8 (904) 193-30-908 (904) 193-30... — показать

Клиника косметологии и коррекции фигуры МедЭстетик в Засвияжском районе

8 (904) 193-30-908 (904) 193-30... — показать
+7 904 193-...+7 904 193-30-90 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Стасова, д 15

Про «Клиника косметологии и коррекции фигуры МедЭстетик в Засвияжском районе»

Клиника косметологии и коррекции фигуры «МедЭстетик» - это настоящий рай для женщин и девушек. Для вас здесь есть такие виды работ, как инъекционные процедуры, аппаратная косметология, уходовые программы, лабораторные исследования, медицинские услуги, принимает врач-дерматолог и врач-косметолог. Классические процедуры всегда дополняются исходя из требований времени и постоянно добавляются новые процедуры. Найдется всё, что будет по вкусу вашему лицу и телу. Цены на услуги довольно приемлемы. Сотрудники клиники только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы

Стоматология 3
Пародонтология
Хирургическая стоматология
Услуги для лица и тела 59
ELOS
Показать все 59

Специалисты Клиника косметологии и коррекции фигуры МедЭстетик в Засвияжском районе (4)

Фотография специалиста Рубцова Маргарита Сергеевна
Фотография специалиста Хуснетдинова Эльвира Вилдановна
Хуснетдинова
Эльвира Вилдановна
Косметолог

Отзывы про Клиника косметологии и коррекции фигуры МедЭстетик в Засвияжском районе (9)

3.9
ожоги тоже заказные? И хочу добавить. Прошло 4 месяца, на своё лицо смотреть до сих пор страшно! Сколько нервов было потрачено и денег на косметику чтобы скрыть этот ужас! И по сей день, ситуация не очень! Обещали восстановить лицо, но меня "послали" на месяц! Таблетки я не принимаю и точно к такому исходу не была готова. Не знаете если правду, то молчите! А лучше уточните прямо в клинике.
Прекрасная клиника и персонал. Всегда приветливы, всё объяснят. Хожу не один год, очень довольна. А отзыв выше, думаю заказной. Многим они поперёк горла.
Да, и девушке Выше хочется пометочку оставить.
Поскольку кожу лица во время фотоомоложения обрабатывают вспышками высокоинтенсивного импульсного света, то ожоги - наиболее частый побочный эффект. Он встречается далеко не всегда, у лиц с чувствительной кожей, смуглой кожей, при явлении фотосенсибилизации (это встречается при постоянном приёме некоторых лекарств). Если на коже имеются яркие пигментные пятна - ожоговые корочки над ними будут в 100% случаев, без этого не обойтись. Предупредить об этом врач должен до начала фотоомоложения.
3. Чтобы ожоги после фотоомоложения быстрее и без последствий зажили - ежедневно (утром на 10 мин и на ночь) обрабатывайте корочки мазью Д-Пантенол. Можно пользоваться маскировочной косметикой.
Пришло и моё время оставить отзыв. Я не конкурент, просто рядом живу. Пришла для лечения купероза на фотоомоложение. В первый раз все прошло хорошо, во второй раз на лице ожоги 2б степени. Чтобы вы понимали это огромные пузыри на все щёки!!! прошёл месяц, на себя смотреть в зеркало я до сих пор не могу!!!! Второе фото это более месяца спустя
ReviewForm Mobile 1625619ReviewForm Mobile 1625620
Очень понравилось,я делала ретиноловый пилинг,результат помолодевшая кожа,и без аперационную блефоропластику у Александры Волковой,в итоге пропали морщинки вокруг глаз,практически незаметны межбровные заломы,здесь можно доверить свое здоровье и красоту
Знакомая здесь делала небольшую подтяжку лица.Сначало был небольшой отек ну так и должно было быть.Затем результат было намного лучше и стало лучше) ей понравилось.Но я не могу все решиться.
Клиника косметологии и коррекции фигуры МедЭстетик в Засвияжском районе на карте