делается намеренно для взимания платы за пересдачу.
- Первый практический экзамен также был не сдан со слов "комиссии", хотя ошибок за собой не наблюдал. Думаю, причина та же - развод на деньги.
- В ГИБДД сдающих от "Малины" просто ненавидят, т.к. в курсе как преподается материал и вождение.

ИТОГ: Воронежская контора просто пытается на неграмотных людях нарубить денег и плевать они хотели как ты сдашь в ГИБДД и будешь дальше ездить по городу. Благодаря таким школам у нас ездят "профессиональные" водители по улицам.
Хорошая автошкола,когда-то сдавала там на права.Главное не отвлекаться.Все зависит только от самого себя.И все получится.Лично мне было легко.Видимо дар от бога)))
Хорошая автошкола с хорошими учителями.
Выражаю благодарность за свое успешное обучение!
Сдался со второго раза.
Стоимость обучения от 13тр
Пошла в "Малину" из-за их назойливой рекламы, не начитавшись отзывов и не пытаясь искать более выгодный вариант. Теорию преподавал молодой человек, который часто не мог ответить на вопросы курсантов. Инструктор поначалу показался мне вполне профессиональным, но только на несколько первых занятий на площадке, после которых, судя по всему, я должна была стать "шумахером" и ездить по городу без единой ошибки, объезжая каждую мелкую яму. На что нужно будет обращать особенное внимание на экзамене -тоже не известно. Инструктор об этом не говорил. В итоге нашла другого инструктора, с которым за несколько занятий подготовилась к экзамену, площадку сдала с 1-го, город - со 2-го раза. Причём сдавала даже не с "Малиной", но это уже по решению курсанта. Кстати, у них один из самых низких процентов сдачи. Не оцениваю совсем низко, потому что всё-таки были плюсы - удобное время занятий (можно выбрать), инструкторы работают и на выходных, на площадке всё объясняют качественно, авто в хорошем состоянии. Но за плохие педагогические качества инструкторов и "теорию только в теории" минус.
учился в этой школе младший брат. не понравилось то, что он как был балбесом в вождении, так и остался. хотя теории научили хорошо
МАЛИНА на улице Карла Маркса на карте