8 (800) 222-03-03 8 (800) 222-03... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника НЕВА

8 (800) 222-03-03 8 (800) 222-03... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-03-03 ещё
г Ульяновск, ш Московское, д 61А

Отзывы про Многопрофильная клиника НЕВА (29)

3.8
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно.Клиника очень нравится. Все врачи опытные, обстоновка уютная!
Многопрофильная клиника НЕВА
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники "Нева"
Хотела бы выразить благодарность Клинике Нева, моя бабушка была на приёме и просила передать хороший отзыв Рыбакиной Ю.И. :"Хочу выразить огромную благодарность Юлие Игоревне, которая помогла мне справится с большой моей проблемой. Этот человек на своём месте. Будьте здоровы и счастливы!"
С уважением Нина Сергеевна.
С уважением, администрация клиники "Нева"
Обратила внимание, что мой отзыв кто-то нагло удалил. Продублирую суть еще раз.

Клиника, не понравилась. Как уже говорили люди в комментариях ниже: "оплатили и ушли". Создается впечатление, что просто вытягивают с пациентов деньги.

Пришла на прием с проблемой, где мне толком ничего не сказали, а сделали множество анализов, цены на которые непонятно откуда взяты (на сайте их нет, увидеть в глаза нельзя). Чтобы получить результаты анализов, опять пришлось платить!

В итоге: пришла с проблемой, заплатила кучу денег, мне ничего толкового не сказали, лечение не назначили, ничем не помогли...
Добрый день, администрация клиники "Нева" просит Вас связаться с нами по номеру 8 (800) 222 03 03 чтобы разобраться в вашей ситуации. С уважением, Клиника «Нева». Администрация клиники "НЕВА" не удаляет комментарии.
350 рублей прием гинеколога - это развод!!! Потом еще взяли 600 руб. за назначение лечения (написать на бумажке три строчки) Итого 950 руб. повторный прием. На первичном приеме врач об этом умолчала, хотя я подробно расспрашивала о стоимости каждого назначения. Понятно, это не муниципальная поликлиника, к тратам готова, но когда обманывают.. такое неуважение к своим пациентам!
Подтверждаю. Такое не первый раз. Сначала говорят одну сумму, а потом уже в кабинете оказывается гораздо дороже. У меня вообще две тысячи вышло за анализы, которые даже на сайте не указаны. И за получение результатов пришлось платить....
Добрый день! Посещала клинику не один раз, начиная с ресепшен и заканчивая приёмом врача, всё было быстро, вежливо, с анализами тоже проблем не было никаких и особая благодарность врачу УЗИ Фуниной, и с ребёнком у неё была, как специалист и как человек мне очень понравилась!!! Невролог, к сожалению не помню фамилии, девушка, тоже приняла профессионально и человечно!
С уважением, администрация клиники "Нева"
Не думала, что попаду к проктологу когда-нибудь, но обстоятельства заставили. Как оказалось, стесняться там особо нечего, врач Джафаров Даир Канберович деликатно и корректно относится к пациенту. Все говорил по делу, очень профессиональный врач. Кроме того, для приема мне выдали специальные одноразовые шорты, которые закрывают все не нужное. Хочу посоветовать всем не оттягивать лечение из-за какого-либо стеснения.
С уважением, администрация клиники "Нева"
ужасная клиника некому не советую!
Особенно узистка Фунина по гинекологии
Многопрофильная клиника НЕВА
Добрый день! Администрация клиники просит Вас связаться с нами по номеру (8422) 78-03-03, чтобы разобраться в Вашей ситуации. С уважением, Клиника «Нева».
Добрый день!!!! Не понравился прием уролога, по сути деньги оплатили и ушли. Врач ни сказал ничего!!! Даже не посмотрел анализы, выписал обезболивающие и все! Спасибо за ваш "труд" медики!
Добрый день! Клиника неплохая, современная. Но работа девушек не ресепшен затянута, посетителям приходится длительно ожидать, при этом не всегда хватает места, чтобы ждать сидя. Это конкретно по клинике. И о территории, которой нет, а именно, о парковке. Очень, очень неудобно приезжать на машине. Всё-таки этот момент следовало как-то предусмотреть.
