Мангал на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А
К1
Район: Ленинский

Про «Мангал на улице Карла Маркса»

Посетив Мангал в Ульяновске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Основная масса посетителей этого заведения - те, кто хочет поесть быстро, вкусно и недорого.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А.

Отзывы про Мангал на улице Карла Маркса (2)

Бизнес ланч тут на четверку. Приходим не в первый раз и поэтому нас знают и приносят уже все что мы берем обычно. Кухня не плохая, немного похожа на домашнюю. Персонал в большинстве своем приветливый. Цены от 200 рублей за бизнес.
Проводили корпоратив в шашлычной Мангал. Организовали нам стилизованную вечеринку. Кухня была отличная и вкусная. Администрации отдельное спасибо!
Мангал на улице Карла Маркса на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы