8 (842) 222-22-228 (842) 222-22... — показать

8 (842) 222-22-228 (842) 222-22... — показать
г Ульяновск, ул Орлова, д 41
офис 2
Район: Ленинский

Про «Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Ульяновск более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова (50)

4.1
Хочу выразить огромную благодарность водителю Александру. В такси выронила дорогую для меня вещь ( материальной ценности она не несёт) вернул через несколько минут
Спасибо Александр Вам большое .🙏
Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова
Здравствуйте, Иван. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Жулики! Как только сделал заказ, через секунду появился исполнитель, списались деньги с карты и исполнитель пропал! Начались поиски машины. После двух неудачных попыток-поднял стоимость поездки, деньги которые были списаны в первый раз-вернулись на счёт и сразу произошла оплата по повышенному тарифу! НО, водитель так и не нашёлся. От поездки отказался, но деньги до сих пор никто не вернул. Вот так! Думал, такси, оказались- гопники!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова
Здравствуйте, Алексей. Когда создается заказ с оплатой по карте, средства резервируются, но не списываются. При отмене поездки деньги снова становятся доступными. Если вы обнаружили обратное, сообщите нам через «Поддержку» в приложении «Максим». Выясним подробности ситуации.
Алексей Зизевский
Алексей Зизевский ответил Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова
Раньше деньги списывали только после совершения поездки и это было правильно. То что происходит сейчас вызывает крайне негативную реакцию. Тот самый случай когда думаешь, что оплата по карте это удобно и быстро, а получаешь "как всегда".
Всегда быстро приезжают и машины комфортные. Бывало пару раз опаздывали, но не значительно, минут 5-10.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Машина пришла быстро удобно рассчитываться картой, жена довольна часто ей заказываю
Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Давольно часто пользуюсь услугами этого такси. Всегда приезжают быстро, водители приветливые. Еще ни разу не подводили!
Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Орлова на карте