8 (842) 258-20-208 (842) 258-20... — показать

Стоматология Медиа-Лэнд в Засвияжском районе

8 (842) 258-20-208 (842) 258-20... — показать
+7 842 258-...+7 842 258-20-20 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 21Б

Про «Стоматология Медиа-Лэнд в Засвияжском районе»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, возник кариес, воспалилась десна или откололась пломба, — Стоматология Медиа-Лэнд в Засвияжском районе (рейтинг на нашем сайте — 3.1) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, имплантации, исправления положения зубного ряда, установки коронок и УЗ-чистки. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

С целью устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или мягкий нейлон) и разновидности крепления (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, но доктора смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, металлокерамики и брекетов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ульяновск, ул Рябикова, д 21Б.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 10:00-15:00.

Подробности по номеру +7 842 258-20-20. Сайт: medialand-ul.ru

Мужчинам
Обертывание
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Медиа-Лэнд в Засвияжском районе (6)

Фотография специалиста Морозов Павел Викторович
Фотография специалиста Сюндюкова Ольга Николаевна
Сюндюкова
Ольга Николаевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Медиа-Лэнд в Засвияжском районе (13)

3.4
Хорошая, доступная клиника. Всегда вежливый персонал, медицинские работники - профессионалы своего дела! Были с дочерью к детскому стоматологу, ни капли боли и страха, в высшей степени довольны! Смело можно рекомендовать!
Посещаю данную клинику постоянно с 2009 г. Нравится все. Персонал вежливый, квалифицированный.
Не ходите в эту клинику, пожалейте свои зубы и деньги! "Специалист" Минин отвратительный, мне высверливал зуб перед установкой коронки насквозь, шла кровь, болел зуб месяцами, пришлось удалять, а коронку поставил словно колпачок к бутылке, его руки заточены только под мотыгу и кувалду, и сам он очень грубый.
Понравился молодой ортопед (вроде фамилия Выселкин у него). Ответил на все мои вопросы, не навязывал услуги, как делали в других частных клиниках. В стоматологии очень чисто и приятно, приветливые администраторы, записался по телефону быстро и без проблем. Молодцы!
В зубе оставили обломок инструмента и инфекцию. 04.06.18 Минин М.Г. снял коронки стальные для установки металлокерамических, при этом абсолютно зубы не болели, но он сказал, что нужно их подготовить.06.06.2018 врач Минина С.В. произвела подготовку 46 зуба к установке штифта. Через три дня появилась острая боль 46 зуба. После выходных меня записали на прием 14.06.18. Минина С.В. сказала, что так бывает, все нормально, боль пройдет и для "снятия напряжения" необходимо произвести надрез десны . Это сделала хирург Гусева В.В. Но сильная боль не прекращалась. Минеева утверждала, что это пройдет. От обезболивающих таблеток меня тошнило, начал болеть желудок и я был вынужден обратиться в другую клинику. Берта Николаевна на снимке показала обломок инструмента в корневом канале 46 зуба и сказала, что воспаление произошло из-за инфекции в корневом канале. Обломок вытащили с помощью микроскопа и после длительного лечения спасли зуб. Минеева С.В. сказала, что она сделала все правильно и у меня нет доказательств. Не дай бог лечится в Медиа-Лэнде!
Стоматология Медиа-Лэнд в Засвияжском районе на карте