8 (842) 275-77-158 (842) 275-77... — показать

8 (842) 275-77-158 (842) 275-77... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 17А
Бутик РАНТ

Про «Malish-ka.ru»

С появлением в доме малыша возникает необходимость в огромном количестве детских товаров — кроватке, коляске, пеленальном столике, одежде, пеленках, подгузниках, игрушках, специальной косметике и многих других вещах. На их приобретение обычно уходит немало времени, сил и денег. Да к тому же что-то обязательно забывается. Но сегодня эта проблема решена раз и навсегда. Вы можете купить все необходимое в одном месте по разумной цене, при этом, даже не выходя из дома. Спросите, как это возможно? Запросто — для этого у вас есть интернет-магазин детских товаров Malish-ka.ru.

В чем же наши преимущества?

Во-первых, вы вряд ли где еще в городе найдете такой широкий ассортимент продукции — у нас есть детские товары на любой вкус. Все, что может пригодиться вашей крохе в первые годы жизни – от горшка до велосипеда — вы сможете заказать в нашем интернет-магазине детских товаров;
Во-вторых, делать покупки через Интернет — очень удобно, особенно для тех, у кого мало свободного времени. Вы можете, не торопясь, ознакомиться с имеющимися в наличии изделиями — для этого на нашем сайте представлены красочные фото и подробные описания каждой позиции каталога. Заявка же оформляется в считанные минуты. Способ оплаты вы также выбираете сами. Заказ будет доставлен в рекордно короткие сроки прямо к вам домой — согласитесь, мечта, а не сервис!
В-третьих, интернет-магазин детских товаров Malish-ka.ru предлагает заманчивые цены на всю свою продукцию. Как нам это удается? Посудите сами: мы не тратим деньги на аренду торгового помещения и штат продавцов, поэтому делать большую наценку у нас нет никакого смысла – вот вам и экономия;
В-четвертых, вы имеете удивительную возможность приобрести высококлассные детские товары, некоторые из которых трудно или совсем невозможно найти в других торговых точках города — например, эксклюзивные коляски известнейшей английской фирмы SILVER CROSS;
И наконец, вы можете приобрести все, что вам необходимо, в кредит, ведь мы считаем, что несмотря ни на что у наших малышей должно быть все самое лучшее.
С любовью, ваша Malish-ka.ru!

Отзывы про Malish-ka.ru (1)

отличный магазин! доступные цены, широкий ассортимент, доброжелательное отношение немногочисленного персонала к покупателям
Malish-ka.ru на карте