8 (937) 359-32-298 (937) 359-32... — показать

Мебельная фабрика кухни OLLI

8 (937) 359-32-298 (937) 359-32... — показать
+7 937 359-...+7 937 359-32-29 ещё
г Ульяновск, пр-кт Созидателей, д 1Б

Про «Мебельная фабрика кухни OLLI»

Фабрика кухонь на заказ OLLI (Ульяновск)

В нашем ассортименте:
-Фурнитура: BLUM (Фиера), Модерн стайл, Boyard (и многое другое)
-Столешницы: Мир столешниц, Союз, Albico (и другие)
-Фасады: ЛДСП, ПВХ, ABET, ARPA, Эмаль, Эмаль со вставками шпона, Стекло, Массив и шпон(meberotti) используем RAL-Sayerlack, Все делаем сами кроме массива. Шпон с эмалью тоже сами.

Скорость реагирования на запросы:
- по телефону, моментально отвечаем на вопросы.
-по e-mail среднее время ответа 2 часа.

Консультации по особенностям товара, конструктиву мебели и дополнительный сервис!

Быстрая отработка рекламаций, не отнекиваемся от собственных косяков, переделываем за свой счет (их не много, но бывают они у всех)

Цены вы можете увидеть на скрине (эскиз со сметой) https://yadi.sk/i/ks9cu8mkfG5n5Q

PS: Когда будете выбирать между нашей фабрикой и собственным производством по цене, не забудьте учесть у вас аренду цеха, ФОТ сотрудникам и обслуживание станков (их можно продать, вложить в рекламу, мы поможем сделать то правильно- бесплатно, а потом купить себе Porsche)

Мы обучим ваших сотрудников продажам и ассортименту.

Мы поможем настроить дилеру контроль продаж
___________________________________________________________________________
Наше производство работает около 20 лет и за это время мы сделали более 200 000 кухонь для наших более 500 клиентов. За это время нам удалось понять успешные действия и понять убыточные.
На основе этих знаний мы разработали беспроигрышный механизм успешной работы и запустили франшизу. Перед стартом мы обкатали стратегию на одном из наших дилеров и она подтвердила наши расчёты, которые мы обещаем.
Со своей стороны мы можем гарантировать вам фиксированное кол-во обращений, 30% из которых Вы сможете перевести в заказ, если будете выполнять наши рекомендации.

OLLI- это не просто фабрика кухонных гарнитуров, а фабрика кухонных гарнитуров которая увеличивает продажи кухонь своих оптовых клиентов в разы. Вы получите:

-Классную мебельную фабрику с большими возможностями (акцент на кухонные гарнитуры).
-Нет Ежемесячных платежей как у франшиз.
-Выставка без оплаты за аренду и без закупа образцов.
-Персональное обучение и ведение до момента расторжения договора.
-Технология - “меньше бесполезных замеров”.
-Выстроим работу с вашим клиентом по 100% предоплате, кассовый разрыв исключен.
-Вашей рекламой будут заниматься профессионалы - лично с каждым
-Договор между вами и конечным клиентом, составлен с учетом многолетней практики, защищает вас он недобросовестного клиента.

Контакты для получения отзыва от этого клиента можем предоставить, при необходимости.
___________________________________________
-Производство и оптовая продажа кухонь
-Фабрика в Ульяновске
-Франшиза кухни на заказ

Если хотите рассмотреть нашу фабрику в качестве своего поставщика (под любым брендом)- пишите в сообщества группы, скидывайте проекты на просчет, запустите одну-две кухни с нами (первые 2 со скидкой), убедитесь в качестве и в том что цена точно ниже.

Если у вас есть интерес к франшизе OLLI -
Напишите в личные сообщения сообщества и получите PDF файл с ценами бизнеса OLLI (Бесплатно и без звонков)

Телефон +7 (937) 359-32-29
Сайт vk.com/fabrika_kuhni_olli_ulyanovsk

#КухниOlli, #ФабрикаКухниУльяновск, #КухниУльяновск, #КухниОптом, #Кухнифраншиза

Доставка 3
США
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Мебельная фабрика кухни OLLI (1)

Всем привет.
Купили с семьёй кухню в "#Партнёркухни", честно скажу привлекла хорошая цена, ниже чем в других магазинах примерно на 30%.
Нам очень понравилось как сделали форму шкафов, необычно, в современном стиле.
Цвет долго не могли подобрать к нашему ремонту, переживали сильно, все-таки уж очень низкая цена, да и нет магазина в городе, только сайт.
Прочитали много отзывов и в итоге решились.
Были небольшие проблемы, но все получилось даже лучше чем мы ожидали.
Мебельная фабрика кухни OLLI на карте