8 (842) 273-58-37 8 (842) 273-58... — показать

Отзывы о компании MANGO на Московском шоссе

8 (842) 273-58-37 8 (842) 273-58... — показать
+7 842 273-... +7 842 273-58-37 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про MANGO на Московском шоссе (6)

3.7
Mango-это бутик,в котором вещи всегда современные,элегантные,простые, но с со своей "изюминкой". Также нравится атмосфера в магазине, ненавязчивые консультанты. В Манго я одеваюсь нечасто,но этот отдел уже не раз меня спасал,когда я,обойдя весь торговый центр в поиске одной вещи прихожу сюда и сразу нахожу то,что мне нужно.
Единственное,что иногда вызывает удивление,это цена на товар. Некоторые вещи не выглядят на такую сумму)
не скажу, что качественная одежда, или дешевая.
не захожу в это бутик вообще, если только подругу повидать, которая там работает.
одежду там покупают достаточно богатые барышни.
хотя сам там купила ботильоны замшевые, за 2к со скидкой 50%, джинсы черные все растянулись и превратились в серые.
больше там ничего не брала, одежда не очень устраивает, да и стиль не мой, может только если парки хорошие, но тоже не из дешевых!
еще года 3 назад открыла для себя этот магазин в другом городе, у нас тогда не было еще MANGO, и сразу влюбилась в него- из всего многообразия вещей можно сложить такой стильный образ,который встречаешь в модных журналах) я безумно хотела,чтобы этот магазин открылся и у нас в Ульяновске, и моя мечта сбылась!)теперь не упускаю возможности заскочить сюда и приобрести что-то новенькое от MANGO) нравится,что здесь бывают частые скидки на товар) в общем,советую заглянуть в MANGO и побаловать себя модными вещичками оттуда)
Mango у нас в городе открылся не так давно. И как пройти мимо новенького бутика?? Пришлось заглянуть. Влюбилась с первого взгляда! Выводы о самом магазине: довольно просторное помещение; удобное расположение товара; большое количество примерочных; проводятся распродажи; вежливые продавцы. Мои заключения непосредственно об одежде: всегда есть из чего выбрать; большой размерный ряд; приемлемая цена; достойное качество.
Почти единственный магазин который меня не устраивает целиком и полностью.
Начиная с одежды и заканчивая обувью.
Я не могу сказать совершенно что в ней есть какая-то изюминка и прочее, такую же вещь можно приобрести в том же нью еркере в два раза дешевле.
Обувь и сумки, без слез не взглянешь.
Обувь, прошу прощение за выражение для покойников. При первой же луже они останутся там.
Сумки конечно есть кожаные, но за такую цену можно купить гораздо симпатичнее.
Персонал если честно бедные девушки, слишком уж пристают к покупателям и пытаются хоть что то продать, раздражает.
По праву можно назвать одним из ведущих магазинов женской одежды в г. Ульяновске. Можно подобрать модную брендовую одежду с определённым смыслом. Их одежда для тех девушек, которые действительно любят и разбираются в моде. Цены не из дешёвых, но это того стоит. Если дождаться скидок, то можно покупать вещи не задумываясь.
MANGO на Московском шоссе на карте