8 (842) 279-09-25 8 (842) 279-09... — показать

Отзывы о компании МАЛИНА на улице Карла Маркса

8 (842) 279-09-25 8 (842) 279-09... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
Район: Ленинский

Отзывы про МАЛИНА на улице Карла Маркса (99)

4.1
Контора эта совершенно никчемная. Повелся на их низкие цены - в итоге:
- народу в группе моей было много, а помещение в ТЦ "Мираж" маленькое - люди кое-как умещались, приходилось забирать стулья в соседних кабинетах. Такое же безобразие на сдаче площадке и города - по часу с лишним стоишь и ждешь освободившуюся машину. Т.е. им плевать абсолютно на чем ты учился - практику можешь сдавать на той машине, которая освободится раньше.
- Теорию преподают посредственно
- После первого же практического занятия в городе - инструктор прислал смс, в котором сообщил о повышении цен на занятие по вождению. По факту - его сразу сняли за мошенничество и на второе занятие я занимался уже с другим инструктором.
- Первый теоретического экзамен я провалил (ошибки никто даже не собирался разобрать, т.е. проверить верность ответов невозможно), но уже на след.день на пересдаче поймал сотрудников на полной некомпетенции. Мне поставили одну ошибку - когда я стал оспаривать - оказалось, что ошибки не было, а сотрудник, принимавший пересдачу даже не является преподавателем - просто сверяет ответы по листку, в котором НЕ ФАКТ, что правильно отмечено. Собственно, как выяснилось - на самом деле неправильно. Заставил засчитать экзамен без ошибки. Считаю, что это делается намеренно для взимания платы за пересдачу.
- Первый практический экзамен также был не сдан со слов "комиссии", хотя ошибок за собой не наблюдал. Думаю, причина та же - развод на деньги.
- В ГИБДД сдающих от "Малины" просто ненавидят, т.к. в курсе как преподается материал и вождение.

ИТОГ: Воронежская контора просто пытается на неграмотных людях нарубить денег и плевать они хотели как ты сдашь в ГИБДД и будешь дальше ездить по городу. Благодаря таким школам у нас ездят "профессиональные" водители по улицам.
Хорошая автошкола,когда-то сдавала там на права.Главное не отвлекаться.Все зависит только от самого себя.И все получится.Лично мне было легко.Видимо дар от бога)))
Хорошая автошкола с хорошими учителями.
Выражаю благодарность за свое успешное обучение!
Сдался со второго раза.
Стоимость обучения от 13тр
Пошла в "Малину" из-за их назойливой рекламы, не начитавшись отзывов и не пытаясь искать более выгодный вариант. Теорию преподавал молодой человек, который часто не мог ответить на вопросы курсантов. Инструктор поначалу показался мне вполне профессиональным, но только на несколько первых занятий на площадке, после которых, судя по всему, я должна была стать "шумахером" и ездить по городу без единой ошибки, объезжая каждую мелкую яму. На что нужно будет обращать особенное внимание на экзамене -тоже не известно. Инструктор об этом не говорил. В итоге нашла другого инструктора, с которым за несколько занятий подготовилась к экзамену, площадку сдала с 1-го, город - со 2-го раза. Причём сдавала даже не с "Малиной", но это уже по решению курсанта. Кстати, у них один из самых низких процентов сдачи. Не оцениваю совсем низко, потому что всё-таки были плюсы - удобное время занятий (можно выбрать), инструкторы работают и на выходных, на площадке всё объясняют качественно, авто в хорошем состоянии. Но за плохие педагогические качества инструкторов и "теорию только в теории" минус.
учился в этой школе младший брат. не понравилось то, что он как был балбесом в вождении, так и остался. хотя теории научили хорошо
Учат не досканально. Пришлось 3 раза пересдавать теорию. Про практику молчу, водитель не докатывал со мной весь мой бензин.
