8 (999) 194-72-73 8 (999) 194-72... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр "МедиаТЕЛ"

8 (999) 194-72-73 8 (999) 194-72... — показать
+7 999 194-... +7 999 194-72-73 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный Центр "МедиаТЕЛ" (9)

Отремонтировали мой ноутбук очень быстро. Качеством и ценой довольна. Хороший сервисный центр.
Неудобное расположение сервиса, корректные цены. С гарантией проблемы
Сервисный Центр "МедиаТЕЛ"
Добрый день. Спасибо за отзыв. Какие проблемы гарантии вы имеете ввиду?! Судя по вашему отзыву, вы не клиент , а конкурент . Напишите номер акта или квитанции, по которому вам предоставлялась услуга
Неоднократно обращалась в этот сервисный центр. Очень вежливый мастер. Сдавала свой iPhone 5s , который не заряжался. Отремонтировали в этот же день. Затем принесла ноутбук Acer , тоже с проблемой не включения, сделали по очень хорошей скидки. Понравилось обслуживание, и то как они относятся к чужой технике. Теперь только сюда)))
Спасибо за отзыв
Отремонтировали мой Айфон за один день. Не было звука, не работал диктофон. Инженер грамотно проконсультировал из-за чего появился данный дефект. Отличный сервисный центр, теперь только сюда. Спасибо !!))
Спасибо за отзыв. Рады помочь
Работа сделана очень быстро и качественно, в общении очень подробно и вежливо объяснили что делать, чтобы в дальнейшем избежать проблем с аккумулятором. По цене вообще супер, отличные запчасти подогнали за копейки 💪🏼
Спасибо за Отзыв
Сдавала в ремонт iPhone 5 с разбитым дисплеем, поменяли при мне за 20 минут. Очень довольна .
Спасибо за Отзыв
Отдавал игровую консоль, не открывался дисковод, через день починили, спасибо!
Спасибо за Отзыв
Сдавал телевизор на ремонт. Сделали быстро , сделанной работой доволен.
Спасибо за Отзыв
Отличный сервисный центр. Обращалась в субботу с разбитым телефоном. Ребята поменяли зап.часть в течение 30 минут, хотя ни в каком сервисе не брались за рамонт в столь краткие сроки. Молодцы. Советую)
Сервисный Центр "МедиаТЕЛ" на карте