8 (842) 269-32-65 8 (842) 269-32... — показать

Отзывы о компании Салон обуви Марафон на Камышинской улице

8 (842) 269-32-65 8 (842) 269-32... — показать
+7 842 269-... +7 842 269-32-65 ещё
г Ульяновск, ул Камышинская, д 15А

Отзывы про Салон обуви Марафон на Камышинской улице (14)

3.9
Магазин Марафон отказывается менять обувь имеющую дефект, ссылаясь на невнятную свою экспертизу. Купил 11 апреля осенние ботинки. Обувь оказалась с разным размером колодки в ширину. колодка на левой ноге уже (производил замер). ногу натирает. магазин отказывается делать возврат. Отвратительно
Всем привет. Купили сумку из натуральной кожи, как было написано на бирке...а со временем увидели что прессованные опилки кожи сверху покрытые плёнкой похожей на кожу, были в шоке .. Обратно не вернёшь, много времени прошло, чек записи стёрлись... Кошмар, раньше против была, чтоб проверять зажигалкой, теперь буду зажигалкой проверять, никому доверять нельзя!!! Вроде приличный магазин, а оказалось....у частника на рынке как-то брала и то лучшего качества была сумка, действительно из натуральной кожи, а это, я в шоке!!!! Люди будете в Марафоне что-то из натуральной кожи брать будьте внимательны!
Дорогая,но красивая обувь.Есть во всех районах города.Удобно добираться.Консультантов всегда много и всегда приносят то,что у них попросишь.Мне очень нравится.
Здесь всегда можно найти натуральную обувь из кожи.Очень красивая обувь,не знаешь даже какую пару выбрать) по ценам дороговато для меня лично.Но за качество приходится платить.
В марафоне всегда можно найти качественную и удобную обувь на различные времена года.Цены немного завышены,но качество очень хорошее,нигде ничего не рвется,носится долго и удобно.
Очень даже неплохой обувной магазин. К тому же конкретно эта его точка расположена прямо возле моего дома, что нельзя ни назвать удобным.
Магазин имеет широкую сеть в нашем городе. К тому же отличается невысокими ценами. Действительно есть обувь для всей семьи, а это очень удобно. При желании можно найти очень даже качественные вещи здесь.
Чем мне нравится этот магазин, так это тем, что все полки идут по размерам ноги, не приходится потом расстраиваться если нашел отличные туфли, а твоего размера не оказалось. Нет беспорядка. Не приходится ждать консультантов. Они всегда рядом. Была там пару раз, осталась довольна
Магазинов, в которых можно купить хорошую обувь в нашем городе много, а вот чтобы обувь была хорошая и не очень дорогая, в общем то, я знаю не много. И не могу отнести Марафон к ним, либо качество хромает, либо цена завышается .
Была приятно удивлена ассортиментом летней обуви молодежного стиля. Предпочитаю обувь на высоком каблуке,нашла здесь симпатичную пару. Ношу босоножки третий сезон,очень довольна качеством.
по мне самый лучший магазин обуви по доступным ценам.
покупаю там и обувь на лето и на зиму.
радует расположение этих магазинов, точно есть в каждом районе.
много выбора обуви, всегда есть, что нужно.
да и качество хорошее, за такую цену лучше не найти.
из минусов могу отметить НЕ наличие интернет магазина!
Советую!
Марафон-отличный магазин обуви. Много раз совершала здесь покупки. Выбор огромной и мужской, и женской, и детской обуви. Обувь на разные времена года. Стили присутствуют разные, каждому может что-нибудь понравится. Обслуживание хорошее, и поможет, и подскажет. Цены приемлемые. На кассе можно выбрать уход за обувью. Гарантия на всю обувь 3 месяца и если раньше времени с обовью что-то случилось, то ее без скандалов меняют или возвращают деньги.
Часто обувь в марафоне и вчерашний день не исключение. Купил себе стильные кожанные ботинки всего за 1300 рублей. Дешевые цены и выгодные акции-вот за что я предпочитаю марафон. Обувь качественная и не дорогая. Нравится оформление магазина. Работает кондиционер, удобно расположены стеллажи с обувью и всегда есть место присесть и померить обувь. Продавцы очень отзывчивые и вежливые.
Большой ассортимент стильной обуви. Частенько покупаю там зимнюю обувь и качеством всегда довольна, служат довольно долго. Может некоторые цены и кусаются, но оно того стоит. Персонал очень вежливый, что нужно подберут и принесут. Все удобно расположено, можно свободно передвигаться между стойками с обувью.
хорошая обувь по доступным ценам. выбор большой,очень много интересных моделей. обошла много магазинов в поисках удобных босоножек на лето,так чтобы и на подъеме и удобно,ну и по нормальной цене, нашла там,ношу и пока удобно. никогда не попадалась обувь плохого качество.ношу несколько сезонов. а если что и не так,то там можно прийти и поменять обувь на другую.
Салон обуви Марафон на Камышинской улице на карте