Тоже сдавала в этой автошколе, на счет теории...не знаю меня устроило все. С инструктором мне тоже повезло,не знаю как у всех,а у меня был хороший. Единственное, что мне очень не понравилось,это когда сдавали внутренний экзамен по теории, это было что то. Можно было сделать одну ошибку, так получилось, что я ошиблась в 1 вопросе,а когда начали называть людей кто сдал, моей фамилии не оказалось. Решила подойти, посмотреть свои ошибки...Так они правильные ответы зачеркивают))))За теорию я была уверенна полностью. И в гаи сдала без единой ошибки. По преподаванию мне все понравилось. Минус в том, что пересдачи у них очень долго назначаются...не сдал, в следующий раз только через месяц будешь сдавать. В итоге сдавала город с другой автошколой.
Когда выбирал в какую автошколу пойти учиться, первой на глаза попала именно эта автошкола, так как ее активно пиарят во всех средствах массовой информации. Но когда стал узнавать об этой школе у знакомых все активно отговаривали. Я все-таки решил обойти стороной эту школу и не пожалел, друг обучался в этой автошколе и говорил что обучение здесь идет на низком уровне, очень трудно сдать потом даже теорию!!! Да и в рейтинге ГАИ она находится на предпоследнем месте по проценту сдавших с первого раза.
Пошла учиться с огромным желанием, но была разочарована! Уже второй раз инструктор назначает занятия и не приезжает! Разочаровалась в автошколе, хоть и слышала плохие отзывы, но не обращала внимание, но когда столкнулась на деле, очень была огорчена.
Инструктора хамят, многие с третьего раза даже не сдают на права.
Теория для галочки.
Не идите туда даже!!!
Знакомая обучалась в этой автошколе. Поначалу все не плохо, ей нравилось, потом начались постоянные упреки инструктора, которые иногда сопровождались оскорблениями. Теория преподавалась как говорится для галочки. В общем сейчас она боится садиться за руль, вообще боится движения в городе, а когда я спрашивал элементарные правила дорожного движения, она затруднялась ответить. Я думаю понятно качество обучения в этой автошколе.
В этой автошколе обучалась моя подруга, и я сам присутствовал с ней на занятиях. Так что могу сделать некоторые выводы.
Из плюсов: Вежливые сотрудники в главном офисе(предлагали выпить чаю, пока ждали свою очередь), выгодные условия для обучения к ним можно отнести приемлемые цены( на 1тыс или 2тыс дешевле чем в других), тем более проходят акции-это тоже плюс(что не часто встретишь в других автошколах).
Из минусов: неудобное расположение площадки, возникали конфликты с инструктором.
не ведитесь на коменты об этой школе. Их уже не раз банили за размещение положительных отзывов сотрудниками фирмы. На самом деле автошкола ужасная. крайне не советую. 5 раз в гай уже ходил-не сдал!!!!!!!!!
Вот это чудо на фото меня "обучало" Думал, дело говорит, а в гай требуют совсем другое!
Школа мне понравилась, специалисты хорошие, только машину я попросила поменять, потому что не могла к ней привыкнуть никак. На экзаменах было сложновато, особенно с теорией, но это потому что я сама не выучила как следует. И все равно сдала)
автошкола очень приличная. учился там, остался доволен, несмотря на то, что сдал только со второго раза. но это не вина автошколы, это я сам затупил по-жесткому... так что рекомендую именно "малину"
Учился в "Малине" - доволен практически всем. И оснащение классов хорошее, и авто новые... И прямо очень нравилось туда ходить - и за небольшие деньги тем более...
автошкола малина готовит приличных вполне водителей, которые потом могут и хотят ездить по улицам. потому что я лично когда пошла в автошколу думала что если меня научат водить так что я захочу (именно ЗАХОЧУ) ездить по улицам города, это будет чудо. но методично, постепенно я стала водить вполне вроде неплохо - никто из пассажиров не жаловался) цена сначала не понравилась, но потом поняла, что это средняя по городу
FeYa, для меня это тоже был главный вопрос перед тем, как отправиться в автошколу. Но итог - такой же, как Вас) и тоже "Малина", кстати.
В автошколе "Малина" работают настоящие профессионалы! Они замечательно делают свою работу и тем самым радуют учеников, которые в итоге получают водительские удостоверения!!! Мне понравился и автопарк, в котором только приличные машины, нет каких-нибудь битых развалюх! В общем - 5 баллов этим курсам!
Малина – очень хорошая автошкола. Я, как педагог по образованию, сужу по отношению инструкторов к ученикам и по отношению лекторов к предмету! С этим в Малине всё хорошо.
Автомобили тоже - новые, исправные. Как ни странно, нет ни одного помятого - тоже показатель уровня обучения!
В Малине действительно научат, а не сделают вид, что учат. У меня племянник учился. И в свои 18 лет, учитывая, что он до тех пор даже у отца на коленках за рулем не сидел, он после обучения в малине прекрасно водит свой автомобиль!
Я не так уж и часто выезжаю на автомобиле в город, хоть и закончил эту автошколу. Как меня научили так что пока оценить не могу. Но о проведенных там часах и отданных деньгах не желею – это был приятный опыт, общение с хорошими людьми. Многие из тех, кто обучался там, ездят отлично, это просто у меня так получилось с машиной...
Не знаю, как там в других автошколах, но тут работа с клиентом – на высоте! Пока только записался, но уже осталось приятное впечатление!
Первое впечатление у меня сложилось положительное, оно же потом и подтвердилось. Взвешенный подход к обучению, ничего лишнего, то есть шелухой всякой ненужной не грузят, это вообще замечательно. Что касается инструктора, то главное иметь подход к человеку. Вы конечно не обязаны ему нравится, но лучше если сложатся нормальные отношения и вам будет легче учиться и ему вас учить, это из своего опыта могу такой совет дать.
Ради справедливости надо сказать что уровень преподавания и по теории и по практике достаточно высокий. Но многие моменты оставляют желать лучшего. Мне не очень нравилась моя машина, но менять ее не стал, ездил на чем дали. Экзамены мне показались довольно напряжными. Но само обучение не дорогое и как я на себе понял, нужные навыки вождения дает.
Рада, что выбрала эти курсы, подруга рассказывала про другие, так там вообще кошмар что делается. Я сравнивала свой опыт и поняла реально что мне повезло. ПДД рассказывают подробно, доходчиво. Вождение тоже удовлетворительное. Выбором довольна, короче говоря.
Правильная школа, потому что подход к вождению поставлен именно так как надо. То есть ориентирован по отношению к вам а не к формальным требованиям каким-то. Инструктор во всем мне оказался полезен, очень профессиональный человек. И ценовая политика очень даже устроила, дешевле не я не нашел возможности.

Я очень очень очень признательна всем сотрудникам автошколы!!! У вас работают самые замечательные инструктора каких только можно найти) Для меня каждое занятие по вождению было как путешествие с приключениями)) Никогда не думала, что так легко полу права, начав учиться с самых азов, спасибо вам огромное!
Главное, что я заметила, это чистота в аудиториях для занятий и в салоне машины! А для меня это очень важно, я думаю это о многом говорит, потому что мелочи характеризуют лучше всего. И мой инструктор тоже был опрятный и дисциплинированный, очень рада что именно так все прошло, а не иначе.
Я отучилась, сдавала с помощью этой автошколы на права и думаю что все свои функции там выполняются успешно по отношению к ученикам. Там серьезно относятся к теоретическому материалу и на внутреннем экзамене спрашивают теорию строго, так что лучшее ее учить. По вождению тоже можно сказать что хорошие специалисты работают, я теперь езжу без проблем по городу после них. Некоторые моменты приятно даже вспомнить)
Очень даже ничего. Учиться можно, никто особо не придирается, при этом знания во вождению дают замечательные. У меня после моих рассказов о том, как я училась несколько человек дико разочаровались в тех местах куда они ходили. Самое удивительное что никто не заставлял никакие дополнительные поборы платить. Я сдавала сама)

Вывод такой, что очень даже стоит внимания место и себя оправдывает и деньги которые туда отнесете!
По правде, я думал будет легче. Что эти все билеты такие многочисленные и такие сложные для запоминания, это я не учел, вообще поначалу дикий облом был с этими правами. Водить намного легче было учиться с этим вообще никаких проблем. Я потом сдавал с большой неуверенностью за эту теорию, но прошел с первого раза, даже странно.