Многопрофильная клиника НЕВА
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Мы увечили численность мест ожидания и число сотрудников на ресепшене. Говоря относительно парковочных мест, мы прекрасно понимаем существующую проблему и ищем пути ее решения.

С уважением, клиника НЕВА
Просто отвратительное поведение врачей, конкретно гинеколога Рыбакиной. Обратилось с проблемой, на бум выписала лекарства до готовности анализов, сказав, что если анализы будут плохими сама мне позвонит и назначит другое лечение. В итоге забрала анализы, не получив звонка от врача в надежде, что все хорошо. Через месяц вновь обратилась провериться и как оказалось, анализов она моих в глаза не видела. В итоге целый месяц так называемого "лечение" упущен. Вновь сдала анализы и вновь услышала, что я вам позвоню. Анализы готовы, звонка от врача нет. Более 3000 руб. на ветер, а диагноз не поставлен. Пришлось обратить уже в другую клинику, к другому врачу. К тому же была удивлена, что приняли на работу Бородину. Весь город ее чехвостит за ее "выкачивание" денег и некомпетентность, а они ее на работу устраивают. Очень разочарована.
В клинике действительно есть хорошие специалисты, но обслуживание на ресепшене и мед персонала желает оставлять лучшего. Для меня и многих других это влияет огромную роль при выборе медицинского центра. Я сдавала анализы крови, на группу исследований. Столкнулась с тем,что Медсестра волновалась, долго не могла слсредоточиться,это было заметно и я начинала нервничать, когда я сказала что мне очень больно она достаточно невежливым и больше раздраженным тоном ответила,что как тоже она должна взять кровь. В итоге колола повторно, исцарапала,естественно возникла гематома. Через 3 дня мне сообщили,кровь свернулась, и пригласили на повторный анализ. Оказалась таже медсестра, от неё я отказалась,и за неё старшая медсестра порадовала меня улыбкой и безболезненной процедурой. Спасибо ей. Я уточняла,что когда оплачивала анализы,указала адрес электронки и просила направить результаты туда. При повторной сдаче,я напомнила об этом, и мне сообщили,что адрес не указан. Это беспорядок.
На 4й день я позвонила уточнить готовы ли анализы,мне ответили,что частично готовы, но получить результат я не могу, т к готовы не все результаты. Звучало так же невежливо.
На 5й день мне перезвонили, и сообщили,что результаты готовы. Меня это порадовало. Но к моему сожалению на вопрос могут ли отправить результат как я просила на почту, мне ответили лаборатория находится в Москве, ждите когда они отправят.
У меня вопрос: почему,если я оплачиваю каждое исследование, я не могу равнозначно получить результат по сере готовности. Ведь есть персонал клиники,который взаимодействует с лабораторией.
Вероятно в следующий раз я посещу доктора в Неве, а исследования все сдам в другой клинике, где есть собственная лаборатория,результат анализа на хочу не готовят неделю, есть вежливый персонал,который понимает,что является лицом клиники. Спасибо
Что за первичный прием по бесплодию у вас ? Это тоже самое что просто первичный прием? И какая цена
Была на приёме у Кучеренко Е.В. с задержкой примерно неделю назад. Сделали УЗИ, сказала,что не беременна. Вчера узнала, что у меня 4 недели.
Абсолютно согласна с выкачиванием денег с клиента и при этом недобросовестном обращении с нами. Была на приеме врача гинеколога, планирую беременность, она собрала всевозможные анализы, естественно с моего согласия. В день когда я пришла забрать анализы возникли вопросы, так как я не медик, в норме они или нужно на прием к врачу. На что мне ответили выдав конверт, что ОНИ НЕ ИМЕЮТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, и автоматически записывала стояла меня к врачу на прием. Вопрос, что она вообще делает рядом со мной в белом халате медицинского работника в медицинском центре без образования?И второй вопрос, как вы это представляете?я прихожу на прием и мне говорят да ваши цифры в допустимой норме до свидания. Ни разу не посещала обычные поликлиники всегда наблюдаюсь в платных медицинских центрах ради комфорта. И ни в одном не видела таких поборов.Всегда выдача анализов проходила так:все хорошо до свидания, второй вариант все не хорошо рекомендуем вам обратиться на прием к врачу. Здесь же просто стояли и уже вводили мне даты записи. Никому не рекомендую этот центр. в нашем городе есть много других, более достойных и вежливых, которые занимаются медициной с мед образованием а не выкачиванием денег. и сама бы туда не попала если не посоветовали определенного врача. ПС: книгу жалоб так же меня попросили найти лично в стороне выхода!
