8 (842) 227-11-778 (842) 227-11... — показать

8 (842) 227-11-778 (842) 227-11... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Октябрьская, д 51
Есть доставка

Про «ООО МТМ-Авто»

МТМ-Авто официальный дилер ŠKODA в Ульяновске. Салон расположен на улице Октябрьская, напротив ледового дворца "Волга-Спорт-Арена". Здесь представлен полный модельный ряд автомобилей ŠKODA. Опытные консультанты проконсультируют Вас по любым вопросам, расскажут Вам о преимуществах тех или иных моделей, помогут определиться в своем выборе.
Также в салоне предлагается для корпоративных клиентов специальная программа приобретения и обслуживания автомобилей марки ŠKODA.
Здесь можно проконсультироваться так же и по вопросам установки противоугонных систем у опытных консультантов и при желании приобрести такие системы.

Запчасти 4
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про ООО МТМ-Авто (5)

4.6
Обслуживаю свой служебный автомобиль именно тут. По сервису никогда не было претензий! Только положительные эмоции. Удобно ожидать: можно попить кофе и перекусить. отношение как к лиенту очень хорошее. ТО3 обошлось в 6тысяч рублей
мне нравится ческое качество автомобилей. Очень хочу себе купить октавию, но моя комплектация очень дорогая, приходится копить так как ркедит не люблю, хотя в салоне предлагали. как то был на мероприятии от этого салона, было интересно. Находятся они на октябрьской, около ВолгаСпортАрены
Хорошая марка авто. Выбрала самую бюджетную модель - фабию. Шустринькая машинка. Рекомендую. мне как девочке хватает. + богажник достаточно вместительный
Достойный продавец машин. Сейчас выбираю авто. Это один из тех салонов, где менеджеры сразу подходят и консультируют. Даже провели БЕСПЛАТНО тест-драйв. Скорей всего куплю тут
По Факту МТМ-Авто относится к группе компаний МОТОМ (одной из градообразующих компаний).
Покупаи с мужем Шкоду Йети - отличный автомобиль и качество!
Как-то случилась неприятность - я попала в дтп, приехала в салон, где машину забрали на ремонт. В итоге через неделю я получила свой Йети - как новенький! Сделали очень качественно, не придерешься!
Что касается сервиса, то катаемся только сюда!
ООО МТМ-Авто на карте