Я так рада что с первого раза сдала... В этом без всякого сомнения заслуга автошколы, я хочу поблагодарить за мою подготовку! Я думала это будет жестко и с большими нервами, но оказываться водить это вообще ни разу не сложно. Не знаю как у других с этой школой, у меня все сложилось благополучно..
Далеко не все мои ожидания оправдались, но в целом я довольна. Я ждала более приличного количества ездовых часов, потому что мне показалось, что того что я накатала все таки не хватает для нормальной уверенности за рулем. Спасибо что хоть те которые состоялись были содержательными и реально полезными. Я считаю, что в моем случае автошкола свою работу сделала хорошо.
По поводу их инструкторов мне говорили несколько человек, что там хорошие люди работают. И правда, обучают водить неплохо. Машины мне не особо понравились, ждал чего то повыше уровнем. Не всегда было удобно. Больше замечаний нет, сдавали у нас почти все в группе с первого раза.
Для меня решающим для того чтобы пойти именно сюда было то, что цена действительно низкая. Мне бы трудно было платить если бы было дороже, по этому и пошла. Сама школа нормальная, ничего особенного. Явно негативного тоже ничего, отжимания денег тоже не было в моем случае, не знаю как в остальных.
Можно сказать, нормально отучился, со сдачей экзамена проблем не было, на занятиях тоже вроде бы шло все гладко. Инструктор молодец, считаю его реальным профессионалом. Вообще с самого начала привлекла низкая цена, но оказалось, что и за такие деньги можно отучиться без проблем.
Ничего так, учиться можно! Я думала все будет намного хуже, но удивительно что в таком дешевом месте учат совсем не плохо как оказалось. Автодромные навыки было сложно развивать, все эти упражнения и все остальное. Но благодаря нашей с инструктором совсемстной кропотливой работе)) Короче говоря, мой отзыв положительный.
Мое мнение такое, что в принципе там достойное качество. За эти деньги это вообще очень даже хорошо. И обстановка и оборудование и преподаватели, все меня устроило, никакого негатива ни разу не возникло. Все это дело от начала занятий и до экзаменов прошло гладко, я очень рада.
Мое впечатление осталось очень положительное об этой автошколе, потому что то как мы занимались с инструктором, оцениваю на отлично. Благодаря ему я действительно научилась ездить по городу более менее нормально. По теоретическим занятиям ничего особого не скажу, все было довольно обычно, как на любых занятиях, похоже было на школу).
Самое хорошее что есть в этой школе это инструктора, которые работают реально хорошо и не практикуют наплевательского отношения к своим ученикам, что у нас сейчас везде обычная практика. За такой подбор персонала — зачет и благодарность.
Я встретил в этой школе человеческое обращение со стороны сотрудников и в группе тоже отношения были нормальные между теми кто учился. По работе самой школы сказать особо нечего, вроме того что цена с самого начала привлекла. Обучили вполне себе ничего, езжу теперь по городу, проблем с машиной не испытываю, правила знаю)
Мне было приятно, что в этой школе все сотрудники, включая даже инструктора по вождению ведут себя вежливо и корректно с учениками. Я считаю это единственный правильный подход, но к сожалению сейчас редко можно найти такое место где тебе не хамят в той или иной форме. Еще могу отметить то, что профессионализм у них тоже на высоком уровне, благодаря занятиям по вождению я смогла сдать с первой попытки и получила права довольно быстро. Оцениваю, поэтому, работу этой автошколы хорошо.
Нормальная школа, даже очень! Я боялась экзаменов, а оказалось, что там все не так уж сложно, как сначала казалось. Очень даже неплохие машины у них, кататься даже приятно. Еще хорошо то что дешево, плюс по всяким акциям еще скидки дают вроде бы, правда я не пользовалась.
Самая отвратительная школа в мире,организация никакая,обучение между 3 и 4,безответственные инструктора!!!
Очень хорошая школа!! Я в диком восторге от того, что можно так быстро и дешево отучиться на права) Да плюс к тому и учат не абы как а с душой и с правильным подходом. Плохо только что занятий по вождению мало, мне реально больше хотелось, потому что машиной управлять хорошо научиться, мне кажется, больше нужно. А так все прошло замечательно и экзамен я сдала с первого раза!
У нас в группе все почти с первого раза сдали, потому что было несложно и учили хорошо. Самое главное было выучить билеты, это реально самая трудная часть. С машиной управиться не сложно, потому что работа инструкторов на высшем уровне! Автодром, город — все отлично, никакой опаски к машине я больше не чувствую)
Мне все понравилось, я так легко все запоминала по вождению, сама от себя не ожидала! Даже теоретическая часть по ПДД была легче чем я сначала думала, и вопросы в билетах на занятиях разбирали очень подробно. Когда дело дошло до экзаменов, я очень волновалась, но все таки смогла сдать с первой попытки! В этом заслуга автошколы, я уверена, спасибо всему коллективу!
Разумные деньги за хорошее обучение. В этой школе мне встретилось адекватное рабочее отношение, профессионализм. Ни разу не пожалел что сюда записался а не в другое место, хотя рекомендовали другое, но эта школа была ближе к работе, удобно было добираться. Порадовало еще то, что те знания, которые мне дал инструктор — реально достаточны для того чтобы потом сдать в гаи.
Очень удобная организация, хорошее отношение к ученикам. Плюс затраты на обучение не очень существенные, получается реально дешевле чем у других. Я сначала сомневалась в качестве обучения, но с ходом дела мне все больше нравилось как со мной работает инструктор, какие дает навыки. Неплохо в общем)
Для меня главное в оценке их качества — цена. Реально дешево учиться, причем учат то и не плохо совсем! Даже регулярно и очень подробно. И инструктора не хамят, и вообще ведут себя как полагается — удивительно для нашей действительности. Школе можно только пожелать дальнейших успехов и еще больше учеников!
Я был удивлен тем, что в частной организации можно встретить настолько внимательное отношение к клиенту и настолько хороших педагогов. Я имею в виду и тех людей, которые ведут занятия по теории и инструкторов по вождению. По всем показателям эта школа превосходит свои аналоги в нашем городе, я такое мнение составил после многих бесед с друзьями, которые разочаровались в тех заведениях куда ходили получать права.
Крепкие середнячки. Недостатки в оснащении, некоторые машины устарели. Преимущества очевидные, низкая цена, относительная легкость экзамена. У нас в группе почти все сдали с первого раза, никто негатива не высказывал ни в отношении ни персонала ни в отношении самих курсов. Довольно неплохое место.
В вождении я был полный нуб, но в этой школе со мной работал хороший инструктор, который всему научил, и много такого рассказал про машину и про дорогу, что теперь мне очень пригождается. Теорию выучил я довольно быстро, там все в принципе понятно если за это взяться. Машины я конечно обновил бы, но поскольку обучение у них дешевле чем у других, то можно понять, почему такой автопарк. Ну, он, в принципе, еще катит.
Хорошие впечатления у меня остались от получения прав в этой школе, несмотря на то, что сдавать мне было трудно и было две пересдачи. Сами кто работает в школе — очень приятные люди, проявляют к ученикам нормальное отношение и внимание. Еще из плюсов то, что стоимость обучения приятно удивила, это по городу на самом деле самый дешевый вариант.
Очень удобно было ходить в эту автошколу. Теория значительно менее сказочная, но тоже сойдет. Цены ниже чем у конкурентов, популярность выше, соответственно. Не жалею потраченного времени и денег, они все в дело пошли.
Не то чтобы айс, но и не УГ. Школа — что-то среднее между неплохим училищем и салоном. С одной стороны добросовестные учителя, с другой стороны сервис тоже норм. Офис идет на контакт, если надо, ваши вопросы решает. Стоит это все недорого, даже я бы сказала, совсем недорого. Опять же с другой стороны можете нарваться на плохого инструктора. Не исключено, мне говорили пару раз про такое. Но они вроде у них сменяемые, если что.
Мое обучение у них было шикарное) я довольна практически всем. И Пдд хорошо пошло, не занудно и не в стиле «родное пту». Чувствуется, что люди работали над тем чтобы уровень обучения сделать выше чем у нас принято. В плане вождение тоже клас)) Я хотела просто как-нибудь сдать, а тут мне обеспечили еще и интересное занятие большой пользы и в приятной компании...)
Интересный подход к обучению, мне было не скучно, даже на теории. Преподаватели действительно стараются объяснить все так, чтобы было понятно всем. Вождение оцениваю тоже на отлично, все главное я усвоила именно благодаря моему инструктору.
Можно недостатки найти, это не совсем уж новые машины, не совсем уж цивильный автодром. А так неплохо. Оплатил обучение — получил права. У нас в группе было несколько человек, которых отправили на пересдачу, но большинство сдавали с первого раза, в том числе и я.
Я очень скептически подхожу к таким заведениям. Про то как работают инструктора в наших автошколах очень наслышан. Так что был готов заранее ко всему. Мне на удивление неплохой инструктор попался, разговаривали за жизнь много в процессе обучения. Не знаю как у остальных впечатления, я ничего плохого по итогам сказать не могу.
Мне запомнились позитивные моменты. Очень неплохое вождение, инструктор молодец. С ПДД туго, потому что учить эту мутотень реально напрягает. Экзамены прошли с большими нервами, с бессоными ночами, ну не получилось у меня иначе. В итоге пересдавала, права выдали, хорошо что это все закончилось, к школе претензий у меня нет.
Я думаю, сделала правильно что пошла на эти курсы, хотя была возможность ходить ближе к дому. Меня конечно заманила цена. И я даже готова была ради нее с со многим смириться. Но все вышло на удивление мило! Хорошо обучают, очень вежливо, очень ясно. Единственно что несколько раз вождение просто пропало, из за личных проблем инструктора. Это минус, почему на замену тогда кого-нибудь не выставить?
Очень хорошо, что у меня получилось сразу сдать! Я считаю, что мне мой инструктор и вообще все работники школы помогли. Не ожидала что все пройдет настолько без напрягов). Заранее настраивалась на негативный опыт, но к счастью его не было.
Нормальное обучение, приемлемая стоимость. Автошкола вполне на уровне других конкурентов, ничуть не хуже. Когда видела их машины в городе, почему то сразу какая-то симпатия возникла, и я туда пошла. И очень даже не плохо все прошло, никаких проблем с занятиями и с экзаменами не было.
По итогам сложилось впечатление, что свою марку школа выдерживает. И машины у них почти все новые, и преподавательский состав хорошо подобрна. Знаю трех людей прошедших обучение, все ровно прошли, с первого раза сдали. По цене весьма оптимально.
Чуть более чем удовлетворительно, но совсем не восхитительно. Работают в принципе профессиональные люди, но организация учебного процесса так себе. Бывают задержки, срывы, рассогласования. Но деньги за все это платишь не так чтобы много, поэтому каждый выбирает сам.
Очень радовалась когда права получила наконец таки! С третьего раза! Сначала забыла теорию потом затупила в городе. Но пересдачи мне организовали без проволочек, все условия создали. По итогам я этой школе благодарна, потому что их инструктор мне дал очень много навыков.
К ученикам действительно индивидуальный подход, можно менять машину, инструктора, можно разные варианты рассрочки. Эта гибкость мне кажется их главный плюс. Ну и то что по ценам они самое доступное — это тоже.
Мне в этой школе удалось получить права без того чтобы пересдавать экзамены, хотя я слышала, что вообще во всех школах специально делают так, чтобы невозможно было сдать с первого раза, а потом требуют деньги. Мне наверно дико повезло с этим) Само вождение мне не особо запомнилось, ну ездили, ну разговаривали. Водить не трудно научиться, гораздо сложнее мне было билеты по правилам запоминать, но сделав над собой усилие...)
В целом достойный уровень, машины конечно уже устарели но они их поддерживают в рабочем состоянии. Преподаватели по ПДД очень хорошие, реальные специалисты. Не понравилось то, что вождение во многом зависит от настроения инструктора, как он будет себя чувствовать так и вы. Я инструктора менять не стал, хотя можно было, отучился так. Сдал, права получил, результат достигнут, деньги потрачены не зря.