Многопрофильная клиника НЕВА
Уважаемый пациент,расшифровкой анализов занимается только врач,а никак не девушки на ресепшне. Они не обязаны давать комментарии по поводу ваших результатов.Именно поэтому Вам и предложили записаться на приём к врачу.Видимо вы были не совсем внимательны, форма у администраторов синего цвета,ну никак не белого и тем более не халаты. Если у вас остались ещё вопросы, то Вы можете подойти на личный прием к директору клиники.
Ekaterina
Ekaterina ответила Многопрофильная клиника НЕВА
клиника, какие к Вам могут быть еще вопросы. мне расшифровка и не нужна была.будьте внимательны хоть тут!Не дай бог попасть к Вам в клинику хоть раз.Простите, с цветом ошиблась, с голубым,как практически у всех сотрудников там.(кто с мед образованием кто нет уже не определю). Вы и так оставили неприятные впечатления.А людям, которые идут за обслуживанием ХОРОШИМ, СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДРУГИЕ КЛИНИКИ!А ваш директор клиники пусть лично ответит в книге жалоб, а не я на прием пойду. совсем забыли порядок ответов по обращению граждан, согласно действующему законодательству.Это самый обычный отзыв реального клиента, возможно, кто-то примет к сведению для себя, а не для Клиники.
Абсолютно и полностью с Вами согласна! Выкачивание денег чистой воды! Имела честь побывать на приеме у Рыбакиной((( Чего я только не выслушала от нее, Боже мой.......... Куча диагнозов нелепых, навяливание сдачи жизненно важных на ту минуту анализов. Малого того, что приняла на 25 минут позже назначенного времени, в то время в кабинете не было никого у нее на приеме, так еще на лицо такой непроффесионализм!
Весь персонал клиники с праздником, Днем медицинского работника.Успехов вам всем в вашем нелегком деле! Но особенно хочется поздравить Горшкова Антона Сергеевича и сказать ему большое-пребольшое спасибо за все, что он сделал, чтобы избавить меня от проблем с венами. Это замечательный врач! Внимательный, чуткий, знающий, с добрыми умелыми руками!!! СПАСИБО!!! Саблина Элеонора Васильевна
Добрый день! Хотела бы рассказать о своей ситуации. Пришла в клинику на прием к урологу 6 марта 2017 года. До этого самостоятельно пролечила цистит, пришла провериться. Прошла узи, сдала кровь и мочу, около 4000 оставила в данной клинике, сказали, перезвонят, как будут готовы анализы. Так вот сегодня 22 марта, прошло больше 2-х недель, и никто мне так и не позвонил. Потраченное время и деньги. Никому не посоветую, выкачали все, что могли и забыли про клиента. За это время можно было сдать все в обычной поликлинике.
Многопрофильная клиника НЕВА
Здравствуйте! Приносим свои извинения, произошел технический сбой с лабораторией. Ваши анализы были готовы в срок. Приглашаем Вас на бесплатный прием в нашему врачу-урологу. С уважением, клиника "НЕВА"
Большое спасибо всему персоналу клиники. Все на высшем уровне, От квалификации врачей до чистоты клиники!!!
Многопрофильная клиника НЕВА
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
Огромная благодарность доктору Горшкову А. С. в декабре он сделал мне операцию на ногу. Нога была сложная вены узлы вся синяя.сейчас всё хорошо.низкий поклон.5+
Многопрофильная клиника НЕВА
Тамара, спасибо за Ваш отзыв,очень приятно получать такие теплые слова от благодарных пациентов. Ваш отзыв передадим Антону Сергеевичу. С уважением, клиника "НЕВА"
Огромная благодарность врачу с большой буквы-Антону Сергеевичу Горшкову! Пришла на приём к этому замечательному человеку по совету знакомых. И не разочаровалась! Профессионал,чуткий и тактичный врач ,Антон Сергеевич провёл квалифицированый осмотр,с помощьюУЗИ быстро поставил диагноз! Прекрасно прошла операция,дома была через 3 часа! Сейчас чувствую себя отлично! Ножки бегают,как новые. Всем рекомендую лечиться в этой клинике! Цены ниже,чем в других,а качество отличное! Мосина Л.А.
