8 (842) 224-01-01 8 (842) 224-01... — показать

Отзывы о компании Матрица на Московском шоссе

8 (842) 224-01-01 8 (842) 224-01... — показать
+7 842 224-... +7 842 224-01-01 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91

Отзывы про Матрица на Московском шоссе (31)

4.1
Приятные цены, многообразие сеансов. Из минусов-неудобные очки, созданные, видимо, для китайцев, в залах очень странная атмосфера (посторонние запахи).
Этот кинотеатр всегда останется моим самым любимым) мне здесь все нравится) удобная касса,расписание сеансов.Есть бар где можно просто посидеть и поболтать на мягких диванах)
Хороший кинотеатр,чистый и уютный.вкусный попкорн напитки) в креслах также комфортно сидеть.в помещении не холодно,персонал всегда вежливый.часто сюда ходим на сеансы)
Люблю этот кинотеатр звук хороший и мощный,изображение тоже четкое.Вкусный попкорн и освежающие напитки.Цены не высокие,есть также карта скидок для накопления бонусов)
Отличный кинотеатр расположенный в тц Пушкаревское кольцо на 4 этаже.Залы большие,кресла удобные,смотреть одно удовольствие.Также есть кафе где можно посидеть перед сеансом фильма.
Являюсь постоянным зрителем новых фильмов и чаще всего хожу в Матрицу. Из плюсов - доступная относительно других кинотеатров цена и очень нет проблем с местами, как в Синема парке, где часто можно просто не попасть на сеанс из за большого количества желающих (лучше всего покупать билеты через интернет тогда проблем не возникнет). Из минусов - сложно припарковаться и маленький выбор сопутствующих товаров. В целом, твердая четверка
отсыревший попкорн
кола без газа
слишком громкий звук в зале
очки помутневшие...
Я думал этот день закончится моей смертью
Четкий кинотеатр с четкими ценами. Попкорн на пятеру! Так держать!
16 февраля 2015г.15 февраля были в кинотеатре " Матрица" сеанс 19,00, зал был заполнен на 2/3. Кондиционеры не работали. При входе в зал стоит запах женских разноплановых духов, вперемешку с не очень свежими мужскими носками. 2 часа сидели как в парной, ошалевшие зрители , после просмотра фильма, вылетали из зала. Впечатление - Ужасное!!! Большое разочарование от кинотеатра!!!
крутой кинотеатр) как один раз сходила туда, так больше никуда не хожу)
Что я могу сказать о кинотеатре Матрица... Кинотеатр довольно-таки неплох. Сервис хороший. Местонахождение удобное. Добрать не сложно. зал обычно полон. Качество картинки хорошее. Народ стабильно ходит на каждый сеанс. Есть люди, которые нравится настолько, что они возвращаются обратно. В общем, в целом впечатления довольно положительные. Атмосфера хорошая, качество тоже на высоте.
Плюс кинотеатра Матрица в том что в отличии от некоторых он не сильно заламывает цену не за что.Всё в пределах разумного.Нравится то что ожидая начала сеанса не нужно томиться в ожидании ,а можно пройтись по ТЦ и всячески занять себя.
Из минусов в последний раз смотрел там фильм,и кондиционеры работали так ,будто я сидел в холодильнике.
Хороший кинотеатр, куда приятно сходить в компании друзей. В "Матрице" практически всегда представлены все новинки кинематографа, чего порой нельзя сказать о других кинотеатрах нашего города. Кроме того, следует отметить приятную, интересную атмосферу. На руку играет и расположение кинотеатра, ведь совсем рядом находятся уютные кафешки, где можно и подождать своего сеанса. Хотя и в самом кинотеатре есть неплохой уютный бар.
Ну и главный плюс: выгодные цены. Очень удобно лично для меня, как студента.
Отличный кинотеатр, таинственная атмосфера в холле, весьма просторно, да и реклама здесь играет существенную роль. Находится в удобном месте.
Из минусов - маленькие залы, бывает слишком громко включают звук.
Мне нравится этот кинотеатр тем, что каждые пол часа идет какой-нибудь фильм. Несколько залов имеет. Есть гардероб, кафе, "Зал ожидания"))Цены отвечают качеству и удобству во время просмотра фильма. В некоторых залах откидные кресла.
Я посетила все кинотеатры нашего города. "Матрица" в моем рейтинге занимает среднюю позицию. Кинотеатр расположен в торговом центре на 3 этаже, там же и находится кино-бар.
Цены на сеансы дешевле, чем в большинстве кинотеатров.
Особенно хочу отметить ночь кино, которая проводится не очень часто. Звук качественный, а провести 6 часов в удобных креслах ничего не стоит.
Не очень люблю этот кинотеатр. Местонахождение конечно хорошее, неплохой интерьер. Но как мне кажется там очень холодно, летом обычно я всегда замерзаю, поэтому последнее время предпочитаю другие кинотеатры. Качество видео и звука, вполне обычное, нет ничего такого запоминающегося. Единственное что мне очень понравилось, это двойные сидения на заднем ряду.