Что понравилось: обходительный персонал, чистые помещения для занятий, исправные машины. Вообще школа этим радует, как бы стараются держать такой уровень. Что мне не понравилось: теорию рассказывают иногда слишком сжато, я не много не понимала на занятиях. С вождением бывают провалы, занятия пропадают. По итогам я все таки отходила все положенное, экзамен сдала, права получила.
Каталась, можно сказать, с ветерком, инструктор был очень хороший, очень профессиональный. Не особо понравилась теория, сама в итоге все дома учила, большого проку от занятий не было. Но главное что сдала без проблем, никто не попытался завалить, хотя многие говорят что это типа такая тактика обучения сейчас в автошколах. Здесь я с этим не столкнулась и очень рада!
Если быть объективным — школа приемлемая. Спасибо на том что к ученика относятся по-человечески, идут навстречу если что-то просишь. Мне вот машину поменять разрешили на более подходящую. Обучение не ахти какое, но все же довольно качественное, я считаю.
Школа меня удовлетворила, но вождение и занятия по теории требовали много труда. Приходилось себя заставлять высиживать, вдумываться во все это... Машина меня не хотела слушаться, долго искали общий язык. Потом понемногу все стало привычно и я сдала...
Условия обучения нормальные. Стоимость для меня была тоже вполне себе. То как учат сами инструктора — ну, мне показалось неплохо, навыки дают, что надо объяснить — объясняют. Общее впечатление — не хуже других школа.
Мне очень понравились условия оплаты, то что в рассрочку можно. И думаю, что они за свои деньги предоставляют довольно неплохое обучение. По крайней мере у меня претензий не возникло ни к теории ПДД ни к инструктору. Если придираться, то автопарк конечно не ахти, такой организации можно было и получше машины держать. А так — платишь и тебя учат. Вот и все. Думаю, во всех остальных школах так же, только за счет того что они меньше там условия будут хуже. Здесь, думаю, более менее.
Я не думала, что можно пройти обучение на права как то там легко, мне это представлялось как неизбежное зло, которое надо терпеть. Но они на удивление оказались, не скажу что прямо лапушками, но в большинстве — очень милыми людьми) Доброжелательное отношение к клиенту — это наверно самая сильная их сторона. За это можно было закрыть глаза на всякие мелочи. Главное что права я получила без лишних нервов.
Думаю, сойдет. И по инструкторам и по теории все довольно неплохо, хотя могло конечно быть и лучше. Из очевидных плюсов — доступность цен, професионализм сотрудников.
Очень рада что выбрала эти курсы. Особенно хорошо как ПДД объясняли, мне самой было лень зубрить, эти занятия очень помогли. Машинка тоже мне понравились, на которой учили. Спасибо за права!
Когда начинала учиться на автодроме было очень сложно привыкнуть к управлению. Хорошо что отношения с инструктором сложились хорошие и он мне терпеливо очень объяснял. Если бы не его терпение, я бы никогда не научилась. В общем я школой осталась довольна.
Пошел из чисто коммерческих соображений, потому что цена понравилась. В работе самой автошколы тоже не разочаровался. Все довольно грамотно объясняют, учить вождению — учат, лишь бы сам учился. Так что 5 из пяти.
По условиям преподавания совсем неплохой вариант, если судить по отзывам друзей, которые в других школах отучились. И ПДД и практика на уровне, претензий нет. Есть замечания по организации занятий и по автодрому, думаю, этому нужно уделить внимание, если сотрудники школы читают.
Довольно неплохая школа, но автодром в неудобном для меня месте. Было трудно добираться. Само обучение поставлено четко, никакой особой расхлябанности среди преподавателей я не заметил. Вождение проводят на более менее приличных машинах.
Довольно неплохое обучение, лучше чем в институте моем по крайней мере) За такие небольшие деньги получить права — по моему можно многое стерпеть и на многое закрыть глаза. Тем более что на внутреннем экзамене они особо не придераются, ну а на гаи это уже как повезет.