Многопрофильная клиника НЕВА
Здравствуйте, Людмила Адольфовна! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
Добрый день! Практикуется ли у Вас процедура удаления камней в почках без хирургического вмешательства? Если да, то какие методики и их стоимость? Заранее признателен за Ваш ответ. Александр
Многопрофильная клиника НЕВА
Добрый день! К сожалению данную процедуру в нашей клинике не проводят. Успешно проводим процедуры: колоносокпия, в том чсиле под наркозом, ФГДС, ЭВЛО, склеротерапия, ТОТ слинговые операции. С уважением, клиника "НЕВА".
огромное спасибо врачу-эндоскописту Платонову Сергею Станиславовичу и врачу-анестезиологу Шведову Александру Сергеевичу за их профессионализм,доброжелательность,тактичность,внимание!благодаря этому врачебному тандему процедура колоноскопии для меня прошла просто отлично!мед.центру Нева-наивысшая оценка!!!всем буду рекомендовать!
Многопрофильная клиника НЕВА
Любовь спасибо за Ваш отзыв,очень приятно получать такие теплые слова от благодарных пациентов.С уважением, клиника "НЕВА"
Поздравляю с Новым годом, весь персонал клиники! Хочу проявить благодарность врачам: Горшкову Антону Сергеевичу и Сингатуллину Рафаэлю Шарифулловичу,за внимательное отношение к пациентам.
Многопрофильная клиника НЕВА
Здравствуйте, Елена Борисовна!Благодарим за Ваш отзыв! С праздниками Вас! С уважением, клиника "НЕВА"
Была сегодня на консультации у гинеколога, на руках были готовые анализы(УЗИ, кровь). Нужно было получить подробное разъяснение по анализам.Мне наверно только уборщица не предложила сделать ещё УЗИ, так навязчивой пытались мне навязать УЗИ, якобо надо более свежее, а это недельной давности. Я понимаю, клиника новая, нужно зарабатывать, но не таким образом, так распугать клиентов можно. Сложилось впечатление, что клиника зацыклена чисто на прибыли. Сама консультация ни о чем. Хотелось бы получить более подробную консультацию, поэтому я и пришла в частную клинику.Оказалось по месту жительства можно получить более подробную информацию, только сложности с запясями, а так.... Ушла конечно разочарованная, так как ищу опытного гинеколога для ведения беременности.
Многопрофильная клиника НЕВА
Виктория, спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Ваш отзыв поможет нам сделать сервис лучше. Нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
Виктория, если смогли написать отзыв, то напишите фамилию врача-гинеколога, у которого Вы консультировались. Что касается меня, то по выходным( суббота, воскресенье) я не работаю. Маринова О.А.
Очень хорошая клиника.пришла на приём к гинекологу по наслышенности от подруг,записалась к Ольге Анатольевне,скажу что она очень хороший врач,так же скажу что девчонки в дневном стационаре очень хорошие,вежливые.с уважением Екатерина Николаева
Многопрофильная клиника НЕВА
Екатерина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом и доброжелательностью наших специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
Отличная клиника, прекрасное оборудование, вежливый персонал. Всё на высшем уровне. Хочу поблагодарить Маринову О.А. - мастер своего дела, врач, который в первую очередь думает о здоровье своих пациентов. Благодаря этому прекрасному врачу, я жива. Попала на прием с результатами анализов УЗИ из другой больницы, она сразу же по снимку определила плохой диагноз и положила в больницу. Отдельное спасибо за рождение моего малыша, беременность была не простой, и только благодаря Ольге Анатольевне, я выносила и родила здорового мальчика! Таких профессионалов, к сожалению, мало. Ольга Анатольевна прекрасный специалист! Всем рекомендую
Многопрофильная клиника НЕВА
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны клиникой "Нева", а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача - Мариновой Ольги Анатольевны! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
lizunova.o.a
lizunova.o.a ответил Многопрофильная клиника НЕВА
Спасибо большое за пожелания!