Неплохой кинотеатр, вместительные залы, ряды кресел находятся на приличном расстоянии друг от друга, поэтому никто не задевает коленями спинку кресла, в котором ты сидишь. Но неудобные 3д очки. Нравится зона отдыха в Матрице, симпатично, оригинальный дизайн мебели. Цены ниже, чем в других кинотеатрах.
Отличное место для любителей кино. В кинотеатре размещены 4 зала, на последних рядах диванчики для влюбленных, оснащено новейшим цифровым оборудованием. Присутствует уютное кафе, доступные цены, разнообразная кухня, быстрое обслуживание. Часто посещаю этот кинотеатр, потому что цены на билеты приемлемые, но к сожалению некоторые фильмы здесь не показывают.
Кинотеатр на 5, очень нравится, хорошее качества изображения и звука. В холе можно закупится едой на сеанс. Цены приемлемые, всем советуем сходить.
Неплохой кинотеатр,недорогие билеты,очень удобные кресла,отличный экран и хорошая акустика.Идеальное место чтобы отдохнуть большой компанией.Я всегда хожу в этот кинотеатр.
Матрица- мой любимый кинотеатр в Ульяновске. Почему- то именно здесь мне уютнее и комфортнее,нежели в других кинотеатрах. Это и обстановка- приветливый персонал, умиротворяющий интерьер, залы просмотра отличны- кресла комфортны, экран и звук на высоте;зал ожидания тоже очень удобен. Да и само расположение кинотеатра- в ТК Пушкаревское кольцо- только в плюс. Нравится, что нам, студентам, здесь делают скидочку. Также действует система дисконтных карт. В общем, советую!
В Матрице больше плюсов - удобное расположение кинотеатра, удобные кресла, хорошее кафе, сам кинотеатр находиться в торговом центре, что очень удобно (можно скоротать время, перед сеансом), НО ужасный персонал. Девушки за кассами очень грубы с клиентами.
хороший кинотеатр, показывают все новинки, удобный зал,большие экраны и хорошее звучание. несколько залов,что очень удобно,так как стоит маленько подождать чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. цены на билеты нормальные, последний раз ходила на премьеру фильма "Ной", билет стоил примерно 250 рублей, осталась довольна этим кинотеатром
Хороший кинотеатр,удобное расположение,приемлемые цены на билеты,есть буфет,огромное количество залов.Иногда тут проводят разного рода мероприятия.если не ошибаюсь присутствует развлекательный зал для детишек ожидающих начало фильма.
Новейший кинотеатр нашего города. Удобное расположение в одном из торговых комплексов. Ходили сюда с друзьями - у всех самые положительные эмоции остались. огромный экран, отличный звук, удобные кресла. На задних рядах - сдвоенные сидения, цены приемлемые, полное соответствие цены и качества.
Очень люблю данный кинотеатр. Можно прийти в ТРЦ "Пушкаревское кольцо", походить по бутикам, а прийти отдохнуть за просмотром фильма именно в Матрицу. Широкий выбор фильмов, очень много кинозалов, где можно посмотреть фильмы на любой вкус. И еще: в Матрице самый вкусный поп-корн! Фильмы можно посмотреть гораздо дешевле по дисконтным картам, которые предоставляются клиентам. Чистота и опрятность кинозалов впечатляет. Оценка 5 из 5.
У данного кинотеатра есть свои плюсы-например обилие места.Но в целом,это не очень удобное заведение.По непонятной причине вм залах холодно всегда.Цены порой неразумны,иногда бывает,что в IMAX сходить порой дешевле.
А так данный кинотеатр особо ничем не выделяется,не плохим ни хорошим.
Раньше считала Матрицу лучшим кинотеатром, но Кинопарк его обошел во многом, даже в ценах и скидках.
Но мои родители предпочитают Матрицу,поэтому что бы провести время с любимыми родителями мы идем туда. В залах холодно отмечу сразу в летнее время беру с собой кардиган, в зимнее просто не раздеваюсь.
Охранник отвратительный, не пустил меня с мороженным из макдака, пришлось жадно доедать его около входа в Матрицу, настроение было испорчено. Цены я считаю там немного не приемлемые, если в аймакс даже стоит сходить порой дешевле.
Девушки на продаже билетов отказываются что либо объяснять, да и вообще грубые очень.
Считаю Матрицу лучшим кинотеатром Ульяновска. Очень удобный и многоместный. Очень большой экран, удобные сиденья и самое главное цены не такие безграничные как в I-MAX например. Меня устраивает это кинотеатр. По несколько раз в месяц я хожу на фильмы и ещё ни разу не пожалел что выбрал именно Матрицу!)
Матрица на Московском шоссе на карте