8 (842) 240-24-248 (842) 240-24... — показать

Медицинский колледж, УлГУ

8 (842) 240-24-248 (842) 240-24... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Аблукова, д 31

Про «Медицинский колледж, УлГУ»

Областное Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский медицинский колледж готовит лицензированных и высококлассных специалистов в сфере здравоохранения. По окончании учебного заведения все выпускники без проблем находят интересную и высокооплачиваемую работу. Колледж стремиться дать качественное и современное образование. При колледже работает газета «Милосердие». Практические занятия у студентов проходят в технически оснащенных кабинетах, будущие врачи оттачивают свои навыки на манекенах. Колледж ведет активную научную деятельность.

Отзывы про Медицинский колледж, УлГУ (6)

2.8
я закончила уму в 1980году хорошая группа хорошие учителя хорошая была практика всем огромное спасибо
Мы не обучались в этом колледже,но придя в приемную комиссию,увидели полное безразличие и хамское отношение. Выйдя из стен этого,осмелюсь сказать ,сарая,дочь сказала," Учиться здесь не буду" . Окультурьте пожалуйста свой персонал.
В этом колледже нихера не учат я скажу вам и берут взятки
Колледж полное
Хороший колледж! Закончил его, по после как-ьто тяжело найти хорошую работу, не цениться он среди работодателей

Частые вопросы про Медицинский колледж, УлГУ

Медицинский колледж, УлГУ находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Аблукова, д 31.

Медицинский колледж, УлГУ на карте