Среди остальных наших школ наиболее адекватная на мой взгляд. Все четко, все ясно, никакого бардака. Уже за это можно позитивно оценить. На автодроме конечно жесть, и водить с непривычки начинать тоже стресс, но там учат. Не просто деньги собрать, а именно стараются научить.
Больше всего мне понравились занятия по вождению, я очень довольна. Мой инструктор меня учил так основательно и такой расстановкой, внушительностью. Хотелось ему во всем доверять) На экзамене у меня проблем не было, все сдала быстро и даже легко.
Адекватная своей цене автошкола. Весь необходимый минимум в наличии. Расстраивало когда занятия по вождению пропадали. Касательно машин — какие я видела, все нормальные были. Теорию учить трудно, но можно. У меня была пересдача, но со второго раза все же получилось сдать. Отношение к школе осталось ровное.
Для меня обучение пролетело как-то незаметно. Может в этом и главный плюс!... Потому что никто не мозги не капал, не хамили, на заставляли нервы себе трепать лишний раз, большое за это спасибо!
Меня все устроило, я рада что выбрала именно это место. Условия обучения намного лучше, чем в среднем по городу, это я от знакомых узнавала. И по стоимости и по оснащению все очень прилично. Конечно, плюс к этому нужно учиться изо всех сил, иначе трудно сдавать, мне две пересдачи потребовалось, потому что я много лентяйничала(
Могу сказать только хорошее. Занятия по теории именно такие какие мне надо было — очень подробные, очень неспешные. Материал не гонят кусками а рассказывают все неспеша и с многими примерами. Мне такое очень нравится. Вождение было, мне показалось, тоже ничего. Специалистам школы я благодарна.
Мне запомнилось вождение. Очень рада, что попала на такого специалиста в своем деле. Водить научил легко и непринужденно. Экзамены тоже прошли без напряга особого, хотя на гаи я конечно понервничала.
Если судить по уровню практики, то школа на высоком уровне. Все знакомые, которые там получали свои права своих инструкторов благодарят. Отдельные моменты с организацией занятий конечно портят впечатление, но не настолько чтобы пожалеть о выборе. Для меня по крайней мере так.
В общем и целом — неплохо, если бы не девочки в офисе, которые похоже что мало соображают зачем их туда поставили. Теория скучная, но нормальная, такой она в общем и должна быть. Вождение — очень хорошо. Не знаю один там у них такой инструктор или все такое, но я научилась.
Ходила к ним зимой, что выбрала именно эти курсы — не жалею, почти все понравилось. Из того что не понравилось — автодром. И скучно и можно было получше место выбрать и обустроить. Теория и практика хорошие, преподавателями я довольна.
Своему уровню городской автошколы они соответсвуют. Преподаватели ответственно относятся к своему делу, это радует. С другой стороны, есть некотоыре моменты с автодромой и с офисными сотрудниками, которые часто не могут объяснить клиентам элементарные вещи. Но общего положительного впечатления это не меняет.
Я закончила совсем не давно, вот только получила права, хочу выразить огромную благодарность учителям этой школы! Во всем помогли, нигде трудностей не испытала, все замечательно)
Я учился в малине этой зимой, экзамены прошли в начале весны, все было без особых проблем. Инструктору я доверял, как и он мне. Поэтому вождение прошло хорошо и без всяких непоняток, которые я слышал часто бывают у инструкторов с учениками. Сдавал со второго раза, но все ж сдал, теперь езжу и собой доволен.
Я реально доволен, что эту школу выбрал, хотя сомневался в какую идти. Пошел туда потому что рассрочка привлекла. Катался с инструктором Андреем на калине. Никакого хамства, никакой грубости не встретил ни на вождении ни на экзманах. Теорию сдавать было трудно, мне вообще не понравилось как ее преподают. А так - весьма хорошо, особенно вождение.
Меня все устраивает кроме теории, иногда кажется что можно и получше объяснять. Машины у них приличные, в хорошем состоянии и видно что о них заботятся, не стыдно ездить. Инструктора мне тоже дали нормального, никаких претензий по практике вождения нет.
МАЛИНА на улице Карла Маркса на карте