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Мариновой Ольге Анатольевне. Клиника Нева новая, оборудование современное, персонал вежливый, добросовестный, очень внимательный. Рекомендую. К ней попала чисто случайно, и наблюдаюсь у нее уже 7-й год. Все добрые слова только этому врачу - очень внимательная, отзывчивая, добрейший души человек, и в работе - врач от Бога! Ставит правильные диагнозы и соответствующее лечение. Не раз обращалась к ней со своими проблемами и она мне помогла. Спасибо большое, Вам Ольга Анатольевна!.С Уважением, Немирова Нина Павловна.
Многопрофильная клиника НЕВА
«Добрый день, Нина Павловна! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
Огромное спасибо врачу гинекологу Мариновой О.А!
Прекрасный, доброжелательный врач.Ставит диагнозы правильно, лечение выбирает правильное.Побольше бы таких врачей в городе и премировать таких врачей надо.Спасибо большое за Ваше отношение к пациентам
Многопрофильная клиника НЕВА
Айгуль, спасибо за Ваш отзыв о враче нашей клиники! Рады, что Вы остались довольны приемом врача. Здоровья Вам и Вашим близким!
Лично мне клиника не понравилась, а точнее прием врача гинеколога Мариновой. Персонал на ресепшене вежливый, улыбчивый, к ним вопросов нет, но вот отношение врача, это вообще перебор. Записалась я на профилактический прием к гинекологу. Заплатила за консультацию 390 руб. по прейскуранту, узи не планировала, так как периодически и так его делаю. Так мало того, что в свое назначенное время я на прием не попала, мне пришлось ждать, так еще и врач узнав, что от узи и мазков я отказываюсь, вообще решила не сообщать мне результаты визуального осмотра, пока я сама из неё это не вытянула и не попросила дать мне хотя бы справку, что я была на приёме. Аргументировала она это тем, что без анализов и узи сложно, что-то сказать на глаз. Как же так, я пришла на консультацию к специалисту и имею полное право узнать о своем диагнозе, а врач вот так вот неправомерно отказывает мне в этом. Вышибание денег за ненужные услуги. Отвратительное отношение к пациентам. Обо всех не скажу, но гинеколог Маринова мне доверия не внушила.
Многопрофильная клиника НЕВА
Добрый день,Татьяна!Приносим извинения за причинённые неудобства.Благодарим за Ваш отзыв!Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить дальнейшее её повторение.Для постановки точного диагноза врачу необходимы дополнительные виды исследовании-УЗИ и анализы.Если у Вас есть на руках данные виды исследовании мы готовы записать Вам на приём к другому специалисту,приём для Вас будет бесплатным.Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время,чтобы прояснить ситуацию и решить описанную проблему.
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова ответила Многопрофильная клиника НЕВА
Спасибо большое вам за предложение посетить другого специалиста, но я откажусь. Я пришла повторюсь на профилактический осмотр, абсолютно без жалоб, мне совсем не требовалось обследование, т.к регулярно наблюдаюсь у гинекологов. Я просто хотела узнать ответ на свой вопрос, все ли в норме у меня на данный момент после проведенного визуального осмотра. А ко мне отнеслись мягко говоря не особо тактично, вообще ни слова не сказали об осмотре, пока я сама не "вытянула " всего одно слово, что все нормально. Просто заплатив деньги я не ожидала такого отношения к себе. Ни в одной платной клинике я не сталкивалась с этим. За деньги просто хотелось бы нормального к себе отношения. Врач же не для себя смотрит пациента, а для того чтобы рассказать ему потом о результатах проведенного осмотра. В общем хотелось бы просто чтобы врачи работающие в таких клиниках в первую очередь разговаривали с людьми пришедшими на прием, ведь мы многого не требуем, просто внимательности врача и правильности поставленного диагноза о котором нужно сообщать пациентам самому врачу, а не пациенту вытягивать "клещами". А вообще может клиника хорошая и врачи я в этом не сомневаюсь есть очень хорошие, просто мое мнение останется при мне, мне такой врач в моё посещение не попался. Успехов и процветания клинике и побольше ХОРОШИХ и ПОНИМАЮЩИХ врачей!
Современная клиника с вежливым персоналом.Есть возможность сразу на приеме у врача пройти обследование на качественном оборудовании . Большое спасибо сосудистому хирургу Горшкову Антону Сергеевичу, который с должным вниманием и профессионализмом провел осмотр и рекомендовал грамотное лечение. Удачи и успехов всему персоналу.
Многопрофильная клиника НЕВА
Галина, спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!